Course des 2 Rivières - Lanester (56)
13/07/2019 - Nature - 8KM
13/07/2019 - Nature - 8KM
Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .
Chrono Moyen :
00:41:13
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/170 | LANGIN Pierre | SOBHI SPORT VANNES ATHLE THEIX | 00:27:15 | 00:03:24 | 1/SEM |
2/170 | BLANCHARD Teddy | 00:28:31 | 00:03:34 | 2/SEM | |
3/170 | Non Autorisé | 00:28:50 | 00:03:36 | 3/SEM | |
4/170 | Non Autorisé | 00:29:04 | 00:03:38 | 1/V1M | |
5/170 | Non Autorisé | 00:29:07 | 00:03:38 | 1/JUM | |
6/170 | LE MOULEC Damien | TRI4FUN LANESTER | 00:29:25 | 00:03:41 | 4/SEM |
7/170 | HAMDOUN Chakib | 56600 LANESTER | 00:29:40 | 00:03:43 | 5/SEM |
8/170 | LE MESTRALLAN Guillaume | 00:29:53 | 00:03:44 | 6/SEM | |
9/170 | ANSQUER Pol | TRI CLUB CLISSONNAIS | 00:30:08 | 00:03:46 | 1/ESM |
10/170 | LE MASSON Anthony | ENDURANCE SHOP LANESTER / CAS INGUINIEL | 00:30:15 | 00:03:47 | 2/V1M |
11/170 | Non Autorisé | 00:30:44 | 00:03:51 | 7/SEM | |
12/170 | LANGIN Andre | APV THEIX | 00:30:47 | 00:03:51 | 1/V2M |
13/170 | JOUAULT Jean-baptiste | 00:31:14 | 00:03:54 | 8/SEM | |
14/170 | CONAN Samuel | FLK | 00:31:16 | 00:03:55 | 3/V1M |
15/170 | Non Autorisé | 00:31:18 | 00:03:55 | 4/V1M | |
16/170 | Non Autorisé | 00:31:19 | 00:03:55 | 2/JUM | |
17/170 | LAHAYE Brendan | 56670 RIANTEC | 00:31:20 | 00:03:55 | 3/JUM |
18/170 | Non Autorisé | 00:31:22 | 00:03:55 | 9/SEM | |
19/170 | Non Autorisé | 00:31:23 | 00:03:55 | 10/SEM | |
20/170 | Non Autorisé | 00:31:23 | 00:03:55 | 11/SEM | |
21/170 | RIO Frederic | 56100 LORIENT | 00:31:26 | 00:03:56 | 5/V1M |
22/170 | CAILLIBOTTE Bili | WAPITI | 00:31:51 | 00:03:59 | 12/SEM |
23/170 | HEYVANG Erwan | 56700 HENNEBONT | 00:32:22 | 00:04:03 | 13/SEM |
24/170 | MILLET Bertrand | 00:32:55 | 00:04:07 | 2/V2M | |
25/170 | HELO David | 00:32:59 | 00:04:07 | 14/SEM | |
26/170 | Non Autorisé | 00:33:15 | 00:04:09 | 1/CAM | |
27/170 | WATIER Cyrille | 56270 PLOEMEUR | 00:33:22 | 00:04:10 | 6/V1M |
28/170 | Non Autorisé | 00:33:29 | 00:04:11 | 3/V2M | |
29/170 | GUILLEMOTO Nicolas | 00:33:29 | 00:04:11 | 15/SEM | |
30/170 | JACQUET Eric | 56100 LORIENT | 00:33:38 | 00:04:12 | 4/V2M |
31/170 | TROUILLET Laurent | QUEVEN ATHLETISME | 00:33:49 | 00:04:14 | 5/V2M |
32/170 | ASSENSION Maxence | 56100 LORIENT | 00:34:09 | 00:04:16 | 16/SEM |
33/170 | Non Autorisé | 00:34:11 | 00:04:16 | 17/SEM | |
34/170 | JACOPIN Elise | PLOEMEUR TRIATHLON | 00:34:53 | 00:04:22 | 1/SEF |
35/170 | TANGUY Frederic | PLOEREN ENDURANCE | 00:34:57 | 00:04:22 | 6/V2M |
36/170 | LE BREGENT Fabrice | 56100 LORIENT | 00:35:00 | 00:04:23 | 7/V1M |
37/170 | Non Autorisé | 00:35:12 | 00:04:24 | 18/SEM | |
38/170 | Non Autorisé | 00:35:16 | 00:04:25 | 7/V2M | |
39/170 | Non Autorisé | 00:35:20 | 00:04:25 | 8/V1M | |
40/170 | Non Autorisé | 00:35:30 | 00:04:26 | 2/CAM | |
41/170 | Non Autorisé | 00:35:38 | 00:04:27 | 19/SEM | |
42/170 | DUGUE David | 56700 KERVIGNAC | 00:35:45 | 00:04:28 | 9/V1M |
43/170 | PEREZ Laurent | 00:35:49 | 00:04:29 | 20/SEM | |
44/170 | QUERO Rene | 00:36:00 | 00:04:30 | 1/V3M | |
45/170 | Non Autorisé | 00:36:19 | 00:04:32 | 21/SEM | |
46/170 | CHARRON Gwendoline | LANDEVANT SPORT NATURE | 00:36:28 | 00:04:34 | 2/SEF |
47/170 | GUILLEMOT Stephane | 56600 LANESTER | 00:36:32 | 00:04:34 | 8/V2M |
48/170 | GOBLET Dominique | 00:36:33 | 00:04:34 | 10/V1M | |
49/170 | BOCHET Jean-pierre | ASPTT VANNES | 00:36:42 | 00:04:35 | 1/V4M |
50/170 | Non Autorisé | 00:36:44 | 00:04:36 | 11/V1M |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour