17 Mar 2024 | Trail du Bois de Trémelin Inzinzac-Lochrist (56) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:36:29 publiée avec accord |
212 |
176 |
CAM 1 JUM 1 ESM 3 SEM 41 |
M0M 23 M1M 36 M2M 16 M3M 17 M4M 14 |
M5M 15 M6M 7 M7M 2 |
JUF 1 ESF 2 SEF 3 |
M0F 11 M1F 6 M2F 10 M3F 3 | 36 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
71/212 | GUIGUIN Olivier | 01:28:47 | 5:33 | 4/M3M | |
145/212 | GUELLEC Patrick (10172) | 01:42:38 | 6:25 | 10/M4M | |
136/212 | GUEGANO Florian | 01:41:03 | 6:19 | 35/SEM | |
185/212 | GRENIER Mary | 01:55:26 | 7:13 | 7/M0F | |
41/212 | GRENIER Olivier (7247) | 01:22:52 | 5:11 | 6/M2M | |
198/212 | GRANGER E | 02:00:17 | 7:31 | 9/M2F | |
77/212 | GOUZIEN Antoine | 01:29:46 | 5:37 | 17/M1M | |
54/212 | GIGAULT Adam | 01:24:46 | 5:18 | 17/SEM | |
124/212 | GEFFROY Lydia | 01:38:27 | 6:09 | 2/M2F | |
110/212 | GAUTIER Damien | 01:36:38 | 6:02 | 21/M1M | |
181/212 | GASCHARD Thierry | 01:54:29 | 7:09 | 15/M5M | |
70/212 | GALLIC Johan | 01:28:24 | 5:32 | 14/M0M | |
156/212 | GAILLARD Ellen (12048) | (2187)01:44:16 | 6:31 | 3/SEF | |
167/212 | FLEGEAU Raymond (7327) | 01:48:25 | 6:47 | 13/M5M | |
112/212 | FEVRE Clement | 01:36:58 | 6:04 | 33/SEM | |
58/212 | FAVIER Simon | 01:25:42 | 5:21 | 19/SEM | |
48/212 | FASILLEAU Franck | 01:23:35 | 5:13 | 13/M1M | |
177/212 | EZANNO Solene | 01:53:16 | 7:05 | 6/M0F | |
137/212 | EVEN Marie-Anne (1113) | 01:41:10 | 6:19 | 4/M2F | |
186/212 | DUBOURDEAU Corinne | 01:55:28 | 7:13 | 4/M1F | |
188/212 | DOUDARD Leandre | 01:57:50 | 7:22 | 1/M7M | |
68/212 | DORGERE Fanny (270) | 01:27:44 | 5:29 | 1/ESF | |
129/212 | DORE Yoann | 01:39:30 | 6:13 | 10/M2M | |
105/212 | DONNARD Christophe | 01:35:59 | 6:00 | 10/M3M | |
168/212 | DENIEUL Ronan | 01:48:27 | 6:47 | 12/M2M | |
133/212 | DE STEFANO Cathy | 01:40:33 | 6:17 | 2/M1F | |
49/212 | DE BARROS Philippe | 01:23:39 | 5:14 | 10/M0M | |
9/212 | DAVOUST-VITTEMAN Adrien | 01:12:57 | 4:34 | 5/SEM | |
183/212 | DANIC Christophe | 01:55:07 | 7:12 | 14/M4M | |
63/212 | DANET Johann | 01:26:49 | 5:26 | 13/M0M | |
12/212 | CROIZER Johann (1111) | 01:13:44 | 4:37 | 5/M0M | |
8/212 | CORNILLET Benoit (775) | 01:11:41 | 4:29 | 4/SEM | |
36/212 | CORBIHAN Nicolas | 01:22:08 | 5:08 | 10/M1M | |
189/212 | COLLIN Bernard | 01:58:02 | 7:23 | 4/M6M | |
119/212 | COLINART Thibault | 01:37:51 | 6:07 | 25/M1M | |
111/212 | COCHER Yann | 01:36:48 | 6:03 | 22/M1M | |
202/212 | CHRISTIEN Ludovic | 02:01:45 | 7:37 | 16/M2M | |
3/212 | CAUGANT Alexandre (394) | 01:08:20 | 4:16 | 2/M0M | |
60/212 | CARREE Ewan | 01:26:04 | 5:23 | 21/SEM | |
159/212 | CARREE Lionel | 01:45:20 | 6:35 | 14/M3M | |
75/212 | CARO Laurent (4753) | 01:29:21 | 5:35 | 5/M3M | |
96/212 | CARGOUET Mickael | 01:33:39 | 5:51 | 17/M0M | |
139/212 | BRUCHEC Corentin | 01:41:25 | 6:20 | 36/SEM | |
73/212 | BRIAND Jean-Charles | 01:29:17 | 5:35 | 16/M1M | |
206/212 | BRACHET Maelane | 02:04:50 | 7:48 | 8/M0F | |
200/212 | BOUYER Perrine | 02:01:12 | 7:34 | 1/JUF | |
102/212 | BOUCHE Titouan | 01:34:45 | 5:55 | 2/ESM | |
85/212 | BOSSUET Yvan | 01:32:37 | 5:47 | 15/M0M | |
22/212 | BONDIS Mickael (847) | 01:16:47 | 4:48 | 5/M1M | |
169/212 | BOISSEAU Michel (11679) | 01:48:33 | 6:47 | 12/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course