28 Nov 2010 | Trail de la Vallée de l'Urne Trégueux (22) 13.3KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:52 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/136 | LE CALVEZ Michel | 00:53:53 | 4:03 | /V1M | |
2/136 | HERCOUET Mickael (1250) | 00:54:33 | 4:06 | 1/SEM | |
3/136 | AUFFRET Christophe | 00:54:39 | 4:07 | /V1M | |
4/136 | BELLEC Anthony (424) | 00:55:56 | 4:12 | 2/SEM | |
5/136 | FURET Fabrice | 00:56:41 | 4:16 | 3/SEM | |
6/136 | BODIOU David | 00:57:48 | 4:21 | 4/SEM | |
7/136 | MORIN Sylvain | 00:58:17 | 4:23 | 5/SEM | |
8/136 | MICHEL Andre | 00:58:21 | 4:23 | /V1M | |
9/136 | CARO Mathieu | 00:58:37 | 4:24 | 1/MIM | |
10/136 | TOULLEC Yannick | 00:58:39 | 4:25 | /V1M | |
11/136 | POULAIN Pascal | 00:59:06 | 4:27 | /V1M | |
12/136 | GUINARD Romain (324) | 00:59:17 | 4:27 | 6/SEM | |
13/136 | MINOUX Benoit | 00:59:20 | 4:28 | 7/SEM | |
14/136 | BODIN Norbert | 00:59:21 | 4:28 | /V1M | |
15/136 | LE FALHER Jean-yves | 01:00:25 | 4:33 | /V2M | |
16/136 | GAUTIER Yannig | 01:01:46 | 4:39 | 8/SEM | |
17/136 | CONNAN Ollivier | 01:01:53 | 4:39 | /V1M | |
18/136 | JAFFRELOT Yannick (4697) | 01:01:55 | 4:39 | 9/SEM | |
19/136 | SAGORY Daniel | 01:02:23 | 4:41 | /V1M | |
20/136 | PRUAL Joseph-marie | 01:02:24 | 4:42 | /V1M | |
21/136 | DOMAIN Yoann | 01:02:33 | 4:42 | 1/JUM | |
22/136 | COLIN Thierry | 01:02:42 | 4:43 | 10/SEM | |
23/136 | LE ROUX Dominique | 01:02:50 | 4:43 | /V1M | |
24/136 | TREHOREL Didier | 01:03:10 | 4:45 | /V1M | |
25/136 | JAOUEN Annaick | 01:03:49 | 4:48 | 1/SEF | |
26/136 | LE CORFEC Didier | 01:03:49 | 4:48 | /V1M | |
27/136 | LE HELLEIX Yann | 01:03:50 | 4:48 | 2/JUM | |
28/136 | BOUVRAIE Pierrick | 01:04:18 | 4:50 | 11/SEM | |
29/136 | VITEL Arthur | 01:04:24 | 4:51 | 1/ESM | |
30/136 | BOYER Jacques | 01:05:14 | 4:54 | /V2M | |
31/136 | JOSSE Philippe | 01:05:28 | 4:55 | /V1M | |
32/136 | CHALOIS Michel | 01:05:42 | 4:56 | /V3M | |
33/136 | MESNAGE Christelle | 01:05:58 | 4:58 | 2/SEF | |
34/136 | TREHOREL Alain | 01:06:08 | 4:58 | /V2M | |
35/136 | RAULET Alain | 01:06:12 | 4:59 | /V2M | |
36/136 | BELLION PENNORS Solene | 01:07:01 | 5:02 | 3/SEF | |
37/136 | PRIGENT Remi | 01:07:05 | 5:03 | /VEM | |
38/136 | LE FOLL Alain | 01:07:17 | 5:04 | /V2M | |
39/136 | LE PENNEC Dominique | 01:07:26 | 5:04 | /V2M | |
40/136 | BOUVET Lionel | 01:07:38 | 5:05 | 12/SEM | |
41/136 | PICHARD Jean-claude (12376) | 01:07:56 | 5:06 | /VEM | |
42/136 | GAUDIN Thierry | 01:08:36 | 5:09 | /VEM | |
43/136 | GUINARD Philippe | 01:08:41 | 5:10 | /V1M | |
44/136 | RINFRAY Damien | 01:08:50 | 5:11 | 13/SEM | |
45/136 | JOUANNY Alain | 01:08:54 | 5:11 | /V1M | |
46/136 | KUCHARSKI Gilles | 01:08:59 | 5:11 | /V1M | |
47/136 | ONFRAY Thierry | 01:09:04 | 5:12 | /V1M | |
48/136 | JEGOUIC Antony | 01:09:05 | 5:12 | 14/SEM | |
49/136 | POHU Olivier | 01:09:24 | 5:13 | 15/SEM | |
50/136 | GAUDIN Stephane | 01:09:32 | 5:14 | /V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course