07 Jun 2015 | La Treffléanaise - Marche Nordique Treffléan (56) 15KM - Marche Nordique ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:03:47 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/46 | GRUIEC Armand | 01:54:36 | 7:38 | 1/V2M | |
2/46 | FRAPPIER Alain | 01:54:37 | 7:38 | 1/V3M | |
3/46 | GARNIEL Philippe (3042) | 01:54:50 | 7:39 | 2/V2M | |
4/46 | CAUDAL Jean-yves (1138) | 01:55:20 | 7:41 | 3/V2M | |
5/46 | RAVOIRE Maurice | 01:55:27 | 7:42 | 2/V3M | |
6/46 | GLAIRE Serge | 01:55:59 RP | 7:44 | 4/V2M | |
7/46 | LE GAL Yann | 01:56:25 | 7:46 | 5/V2M | |
8/46 | LE HONSEC Yvonnick (9467) | 01:56:44 | 7:47 | 1/V1M | |
9/46 | LE NOUAIL Dominique | 01:56:50 | 7:47 | 6/V2M | |
10/46 | MARAIS Eric | 01:59:03 | 7:56 | 2/V1M | |
11/46 | GUYOT Jacques | 01:59:32 | 7:58 | 7/V2M | |
12/46 | JAUNET Nathalie | 01:59:34 | 7:58 | 1/V1F | |
13/46 | GILBERT Alexia | 01:59:39 | 7:59 | 2/V1F | |
14/46 | JAUNET Jean-yves | 01:59:48 | 7:59 | 8/V2M | |
15/46 | ROUZIC Nathalie | 02:00:08 | 8:01 | 1/SEF | |
16/46 | MONNOT Benoit | 02:00:52 | 8:03 | 9/V2M | |
17/46 | LE BOURDAIS Patrick | 02:01:10 RP | 8:05 | 3/V3M | |
18/46 | LE PIVER Dominique | 02:02:08 | 8:09 | 10/V2M | |
19/46 | MAHIEUX Christophe | 02:02:09 RP | 8:09 | 3/V1M | |
20/46 | LE JEUNE Celestin | 02:02:20 RP | 8:09 | 4/V3M | |
21/46 | BLAYO Marina | 02:02:27 | 8:10 | 2/SEF | |
22/46 | BLAYO Georges | 02:02:28 | 8:10 | 5/V3M | |
23/46 | ORAIN Christophe | 02:02:47 | 8:11 | 4/V1M | |
24/46 | ORJUBIN Monique | 02:03:12 RP | 8:13 | 1/V3F | |
25/46 | CHARLOT Michel | 02:03:20 RP | 8:13 | 11/V2M | |
26/46 | GUILLEMOT Patrice | 02:03:27 | 8:14 | 5/V1M | |
28/46 | STEPHAN Herve | 02:03:42 | 8:15 | 12/V2M | |
29/46 | BOUQUET Marie-therese | 02:03:44 | 8:15 | 1/V2F | |
30/46 | GUEZO Marie-helene | 02:03:45 RP | 8:15 | 2/V2F | |
31/46 | GOIBIER Sylvie | 02:04:15 RP | 8:17 | 3/V1F | |
32/46 | AUDROUIN Yannick | 02:04:17 RP | 8:17 | 6/V3M | |
33/46 | DANIELE Jean | 02:04:18 RP | 8:17 | 1/V4M | |
34/46 | LOUIS Sophie | 02:04:38 RP | 8:19 | 4/V1F | |
35/46 | LE CLAINCHE Philippe | 02:04:40 | 8:19 | 13/V2M | |
36/46 | LE BRUN Inconnu | 02:04:50 RP | 8:19 | 6/V1M | |
37/46 | DUBE Catherine | 02:05:47 RP | 8:23 | 5/V1F | |
38/46 | MARIETTE Claudie | 02:05:49 | 8:23 | 6/V1F | |
39/46 | RUAUD Sylvie | 02:06:18 RP | 8:25 | 3/V2F | |
40/46 | FOUCRAUT Jacqueline | 02:08:16 RP | 8:33 | 4/V2F | |
41/46 | BRONNEC Henri | 02:08:18 RP | 8:33 | 2/V4M | |
42/46 | HENO Isabelle | 02:12:00 | 8:48 | 7/V1F | |
43/46 | MAHIEUX Karine | 02:12:03 RP | 8:48 | 8/V1F | |
44/46 | EYMOND Odile | 02:12:04 RP | 8:48 | 5/V2F | |
45/46 | KERJOUAN Xavier | 02:26:10 | 9:45 | 7/V1M | |
46/46 | BIZET Helene | 02:27:30 RP | 9:50 | 3/SEF | |
47/46 | FANIC Laurence | 02:27:31 RP | 9:50 | 9/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course