11 Nov 2002 | Foulées de Plouguin Plouguin (29) 11KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:07:37 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/399 | KERBAOL Philippe | 00:38:08 | 3:28 | 1/SEM | |
2/399 | ARZUR Laurent | 00:38:58 | 3:33 | 2/SEM | |
3/399 | GARNIEL Laurent | 00:39:29 | 3:35 | 3/SEM | |
4/399 | CHARRETEUR Nicolas | 00:39:49 | 3:37 | 4/SEM | |
5/399 | RAOUL Francis | 00:40:22 | 3:40 | 1/V1M | |
6/399 | PAILLER Steven | 00:40:34 | 3:41 | 5/SEM | |
7/399 | LE GOFF Jean-Yves | 00:40:37 | 3:42 | 6/SEM | |
8/399 | PERROT Ronan | 00:41:00 | 3:44 | 7/SEM | |
9/399 | HELIES Stéphane | 00:41:34 | 3:47 | 8/SEM | |
10/399 | LE VELLY Fabrice | 00:41:38 | 3:47 | 9/SEM | |
11/399 | ILY Sébastien | 00:41:44 | 3:48 | 10/SEM | |
12/399 | TILLY Michel | 00:41:53 | 3:48 | 1/V2M | |
13/399 | DAOUDAL Mickaël | 00:42:08 | 3:50 | 11/SEM | |
14/399 | QUEMENEUR Patrice | 00:42:21 | 3:51 | 12/SEM | |
15/399 | BECAM Thierry | 00:42:26 | 3:51 | 13/SEM | |
16/399 | LABASQUE Patrick | 00:42:32 | 3:52 | 2/V1M | |
17/399 | SIBIRIL Gilbert (6810) | 00:42:39 | 3:53 | 14/SEM | |
18/399 | MARTEAU Denis | 00:42:50 | 3:54 | 3/V1M | |
19/399 | PELLO Dominique | 00:43:04 | 3:55 | 4/V1M | |
20/399 | TROADEC Claude | 00:43:10 | 3:55 | 5/V1M | |
21/399 | MITH Jean-Marie | 00:43:24 | 3:57 | 1/ESM | |
22/399 | GUENNEGUES Iroise | 00:43:25 | 3:57 | 1/SEF | |
23/399 | JACOB Dominique | 00:43:29 | 3:57 | 15/SEM | |
24/399 | LE VAILLANT Patrick | 00:43:38 | 3:58 | 16/SEM | |
25/399 | COEFF Jean-Claude | 00:43:39 | 3:58 | 6/V1M | |
26/399 | LAOT Denis | 7/V1M | |||
27/399 | FAUCHEUX Jean-Paul | 8/V1M | |||
28/399 | PRIGENT Jean-Luc | 9/V1M | |||
29/399 | LEON Claude | 10/V1M | |||
30/399 | BERROU Dominique | 11/V1M | |||
31/399 | AZOU Eric | 12/V1M | |||
32/399 | BOUCHET Paul | 00:44:00 | 4:00 | 13/V1M | |
33/399 | FLOCH Roger | 17/SEM | |||
34/399 | MORIZUR Arnaud | 18/SEM | |||
35/399 | HENRY Jean | 14/V1M | |||
36/399 | PIRIOU Raymond | 15/V1M | |||
37/399 | LAUTROU Vincent | 1/CAM | |||
38/399 | TALEC Guen | 19/SEM | |||
39/399 | GUIVARCH Christian | 16/V1M | |||
40/399 | LAGADEC Johann | 1/JUM | |||
41/399 | MARHIC Benoit | 20/SEM | |||
42/399 | LE NESTOUR Robert | 1/V3M | |||
43/399 | BRAMOULE Lionel | 00:45:00 | 4:05 | 21/SEM | |
44/399 | JUVTINIANO Joachim | 17/V1M | |||
45/399 | LAMBERT Cyril | 2/ESM | |||
46/399 | LABASQUE Claude | 18/V1M | |||
47/399 | LE BERRE Joël | 22/SEM | |||
48/399 | SEGALEN Jean | 2/V2M | |||
49/399 | PLAINEAU Jean-Luc | 23/SEM | |||
50/399 | XX Xx | 24/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course