07 Apr 2024 | EDB - Les Hauts du Pont Rolland Hillion (22) 24KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:53:45 publiée avec accord |
Chronométrée par |
540 |
398 |
CAM 1 JUM 5 ESM 9 SEM 88 |
M0M 47 M1M 56 M2M 74 M3M 61 M4M 27 |
M5M 19 M6M 9 M7M 1 M8M 1 |
ESF 1 SEF 36 |
M0F 15 M1F 19 M2F 26 M3F 23 M4F 11 |
M5F 6 M6F 3 M7F 2 | 142 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/540 | DAVID Romain (6306) | 02:26:57 | 6:07 | 19/M0M | |
102/540 | GIRARDET Francois (5247) | 02:27:58 | 6:10 | 42/SEM | |
103/540 | GILLET Guillaume (1630) | 02:28:17 | 6:11 | 11/M1M | |
104/540 | RAULT Celine | 02:28:19 | 6:11 | 4/M0F | |
105/540 | LE GUESCLOU Erwann (3350) | 02:28:24 | 6:11 | 12/M2M | |
106/540 | JOSSELIN Nicolas | 02:28:29 | 6:11 | 12/M1M | |
107/540 | LONCLE Xavier | 02:28:39 | 6:12 | 13/M1M | |
108/540 | LE CHANU Jean-Noel | 02:28:49 | 6:12 | 4/M4M | |
109/540 | NORMAND Christophe | 02:28:49 | 6:12 | 13/M2M | |
110/540 | LE CHANU Baptiste | 02:28:49 | 6:12 | 43/SEM | |
111/540 | LE BORGNE Frederic (3289) | 02:28:51 | 6:12 | 14/M1M | |
112/540 | HINGANT Emmanuel | 02:28:54 | 6:12 | 15/M1M | |
113/540 | MOISAN Benoit | 02:29:03 | 6:13 | 7/M3M | |
114/540 | COUPE Etienne | 02:29:06 | 6:13 | 20/M0M | |
115/540 | PURON Yohann | 02:29:28 | 6:14 | 14/M2M | |
116/540 | MOBUCHON Lenha (123) | 02:29:36 | 6:14 | 5/M0F | |
117/540 | ROUAULT Thierry | 02:29:46 | 6:14 | 8/M3M | |
118/540 | ORIA Gilles | 02:29:53 | 6:15 | 5/M4M | |
119/540 | ZUNDEL Solenne | 02:30:50 | 6:17 | 1/M2F | |
120/540 | HELLIO David | 02:30:54 | 6:17 | 9/M3M | |
121/540 | HENAPH Jeremie | 02:30:57 | 6:17 | 21/M0M | |
122/540 | ROUXEL Jerome (4591) | 02:31:30 | 6:19 | 16/M1M | |
123/540 | DELAUNAY Olivier | 02:31:48 | 6:20 | 15/M2M | |
124/540 | JUHEL Mathieu | 02:31:57 | 6:20 | 44/SEM | |
125/540 | GAUDIN Pierre (5404) | 02:31:58 | 6:20 | 10/M3M | |
126/540 | RICARD Mickael (6052) | 02:32:12 | 6:20 | 17/M1M | |
127/540 | GUILLAUME Theo | 02:32:22 | 6:21 | 45/SEM | |
128/540 | GERARD Jerome | 02:32:30 | 6:21 | 16/M2M | |
129/540 | MAUPILLIER Stephane | 02:32:58 | 6:22 | 11/M3M | |
130/540 | ORHAN Valerie (933) | 02:33:13 | 6:23 | 2/M2F | |
131/540 | EGU Arthur | 02:33:28 | 6:24 | 46/SEM | |
132/540 | PLESTAN Maxime | 02:33:44 | 6:24 | 22/M0M | |
133/540 | HOUZE Ronan | 02:33:56 | 6:25 | 23/M0M | |
134/540 | LOSCOS Timothe | 02:34:16 | 6:26 | 4/ESM | |
135/540 | HUET Matthieu | 02:34:16 | 6:26 | 18/M1M | |
136/540 | BAZIRE Enzo | 02:34:28 | 6:26 | 5/ESM | |
137/540 | LUCAS Antoine (4077) | 02:34:33 | 6:26 | 47/SEM | |
138/540 | LORANT Patrice | 02:34:34 | 6:26 | 12/M3M | |
139/540 | GERARD Herve | 02:34:46 | 6:27 | 17/M2M | |
140/540 | CHRETIEN Cyril | 02:34:47 | 6:27 | 13/M3M | |
141/540 | GOURANTON Florent | 02:35:13 | 6:28 | 19/M1M | |
142/540 | L'HOTELLIER Jean-Noel | 02:35:14 | 6:28 | 14/M3M | |
143/540 | MARTIN Gildas | 02:35:20 | 6:28 | 15/M3M | |
144/540 | GAUFFENY Marc | 02:35:33 | 6:29 | 16/M3M | |
145/540 | LE GONIDEC Sophie | 02:36:09 | 6:30 | 3/M2F | |
146/540 | METAYER Lucas | 02:36:10 | 6:30 | 48/SEM | |
147/540 | LECUYER David | 02:36:10 | 6:30 | 18/M2M | |
148/540 | BALME Guillaume (7120) | 02:36:19 | 6:31 | 20/M1M | |
149/540 | TALEC Lea | 02:36:20 | 6:31 | 2/SEF | |
150/540 | LEGROS Nicolas | 02:36:20 | 6:31 | 19/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course