04 Mar 2012 | Course de l'Agriculture Bignan (56) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:02:34 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
141/154 | LE BERRE Andrea | 01:14:56 | 5:46 | 1/CAF | |
16/154 | BOURBIGOT Matthieu | 00:52:11 | 4:01 | 1/ESM | |
26/154 | ROSELIER Denis | 00:53:50 | 4:08 | 2/ESM | |
33/154 | HAZEVIS Benjamin | 00:54:48 | 4:13 | 3/ESM | |
9/154 | JEGO Nicolas | 00:50:29 | 3:53 | 1/JUM | |
30/154 | PERRAULT Charles | 00:54:28 | 4:11 | 2/JUM | |
38/154 | BERTHO Valentin (290) | 00:55:40 | 4:17 | 3/JUM | |
88/154 | TOULLEC Florent | 01:03:24 | 4:53 | 4/JUM | |
102/154 | BLANCHE Aurelie | 01:05:03 | 5:00 | 1/SEF | |
111/154 | GENAY Nathalie | 01:06:56 | 5:09 | 2/SEF | |
115/154 | EMERAUD Elodie | 01:07:25 | 5:11 | 3/SEF | |
127/154 | JAFFRY Cecile | 01:10:06 | 5:24 | 4/SEF | |
148/154 | NOEL Karine (2906) | 01:19:00 | 6:05 | 5/SEF | |
151/154 | DARNEAUX Sandrine | 01:22:17 | 6:20 | 6/SEF | |
152/154 | GAUSSON Morgane | 01:26:48 | 6:41 | 7/SEF | |
154/154 | STABILE Franca | 01:27:04 | 6:42 | 8/SEF | |
1/154 | EMERAUD Jacques (939) | 00:45:30 | 3:30 | 1/SEM | |
2/154 | LUBERT Sebastien | 00:47:11 | 3:38 | 2/SEM | |
3/154 | VANOC Christophe | 00:47:41 | 3:40 | 3/SEM | |
4/154 | LE NOHER Anthony | 00:47:51 | 3:41 | 4/SEM | |
8/154 | CRAMBERT Julien (1459) | 00:50:25 | 3:53 | 5/SEM | |
10/154 | BRILLAULT Medhi | 00:51:15 | 3:57 | 6/SEM | |
11/154 | CHEREL Fabrice | 00:51:18 | 3:57 | 7/SEM | |
13/154 | LELABOURIER Bertrand | 00:51:27 | 3:57 | 8/SEM | |
14/154 | LE HENANFF Pascal | 00:51:32 | 3:58 | 9/SEM | |
15/154 | MAUNY Marc (1294) | 00:51:37 | 3:58 | 10/SEM | |
17/154 | VICAUD Jean-pierre | 00:52:14 | 4:01 | 11/SEM | |
19/154 | LE BOUQUIN Anthony | 00:52:39 | 4:03 | 12/SEM | |
20/154 | GUIDEC Damien | 00:52:54 | 4:04 | 13/SEM | |
21/154 | BURET LOIZILLON Sebastien | 00:52:57 | 4:04 | 14/SEM | |
22/154 | GAUTIER Sebastien (1712) | 00:53:03 | 4:05 | 15/SEM | |
24/154 | PRONO Pierre-yves | 00:53:46 | 4:08 | 16/SEM | |
32/154 | GUILLAUME Damien | 00:54:32 | 4:12 | 17/SEM | |
35/154 | SCOLAN Vincent | 00:54:57 | 4:14 | 18/SEM | |
37/154 | TUAL Anthony | 00:55:36 | 4:17 | 19/SEM | |
39/154 | MATHEL Laurent | 00:55:46 | 4:17 | 20/SEM | |
41/154 | LE FALHER Romain | 00:55:52 | 4:18 | 21/SEM | |
46/154 | BASSET Fabrice (4671) | 00:57:26 | 4:25 | 22/SEM | |
47/154 | BRAUD François | 00:57:29 | 4:25 | 23/SEM | |
50/154 | ROBIN Christophe | 00:57:47 | 4:27 | 24/SEM | |
55/154 | LE SIOURD David | 00:58:14 | 4:29 | 25/SEM | |
57/154 | DESNOS Anthony | 00:58:25 | 4:30 | 26/SEM | |
62/154 | CHAUVIN Steven | 00:59:20 | 4:34 | 27/SEM | |
63/154 | DENIS Stephane | 00:59:39 | 4:35 | 28/SEM | |
65/154 | DANIEL Bruno | 01:00:04 | 4:37 | 29/SEM | |
68/154 | CARO Fabrice (1914) | 01:00:12 | 4:38 | 30/SEM | |
70/154 | GUILLERMO Mikael | 01:00:20 | 4:38 | 31/SEM | |
72/154 | DANIEL Laurent (10594) | 01:00:52 | 4:41 | 32/SEM | |
74/154 | GUILLAUME Adrien | 01:01:07 | 4:42 | 33/SEM | |
90/154 | ROHOU Christophe (6155) | 01:03:37 | 4:54 | 34/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course