30 Mar 2024 | Trail de la Forêt de Camors Camors (56) 24.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:25:15 publiée avec accord |
Elargir la carte |
213 |
170 |
ESM 5 SEM 56 |
M0M 23 M1M 20 M2M 25 M3M 25 M4M 9 |
M5M 4 M6M 2 M9M 1 |
ESF 1 SEF 12 |
M0F 6 M1F 10 M2F 5 M3F 7 M4F 2 | 43 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
168/213 | VULGOS Michael | 02:41:14 | 6:35 | 20/M3M | |
69/213 | VULCAIN Marielle | 02:17:26 | 5:37 | 3/M1F | |
100/213 | VIDEAU Pierre | 02:24:27 | 5:54 | 13/M0M | |
18/213 | VAUBOURG Renaud (1087) | 01:58:32 | 4:50 | 2/M0M | |
155/213 | VAN DEN BRINK John (9923) | 02:36:36 | 6:24 | 6/M4M | |
78/213 | TUAL Anthony (6076) | 02:19:56 | 5:43 | 12/M2M | |
117/213 | TUAL Helorie (1049) | 02:28:00 | 6:02 | 6/SEF | |
211/213 | TRESSARD Guillaume | 03:05:21 | 7:34 | 23/M0M | |
42/213 | THIERRY Florian (3514) | 02:09:04 | 5:16 | 5/M0M | |
71/213 | THIEC Vincent (1604) | 02:17:28 | 5:37 | 8/M0M | |
184/213 | TERTRAIS LEMOIS Rozenn | 02:45:31 | 6:45 | 5/M2F | |
181/213 | STEPHANT Anthony | 02:44:43 | 6:43 | 24/M2M | |
195/213 | ROYANT Bruno | 02:47:20 | 6:50 | 8/M4M | |
27/213 | ROLLET Jules | 02:03:21 | 5:02 | 11/SEM | |
115/213 | RODRIGUES Jerome | 02:27:30 | 6:01 | 16/M2M | |
177/213 | ROBIC Johan | 02:43:37 | 6:41 | 48/SEM | |
191/213 | RAUT Adeline | 02:46:50 | 6:49 | 12/SEF | |
92/213 | RAULO Alain (8756) | 02:23:17 | 5:51 | 1/M6M | |
77/213 | RAULO Frederic (9509) | 02:19:41 | 5:42 | 11/M2M | |
165/213 | PROCHAZKA Audrey | 02:40:44 | 6:34 | 7/M1F | |
14/213 | PREZELIN Jean-Loup | 01:54:29 | 4:40 | 5/SEM | |
60/213 | PLADYS Patrick | 02:15:23 | 5:32 | 1/M5M | |
151/213 | PICAMELOT Sebastien | 02:35:52 | 6:22 | 22/M2M | |
85/213 | PETROVIC Laure | 02:21:22 | 5:46 | 1/M2F | |
152/213 | PERRON Bruno | 02:36:01 | 6:22 | 5/M4M | |
4/213 | PERRON Lionel (413) | 01:46:12 | 4:20 | 1/M2M | |
162/213 | PERRON Marc (8621) | 02:40:28 | 6:33 | 23/M2M | |
194/213 | PEREIRA Armel | 02:47:17 | 6:50 | 4/ESM | |
110/213 | PENVERN Jeremie | 02:26:24 | 5:59 | 14/M0M | |
108/213 | PENGAM Maxime | 02:26:07 | 5:58 | 34/SEM | |
146/213 | PAUGAM Solenn | 02:33:50 | 6:17 | 4/M0F | |
76/213 | PASCO Antoine | 02:19:33 | 5:42 | 9/M0M | |
103/213 | PASCO Ines | 02:24:54 | 5:55 | 3/SEF | |
147/213 | PASCO Laurent | 02:34:23 | 6:18 | 4/M4M | |
3/213 | PAPE Mathieu | 01:45:33 | 4:18 | 3/SEM | |
178/213 | OLLITRAULT Pierre | 02:44:05 | 6:42 | 49/SEM | |
21/213 | OLLIERO Clement | 02:01:30 | 4:58 | 8/SEM | |
65/213 | OLIVIER Yoann (112) | 02:16:00 | 5:33 | 26/SEM | |
192/213 | NOEL Karine (2906) | 02:17:27 | 5:37 | 6/M3F | |
150/213 | NOBLET Pierre | 02:35:33 | 6:21 | 17/M1M | |
133/213 | MORVAN Vincent (8125) | 02:31:24 | 6:11 | 38/SEM | |
2/213 | MORIZUR Guillaume (181) | 01:44:51 | 4:17 | 2/SEM | |
123/213 | MORICE Sylvain (5918) | 02:29:06 | 6:05 | 15/M1M | |
22/213 | MONTES Mael | 02:01:43 | 4:58 | 1/ESM | |
37/213 | MONFORT Samuel (1479) | 02:07:55 | 5:13 | 6/M3M | |
105/213 | MISCHLER Clara (391) | 02:25:27 | 5:56 | 4/SEF | |
185/213 | MERDY Emmanuel (11571) | 02:46:03 | 6:47 | 24/M3M | |
208/213 | MAUGIN Carole (3181) | 03:02:47 | 7:28 | 7/M3F | |
73/213 | MAUGIN Herve (6423) | 02:18:02 | 5:38 | 2/M5M | |
201/213 | MALVOISIN Sophie (2425) | 02:48:52 | 6:54 | 1/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course