24 Mar 2024 | Corrida de Landerneau Landerneau (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:24:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
400 |
198 |
MIM 20 CAM 23 JUM 22 ESM 20 SEM 48 |
M0M 11 M1M 15 M2M 14 M3M 13 M4M 4 |
M5M 2 M6M 3 M7M 3 |
MIF 21 CAF 21 JUF 19 ESF 14 SEF 57 |
M0F 23 M1F 17 M2F 17 M3F 7 M4F 3 |
M5F 2 M7F 1 | 202 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
118/400 | ADAM Nicolas | 00:20:30 | 4:06 | 5/M2M | |
28/400 | ADAM Tanig | 00:16:05 | 3:13 | 1/CAM | |
97/400 | APPERE Theo | 00:19:13 | 3:51 | 5/MIM | |
25/400 | ARGOUARCÂH Benoit | 00:16:02 | 3:12 | 11/SEM | |
128/400 | AUTRET Titouan | 00:21:00 | 4:12 | 32/SEM | |
161/400 | BAROST Cedric | 00:22:15 | 4:27 | 6/M2M | |
206/400 | BAROST Raphael | 00:24:48 | 4:58 | 20/CAM | |
217/400 | BATHANY Titouan | 00:25:15 | 5:03 | 19/ESM | |
245/400 | BELLEC Nino | 00:26:57 | 5:23 | 20/ESM | |
191/400 | BENARD Sebastien | 00:23:56 | 4:47 | 9/M1M | |
51/400 | BERGOT Mathieu | 00:17:11 | 3:26 | 18/SEM | |
135/400 | BERLIVET Gregoire | 00:21:21 | 4:16 | 10/MIM | |
86/400 | BERLIVET Philippe | 00:18:49 | 3:46 | 2/M4M | |
224/400 | BEROT Yann | 00:25:31 | 5:06 | 42/SEM | |
109/400 | BERTHOU Jeremy | 00:19:48 | 3:58 | 30/SEM | |
98/400 | BERTHOU Valentin | 00:19:15 | 3:51 | 13/JUM | |
7/400 | BIHAN-POUDEC Lorris | 00:15:04 | 3:01 | 1/ESM | |
55/400 | BOCQUEHO Marc | 00:17:31 | 3:30 | 20/SEM | |
168/400 | BOSSARD--MARSAUD Evan | 00:22:25 | 4:29 | 18/CAM | |
93/400 | BOUET Corentin | 00:19:05 | 3:49 | 12/JUM | |
231/400 | BOUGARD Thomas | 00:26:14 | 5:15 | 44/SEM | |
177/400 | BREMAND Gilles | 00:23:17 | 4:39 | 2/M6M | |
200/400 | BRUGNOT Guillaume | 00:24:22 | 4:52 | 41/SEM | |
19/400 | BRUNO Mael | 00:15:50 | 3:10 | 4/JUM | |
165/400 | BUANNIC Soeren | 00:22:22 | 4:28 | 16/MIM | |
14/400 | BUSSON Raphael | 00:15:32 | 3:06 | 5/ESM | |
34/400 | BUTARD Martin | 00:16:30 | 3:18 | 8/ESM | |
45/400 | CADIOU Pierre-Yves | 00:17:05 | 3:25 | 4/M1M | |
18/400 | CALDEIRA Anthony | 00:15:38 | 3:08 | 6/SEM | |
389/400 | CALLAC Philippe | 00:36:43 | 7:21 | 13/M1M | |
56/400 | CAMPION Gaetan | 00:17:34 | 3:31 | 21/SEM | |
112/400 | CAZEAUX Aelig | 00:20:00 | 4:00 | 17/JUM | |
145/400 | CERESA Benjamin | 00:21:43 | 4:21 | 12/MIM | |
27/400 | CHAINON Yann | 00:16:03 | 3:13 | 6/JUM | |
252/400 | CHAUMETON Gerard | 00:27:21 | 5:28 | 8/M3M | |
310/400 | CHEVALLIER Francois | 00:29:48 | 5:58 | 9/M0M | |
1/400 | CHRISTIEN Donovan | 00:14:11 | 2:50 | 1/SEM | |
278/400 | COAT Sylvain | 00:28:58 | 5:48 | 8/M0M | |
84/400 | COMMARMOND-MEYNIA Marceau | 00:18:42 | 3:44 | 11/CAM | |
134/400 | COUVREUR Thomas | 00:21:19 | 4:16 | 19/JUM | |
395/400 | CREN Jerome | 00:39:58 | 8:00 | 15/M1M | |
392/400 | CREN Lionel | 00:38:23 | 7:41 | 14/M1M | |
257/400 | DANGELSER David | 00:27:29 | 5:30 | 12/M2M | |
152/400 | DANIEL Gwendal | 00:22:00 | 4:24 | 13/MIM | |
153/400 | DAVID Antoine | 00:22:01 | 4:24 | 14/MIM | |
275/400 | DAVID Guillaume | 00:28:43 | 5:45 | 23/CAM | |
361/400 | DENIS Jean-Luc | 00:33:18 | 6:40 | 3/M6M | |
120/400 | DENNIEL Titouan | 00:20:34 | 4:07 | 7/MIM | |
23/400 | DEREAT Gurvan | 00:16:00 | 3:12 | 9/SEM | |
232/400 | DINER Tanguy | 00:26:15 | 5:15 | 11/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course