Course des 2 Rivières - Lanester (56)
13/07/2023 - Route Nature - 10KM
13/07/2023 - Route Nature - 10KM
Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .
Chrono Moyen :
00:50:29
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
161/270 | Non Autorisé | 00:52:21 | 00:05:14 | 42/SEM | |
190/270 | Non Autorisé | 00:55:30 | 00:05:33 | 6/M6M | |
114/270 | Non Autorisé | 00:46:50 | 00:04:41 | 15/M1M | |
166/270 | Non Autorisé | 00:52:42 | 00:05:16 | 26/M0M | |
102/270 | ARHURO Ludovic | 00:46:03 | 00:04:36 | 13/M1M | |
151/270 | Non Autorisé | 00:51:52 | 00:05:11 | 24/M1M | |
121/270 | AUDRAN Pascal | COURIR A KERVIGNAC (CAK) | 00:48:02 | 00:04:48 | 5/M5M |
54/270 | AUTANT Mathis | PLOEMEUR TRIATHLON | 00:40:29 | 00:04:03 | 18/SEM |
69/270 | AVRIL Olivier | 00:43:09 | 00:04:19 | 13/M0M | |
70/270 | BADOUX Gaël | ASC GHBS / LORIENT TRIATHLON FLK | 00:43:10 | 00:04:19 | 5/M2M |
52/270 | Non Autorisé | 00:40:24 | 00:04:02 | 8/M0M | |
262/270 | BARON Sonia | 01:07:13 | 00:06:43 | 4/M4F | |
259/270 | Non Autorisé | 01:06:26 | 00:06:39 | 24/SEF | |
160/270 | Non Autorisé | 00:52:20 | 00:05:14 | 24/M0M | |
61/270 | BELOT Kévin | 00:41:57 | 00:04:12 | 21/SEM | |
107/270 | Non Autorisé | 00:46:13 | 00:04:37 | 32/SEM | |
63/270 | BERNARD Sullian | 00:42:12 | 00:04:13 | 8/ESM | |
23/270 | BERTHELOT Samuel | 00:37:52 | 00:03:47 | 4/M1M | |
224/270 | Non Autorisé | 01:01:43 | 00:06:10 | 16/M3M | |
231/270 | Non Autorisé | 01:04:09 | 00:06:25 | 6/M4M | |
158/270 | Non Autorisé | 00:52:15 | 00:05:14 | 2/ESF | |
145/270 | BLONDIN Nicolas | LES PAN TERS | 00:50:40 | 00:05:04 | 22/M1M |
75/270 | BREIDENSTEIN Yann | 00:43:23 | 00:04:20 | 23/SEM | |
137/270 | Non Autorisé | 00:49:50 | 00:04:59 | 3/M0F | |
173/270 | BUET Sarah | 00:53:38 | 00:05:22 | 3/ESF | |
15/270 | BUSSON Raphael | S/L LORIENT ATHLETISME CLUB | 00:36:29 | 00:03:39 | 2/JUM |
233/270 | Non Autorisé | 01:04:30 | 00:06:27 | 20/SEF | |
159/270 | Non Autorisé | 00:52:20 | 00:05:14 | 41/SEM | |
94/270 | Non Autorisé | 00:45:35 | 00:04:34 | 16/M0M | |
254/270 | CALVAR Stephane | LA JOELETTE DES KORIIGANS | 01:05:46 | 00:06:35 | 14/M2M |
258/270 | Non Autorisé | 01:06:05 | 00:06:36 | 17/M1F | |
181/270 | CARTER Julie | 00:54:21 | 00:05:26 | 2/M4F | |
44/270 | Non Autorisé | 00:39:40 | 00:03:58 | 15/SEM | |
2/270 | Non Autorisé | 00:33:33 | 00:03:21 | 1/ESM | |
98/270 | CLAUDIC Pascal | WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE | 00:45:46 | 00:04:35 | 2/M5M |
152/270 | Non Autorisé | 00:51:54 | 00:05:11 | 40/SEM | |
253/270 | Non Autorisé | 01:05:46 | 00:06:35 | 9/M6M | |
255/270 | COUEDEL MOISSON Caroline | 01:05:48 | 00:06:35 | 5/M2F | |
51/270 | Non Autorisé | 00:40:23 | 00:04:02 | 17/SEM | |
26/270 | DA SILVA Manuel | SAPEUR POMPIER PORT LOUIS | 00:38:00 | 00:03:48 | 8/SEM |
100/270 | DANA Kévin | 00:45:55 | 00:04:36 | 29/SEM | |
170/270 | DAVIET Cédric | 00:53:24 | 00:05:20 | 13/M3M | |
243/270 | Non Autorisé | 01:05:21 | 00:06:32 | 3/M3F | |
29/270 | Non Autorisé | 00:38:14 | 00:03:49 | 10/SEM | |
247/270 | Non Autorisé | 01:05:31 | 00:06:33 | 11/M0F | |
136/270 | DERIAN Pierre-Yves | 00:49:47 | 00:04:59 | 19/M1M | |
242/270 | Non Autorisé | 01:05:09 | 00:06:31 | 2/M9M | |
207/270 | Non Autorisé | 00:58:24 | 00:05:50 | 29/M0M | |
74/270 | DOLO Guillaume | 00:43:22 | 00:04:20 | 9/M1M | |
232/270 | DORE Charlotte | 01:04:17 | 00:06:26 | 9/M0F |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour