18 Jun 2011 | Trail Court À Saint Aubin d'Aubigné Saint-Aubin-d'Aubigné (35) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:49 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/49 | JOURDAN Olivier | 00:42:18 | 3:51 | 1/SEM | |
2/49 | GENTIL Herve (3433) | 00:43:16 | 3:56 | 1/V1M | |
3/49 | HERVE Bruno | 00:43:20 | 3:56 | 2/SEM | |
4/49 | BARBOT Pascal | 00:43:32 | 3:57 | 2/V1M | |
5/49 | GIROT Jean-jacques | 00:44:43 | 4:04 | 3/V1M | |
6/49 | QUIDU Jerome | 00:44:58 | 4:05 | 3/SEM | |
7/49 | BOHUON Dominique | 00:45:22 | 4:07 | 1/V2M | |
8/49 | GUERAULT Alain | 00:45:23 | 4:08 | 4/V1M | |
9/49 | KOLB Stephann | 00:45:50 | 4:10 | 5/V1M | |
10/49 | DE CHAPPOTIN Christian | 00:46:08 | 4:12 | 6/V1M | |
11/49 | GICQUEL Philippe | 00:46:44 | 4:15 | 7/V1M | |
12/49 | JUDEAUX Jean-christophe | 00:47:49 | 4:21 | 8/V1M | |
13/49 | BATALLER Damien | 00:47:58 | 4:22 | 1/ESM | |
14/49 | LEFEUVRE Meriadec (5458) | 00:48:19 | 4:24 | 9/V1M | |
15/49 | MARECHAL Bertrand | 00:48:21 | 4:24 | 10/V1M | |
16/49 | LOUIS Patrick | 00:48:23 | 4:24 | 2/V2M | |
17/49 | FROGERAIS Yann (2866) | 00:48:48 | 4:26 | 4/SEM | |
18/49 | DAMON Jeremie (7480) | 00:49:05 | 4:28 | 5/SEM | |
19/49 | LECHABLE Philippe | 00:49:57 | 4:32 | 11/V1M | |
20/49 | POUSSIN Alexis | 00:53:09 | 4:50 | 1/CAM | |
21/49 | JOSSET Louis | 00:55:52 | 5:05 | 3/V2M | |
22/49 | CHAMPALAUNE Dominique | 00:56:18 | 5:07 | 12/V1M | |
23/49 | DEPERSIN Laurent | 00:56:47 | 5:10 | 6/SEM | |
24/49 | QUIDU Erwan | 00:57:03 | 5:11 | 13/V1M | |
25/49 | GUILBERT Christophe | 00:57:38 | 5:14 | 14/V1M | |
26/49 | PENARD Francoise | 00:57:48 | 5:15 | 1/V1F | |
27/49 | PENARD Jean-marc | 00:57:49 | 5:15 | 15/V1M | |
28/49 | MARTIN Roger | 00:58:00 | 5:16 | 1/V3M | |
29/49 | TRIQUET Yves | 00:58:30 | 5:19 | 16/V1M | |
30/49 | PALIERNE Stephanie | 00:59:10 | 5:23 | 1/SEF | |
31/49 | FONTAINE Christian | 01:02:34 | 5:41 | 4/V2M | |
32/49 | STEPHAN Bertrand | 01:02:51 | 5:43 | 17/V1M | |
33/49 | JOUFFE Eric | 01:02:56 | 5:43 | 18/V1M | |
34/49 | HILY Nicolas | 01:03:15 | 5:45 | 19/V1M | |
35/49 | COUSIN Arnaud | 01:03:28 | 5:46 | 7/SEM | |
36/49 | ANNEIX Claudine | 01:03:33 | 5:47 | 2/SEF | |
37/49 | BOUVIER Virginie (2198) | 01:03:37 | 5:47 | 3/SEF | |
38/49 | HOGUET Sylvie | 01:05:20 | 5:56 | 1/V2F | |
39/49 | MACE Huguette | 01:05:20 | 5:56 | 2/V1F | |
40/49 | PIERRE Anthony | 01:06:03 | 6:00 | 8/SEM | |
41/49 | PIEDNOIR Marie-laure | 01:07:11 | 6:06 | 3/V1F | |
42/49 | EMERY Soizic | 01:07:11 | 6:06 | 4/SEF | |
43/49 | BRAULT Yves-noel | 01:09:26 | 6:19 | 2/V3M | |
44/49 | ROUSSEAU Pierre | 01:09:38 | 6:20 | 20/V1M | |
45/49 | DESMOTTES Jacques | 01:12:21 | 6:35 | 5/V2M | |
46/49 | BEAUCHET Nathalie | 01:12:23 | 6:35 | 4/V1F | |
47/49 | DUVAL Gwendoline | 01:12:29 | 6:35 | 5/SEF | |
48/49 | GAUTIER Patricia | 01:13:22 | 6:40 | 5/V1F | |
49/49 | TRIQUET Claudine | 01:13:25 | 6:40 | 6/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course