14 Oct 2012 | Trail Tro-Coat-Loch Scaer (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:20:54 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/300 | EVANNO Fabrice | 00:55:58 | 4:18 | 1/SEM | |
2/300 | SUPPI Jerome (279) | 00:59:24 | 4:34 | 2/SEM | |
3/300 | FURIC Yannick | 00:59:33 | 4:35 | 3/SEM | |
4/300 | KERHOST Leo | 01:00:12 | 4:38 | 1/JUM | |
5/300 | CAIGNEC Merwenn | 01:01:11 | 4:42 | 4/SEM | |
6/300 | LE STER Philippe | 01:01:11 | 4:42 | 5/SEM | |
7/300 | MORVAN Nicolas | 01:01:28 | 4:44 | 6/SEM | |
8/300 | NICOLAS Johnny | 01:01:28 | 4:44 | 7/SEM | |
9/300 | LOSTANLEN Christophe | 01:02:00 | 4:46 | 8/SEM | |
10/300 | GLEMAREC Adrien | 01:02:07 | 4:47 | 9/SEM | |
11/300 | CROCQUET Ronald | 01:02:56 | 4:50 | 10/SEM | |
12/300 | GUILLERME Alexandre (1187) | 01:02:57 | 4:51 | 11/SEM | |
13/300 | LE DOUR Sebastien | 01:03:06 | 4:51 | 12/SEM | |
14/300 | MONFORT Olivier | 01:03:28 | 4:53 | 1/V1M | |
15/300 | JANDON Jocelyn (1036) | 01:03:38 | 4:54 | 13/SEM | |
16/300 | MAGUET Yves (6024) | 01:03:40 | 4:54 | 14/SEM | |
17/300 | BERNARD Nicolas (1164) | 01:03:50 | 4:55 | 15/SEM | |
18/300 | DOUGUET Bernard (4207) | 01:04:01 | 4:55 | 2/V1M | |
19/300 | TALLEC Georges | 01:04:11 | 4:56 | 1/V2M | |
20/300 | PERENNOU Claude | 01:04:27 | 4:57 | 3/V1M | |
21/300 | BOYER Brice | 01:04:32 | 4:58 | 16/SEM | |
22/300 | LE GALL Christophe (3612) | 01:04:38 | 4:58 | 17/SEM | |
23/300 | DOUGUET Daniel | 01:04:42 | 4:59 | 4/V1M | |
24/300 | SADOU Morgan | 01:04:46 | 4:59 | 18/SEM | |
25/300 | PONDAVEN Yann-mael | 01:05:39 | 5:03 | 19/SEM | |
26/300 | LE SQUER Yannick | 01:05:41 | 5:03 | 5/V1M | |
27/300 | GLEONEC Thierry | 01:05:44 | 5:03 | 6/V1M | |
28/300 | LAURENT Paul | 01:05:46 | 5:04 | 7/V1M | |
29/300 | BERTRAND Didier | 01:05:47 | 5:04 | 2/V2M | |
30/300 | APPERE Christian | 01:05:50 | 5:04 | 8/V1M | |
31/300 | HERIQUET Sebastien | 01:05:56 | 5:04 | 20/SEM | |
32/300 | NADAN Yannick | 01:06:01 | 5:05 | 9/V1M | |
33/300 | KEROULAS Benoit | 01:06:11 | 5:05 | 10/V1M | |
34/300 | JAN Eric | 01:06:21 | 5:06 | 11/V1M | |
35/300 | DONNARD Christophe | 01:06:32 | 5:07 | 12/V1M | |
36/300 | DAERON Eric | 01:06:34 | 5:07 | 13/V1M | |
37/300 | JAOUEN Florian | 01:06:41 | 5:08 | 21/SEM | |
38/300 | AUBERT Jean-christophe | 01:06:52 | 5:09 | 14/V1M | |
39/300 | JAOUEN Ludovic | 01:06:59 | 5:09 | 22/SEM | |
40/300 | TANTER Arnaud | 01:07:01 | 5:09 | 15/V1M | |
41/300 | FILLY Fabrice | 01:07:04 | 5:10 | 16/V1M | |
42/300 | DOUGUET Patricia (595) | 01:07:04 | 5:10 | 1/SEF | |
43/300 | COLLOREC Bruno | 01:07:13 | 5:10 | 23/SEM | |
44/300 | JEGOU Patrick | 01:07:25 | 5:11 | 1/V3M | |
45/300 | ABIVEN Yann (5877) | 01:07:26 | 5:11 | 24/SEM | |
46/300 | GUILY Xavier | 01:07:59 | 5:14 | 25/SEM | |
47/300 | TEIGNER Didier | 01:08:06 | 5:14 | 17/V1M | |
48/300 | ORVOEN Benoit | 01:08:28 | 5:16 | 1/ESM | |
49/300 | GUILLOU Philippe (4863) | 01:08:47 | 5:17 | 18/V1M | |
50/300 | FALCHIER Sebastien | 01:09:24 | 5:20 | 19/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course