18 Dec 2011 | Cross de l'EAP Brocéliande - Elite Hommes Iffendic (35) 0KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:36:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/127 | SAUDRAIS Antony | 00:29:48 | 1/SEM | ||
2/127 | LOUVEL Sebastien | 00:29:59 | 2/SEM | ||
3/127 | LE NOUAIL Sylvain | 00:30:02 | 3/SEM | ||
4/127 | COLLET Thierry (1434) | 00:30:40 | 1/V1M | ||
5/127 | THOMAS Pierre-marie | 00:30:58 | 4/SEM | ||
6/127 | NATTES Jeremie | 00:31:02 | 5/SEM | ||
7/127 | DAYOT Cedric | 00:31:06 | 6/SEM | ||
8/127 | CHOINIERE David | 00:31:13 | 7/SEM | ||
9/127 | LAMBART Paul (314) | 00:31:15 | 8/SEM | ||
10/127 | GAUTIER Jerome | 00:31:21 | 9/SEM | ||
11/127 | BRIEN Frederic | 00:31:40 | 10/SEM | ||
12/127 | LE NOHER Anthony | 00:31:50 | 11/SEM | ||
13/127 | GUILLEMOT Arnaud | 00:31:56 | 12/SEM | ||
14/127 | MICHEL Stephane | 00:32:04 | 2/V1M | ||
15/127 | THOMAS Mathieu | 00:32:08 | 1/ESM | ||
16/127 | COETMEUR Guilain | 00:32:08 | 13/SEM | ||
17/127 | LEVAVASSEUR David | 00:32:12 | 14/SEM | ||
18/127 | BALLOUARD Cyrille | 00:32:13 | 15/SEM | ||
19/127 | BALLARD Gaetan | 00:32:15 | 16/SEM | ||
20/127 | MARSOLLIER Laurent (5753) | 00:32:18 | 3/V1M | ||
21/127 | HUCHON Eric | 00:32:20 | 4/V1M | ||
22/127 | TUAL Anthony | 00:32:20 | 2/ESM | ||
23/127 | AUBERT Cedric | 00:32:20 | 17/SEM | ||
24/127 | LAITU David | 00:32:20 | 18/SEM | ||
25/127 | AUBRY Vincent (1941) | 00:32:28 | 19/SEM | ||
26/127 | GAUTIER Stephane (4990) | 00:32:30 | 5/V1M | ||
27/127 | GABRIEL Yvan | 00:32:33 | 6/V1M | ||
28/127 | CHOMAUD Pierre-louis | 00:32:42 | 20/SEM | ||
29/127 | LE MOIGNE Olivier | 00:32:45 | 7/V1M | ||
30/127 | GAVALAND Olivier | 00:32:54 | 8/V1M | ||
31/127 | GALAIS Jean-luc | 00:32:58 | 21/SEM | ||
32/127 | BRIANTAIS Florian | 00:33:08 | 3/ESM | ||
33/127 | RIAUX Pierre (403) | 00:33:13 | 22/SEM | ||
34/127 | DUAULT Eric | 00:33:16 | 23/SEM | ||
35/127 | TEXIER Stephane | 00:33:17 | 9/V1M | ||
36/127 | CHEVALIER Jacques | 00:33:22 | 10/V1M | ||
37/127 | VALLEE Fabrice | 00:33:27 | 24/SEM | ||
38/127 | BARBE Denis | 00:33:27 | 25/SEM | ||
39/127 | LE HEGARAT Yannick | 00:33:35 | 11/V1M | ||
40/127 | TEXIER Fabien | 00:33:45 | 26/SEM | ||
41/127 | LOUIS Yoann | 00:33:52 | 4/ESM | ||
42/127 | RAUL Philippe | 00:33:54 | 12/V1M | ||
43/127 | TULOUP Samuel | 00:33:56 | 27/SEM | ||
44/127 | CHAUVIN Romain (1484) | 00:34:02 | 28/SEM | ||
45/127 | LE BORGNE Erwan (5499) | 00:34:03 | 13/V1M | ||
46/127 | DUPAS Remi | 00:34:10 | 29/SEM | ||
47/127 | VALLERIE Jean-rene | 00:34:14 | 14/V1M | ||
48/127 | LANDAIS Cyril | 00:34:20 | 5/ESM | ||
49/127 | POCINHO Stephane | 00:34:22 | 30/SEM | ||
50/127 | LE LOUEDEC Yven | 00:34:24 | 31/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course