24 Mar 2024 | La Lampaulaise Lampaul-Plouarzel (29) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:23 publiée avec accord |
Chronométrée par |
291 |
133 |
CAM 6 JUM 3 ESM 4 SEM 36 |
M0M 14 M1M 18 M2M 15 M3M 16 M4M 12 |
M5M 5 M6M 4 |
CAF 3 JUF 1 ESF 6 SEF 59 |
M0F 29 M1F 21 M2F 18 M3F 11 M4F 4 |
M5F 4 M6F 2 | 158 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/291 | HASCOET Elisabeth | 00:55:45 | 6:12 | 3/M2F | |
102/291 | ANGOT Arnaud | 00:55:48 | 6:12 | 7/M2M | |
103/291 | POULLAOUEC Marie | 00:56:00 | 6:13 | 3/M0F | |
104/291 | QUILLEVERE Elouan | 00:56:04 | 6:14 | 21/SEM | |
105/291 | SALOU Ewen | 00:56:05 | 6:14 | 22/SEM | |
106/291 | AUDRAIN Lila | 00:56:06 | 6:14 | 13/SEF | |
107/291 | LE DAUPHIN Hermine | 00:56:08 | 6:14 | 4/M1F | |
108/291 | LE DUFF LE BIHAN Laura | 00:56:19 | 6:15 | 4/M0F | |
109/291 | QUEMENEUR Nicolas | 00:56:24 | 6:16 | 11/M1M | |
110/291 | BEBIN Maite | 00:56:24 | 6:16 | 5/M1F | |
111/291 | PERON Frederic | 00:56:26 | 6:16 | 12/M1M | |
112/291 | KERANGUEVEN Eric | 00:56:34 | 6:17 | 13/M1M | |
113/291 | ANDRE Julien | 00:56:39 | 6:18 | 5/M0F | |
114/291 | BEN YAHMED Khalil | 00:56:45 | 6:18 | 8/M2M | |
115/291 | DAUSQUE Sabine | 00:56:46 | 6:18 | 4/M2F | |
116/291 | CIROLO Jacques | 00:57:02 | 6:20 | 2/M5M | |
117/291 | ABIVEN Aurore | 00:57:03 | 6:20 | 6/M1F | |
118/291 | LE CORFEC David | 00:57:20 | 6:22 | 9/M2M | |
119/291 | POULIQUEN Claire | 00:57:28 | 6:23 | 6/M0F | |
120/291 | LAXALDE Jeremy | 00:57:31 | 6:23 | 14/M1M | |
121/291 | SPARFEL Charlene | 00:57:34 | 6:24 | 7/M0F | |
122/291 | HAMON Katy | 00:57:43 | 6:25 | 7/M1F | |
123/291 | SANCEO Emilie | 00:57:47 | 6:25 | 8/M0F | |
124/291 | TAILLEZ Florence | 00:57:47 | 6:25 | 5/M2F | |
125/291 | KERRIOU Maelys | 00:57:50 | 6:26 | 14/SEF | |
126/291 | ORLACH Sandrine | 00:57:50 | 6:26 | 6/M2F | |
127/291 | DE SOLMS Edouard | 00:57:55 | 6:26 | 23/SEM | |
128/291 | LE GALL Kristen | 00:57:56 | 6:26 | 7/M2F | |
129/291 | LE GALL Thierry | 00:57:57 | 6:26 | 10/M2M | |
130/291 | LE JEUNE Pauline | 00:57:57 | 6:26 | 15/SEF | |
131/291 | SAMZUN Laurent | 00:57:58 | 6:26 | 9/M0M | |
132/291 | AIME Antoine | 00:57:59 | 6:27 | 24/SEM | |
133/291 | LE JEUNE Lou-Ann | 00:58:11 | 6:28 | 3/ESF | |
134/291 | MISY Clemence | 00:58:13 | 6:28 | 16/SEF | |
135/291 | SALOU Ronan | 00:58:14 | 6:28 | 9/M3M | |
136/291 | PELLION Lilou | 00:58:29 | 6:30 | 4/ESF | |
137/291 | LE CORRE Philippe | 00:58:31 | 6:30 | 3/M5M | |
138/291 | JEZEQUEL Julie | 00:58:40 | 6:31 | 9/M0F | |
139/291 | BATANY Fabrice | 00:58:46 | 6:32 | 11/M2M | |
140/291 | BATANY Anaelle | 00:58:47 | 6:32 | 3/CAF | |
141/291 | PERROT Alexandre | 00:59:16 | 6:35 | 10/M0M | |
142/291 | LEMAIRE Elodie | 00:59:19 | 6:35 | 8/M1F | |
143/291 | KERROUX Olivier | 00:59:19 | 6:35 | 10/M3M | |
144/291 | PAQUIER Julien | 00:59:20 | 6:36 | 15/M1M | |
145/291 | DURAND Helene | 00:59:25 | 6:36 | 17/SEF | |
146/291 | BEGOT Stephanie | 00:59:26 | 6:36 | 8/M2F | |
147/291 | DELAROSE Laurence | 00:59:26 | 6:36 | 4/M3F | |
148/291 | GEFFROY Rose | 00:59:30 | 6:37 | 1/JUF | |
149/291 | GUILLOU Pauline | 00:59:30 | 6:37 | 18/SEF | |
150/291 | GOURMELON Fiona | 00:59:33 | 6:37 | 10/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course