20 Apr 2024 | Courir pour un Enfant Evran (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:34 publiée avec accord |
Chronométrée par |
522 |
347 |
BEM 1 MIM 1 CAM 4 JUM 11 ESM 15 SEM 78 |
M0M 38 M1M 55 M2M 46 M3M 36 M4M 31 |
M5M 15 M6M 9 M7M 5 M8M 1 M9M 1 |
CAF 3 JUF 4 ESF 10 SEF 38 |
M0F 29 M1F 29 M2F 26 M3F 14 M4F 12 |
M5F 5 M6F 4 M7F 1 | 175 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
522/522 | ROUXEL Helene | 01:19:32 | 7:57 | 29/M1F | |
521/522 | BUCAILLE Céline | 01:11:51 | 7:11 | 29/M0F | |
520/522 | JADAUD Marie | 01:11:51 | 7:11 | 28/M0F | |
519/522 | ANDRIANJANAKA Veronique | 01:11:51 | 7:11 | 12/M4F | |
517/522 | CARFANTAN Janick | 01:11:16 | 7:08 | 14/M3F | |
516/522 | ANDRIEN Élodie | 01:10:59 | 7:06 | 26/M2F | |
512/522 | HARAND Marie-Thérèse | 01:08:56 | 6:54 | 5/M5F | |
511/522 | MERCIER Carine | 01:08:50 | 6:53 | 28/M1F | |
510/522 | PIGUEL Pauline | 01:07:25 | 6:44 | 38/SEF | |
509/522 | LUCAS Fanny | 01:07:21 | 6:44 | 37/SEF | |
508/522 | DELAIRE Aurore | 01:07:09 | 6:43 | 27/M0F | |
506/522 | JULIEN Claudine | 01:06:38 | 6:40 | 4/M6F | |
505/522 | BRICHET-PIQUET Marina | 01:06:37 | 6:40 | 25/M2F | |
504/522 | ADAM Manuella | 01:06:35 | 6:39 | 24/M2F | |
503/522 | GARREAU Eliza | 01:06:16 | 6:38 | 36/SEF | |
500/522 | SAUDRAIS Lucile | 01:05:58 | 6:36 | 35/SEF | |
499/522 | FERREC Ghislaine | 01:05:46 | 6:35 | 3/M6F | |
497/522 | ROUAULT Nolwenn | 01:05:35 | 6:33 | 27/M1F | |
495/522 | RAUZIER Elise | 01:04:38 | 6:28 | 13/M3F | |
494/522 | ROULLEAU Celine | 01:04:28 | 6:27 | 26/M1F | |
493/522 | LÉHON Céline | 01:04:11 | 6:25 | 25/M1F | |
491/522 | LEMOINE Ocene | 01:03:26 | 6:21 | 10/ESF | |
489/522 | FESTOC Nathalie | 01:03:10 | 6:19 | 12/M3F | |
488/522 | LECORVAISIER Claire | 01:02:51 | 6:17 | 9/ESF | |
486/522 | CHILOU Luna | 01:02:21 | 6:14 | 3/CAF | |
485/522 | MOUGEL Ella | 01:02:14 | 6:13 | 34/SEF | |
481/522 | DILO Célia | 01:01:48 | 6:11 | 33/SEF | |
474/522 | CHILOU Jade | 01:00:52 | 6:05 | 2/CAF | |
473/522 | LE SIGNOR Corinne | 01:00:50 | 6:05 | 11/M4F | |
472/522 | LE GAL DAYOT Julie | 01:00:47 | 6:05 | 23/M2F | |
471/522 | MARTIN Gaëlle | 01:00:44 | 6:04 | 32/SEF | |
470/522 | CONQ Anne-Marie | 01:00:42 | 6:04 | 24/M1F | |
469/522 | WEEDEN Carol | 01:00:39 | 6:04 | 10/M4F | |
468/522 | JAMET Caroline | 01:00:37 | 6:04 | 26/M0F | |
467/522 | VIDAMENT Delphine | 01:00:33 | 6:03 | 11/M3F | |
465/522 | RENOULT Anne-Lyse | 01:00:21 | 6:02 | 25/M0F | |
464/522 | LE BRETON Gaelle | 01:00:16 | 6:02 | 23/M1F | |
463/522 | KERMORVANT Laurie | 01:00:14 | 6:01 | 31/SEF | |
461/522 | LAUNAY Roselyne | 01:00:03 | 6:00 | 1/M7F | |
460/522 | HATRIVAL Beatrice | 00:59:45 | 5:58 | 4/M5F | |
458/522 | LANDAIS Lucie | 00:59:31 | 5:57 | 22/M1F | |
456/522 | BARIS Amélia | 00:59:23 | 5:56 | 30/SEF | |
454/522 | FOUTEL Margot | 00:58:53 | 5:53 | 29/SEF | |
452/522 | LASSALLE Aurelie | 00:58:32 | 5:51 | 22/M2F | |
451/522 | PERENNEZ Maëla | 00:58:24 | 5:50 | 8/ESF | |
450/522 | FERREC Marion | 00:58:23 | 5:50 | 28/SEF | |
448/522 | RESTIF Sophie | 00:58:21 | 5:50 | 24/M0F | |
447/522 | LEBEAU Oceane | 00:58:19 | 5:50 | 7/ESF | |
445/522 | BERTRAND Nathalie | 00:58:18 | 5:50 | 21/M2F | |
443/522 | THEOT Estelle | 00:58:11 | 5:49 | 20/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course