17 Mar 2024 | Vann'Eco Tour Vannes (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:12 publiée avec accord |
Chronométrée par |
280 |
155 |
CAM 3 JUM 9 ESM 25 SEM 45 |
M0M 15 M1M 17 M2M 13 M3M 11 M4M 9 |
M5M 3 M6M 1 M7M 2 M8M 1 M10M 1 |
JUF 5 ESF 13 SEF 37 |
M0F 12 M1F 10 M2F 18 M3F 13 M4F 6 |
M5F 5 M6F 6 | 125 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
47/280 | ZOPIRE Ines | 00:42:59 RP | 4:18 | 1/SEF | |
40/280 | VIGUELOUX Clement (4085) | 00:42:10 RP | 4:13 | 4/M1M | |
253/280 | VIGUELOUX Michele | 01:06:40 RP | 6:40 | 6/M6F | |
175/280 | VICAUD Maryse | 00:58:36 | 5:52 | 4/M3F | |
267/280 | VICAUD Stephanie | 01:09:13 | 6:55 | 14/M2F | |
102/280 | VELE Pauline | 00:49:50 RP | 4:59 | 5/SEF | |
186/280 | VALENZA Valerie | 00:59:31 | 5:57 | 1/M4F | |
254/280 | TREHIN Celine | 01:06:40 RP | 6:40 | 12/M3F | |
237/280 | TOUTEE-DUVAL Renan | 01:04:54 | 6:29 | 12/M2M | |
81/280 | TOULAN Paul | 00:47:40 | 4:46 | 9/M1M | |
210/280 | TOUAUX Marylene | 01:02:45 RP | 6:16 | 5/M6F | |
151/280 | TOORAWA Robert | 00:55:58 | 5:36 | 6/M3M | |
132/280 | THAON Paola | 00:53:58 RP | 5:24 | 3/JUF | |
231/280 | TAMBY Marie-Suzanne | 01:04:38 RP | 6:28 | 7/M3F | |
212/280 | TALLEU Flavie | 01:02:56 RP | 6:18 | 9/ESF | |
133/280 | STEPHAN Benjamin | 00:54:06 RP | 5:25 | 11/M2M | |
152/280 | STADEROLI Gabriela | 00:56:09 RP | 5:37 | 14/SEF | |
118/280 | SOYER Cedric | 00:52:23 RP | 5:14 | 13/M1M | |
166/280 | SECHER Solene | 00:57:30 RP | 5:45 | 5/M0F | |
268/280 | RUIS-ROBIC Jeanne (705) | 01:09:19 | 6:56 | 15/M2F | |
251/280 | RUDECKA Matthias | 01:06:39 RP | 6:40 | 24/ESM | |
98/280 | ROUSSE Ugo | 00:49:25 RP | 4:57 | 15/ESM | |
111/280 | ROUILLE Mael (8393) | 00:51:13 | 5:07 | 11/M1M | |
165/280 | ROSSARY Marine | 00:57:27 | 5:45 | 5/M1F | |
221/280 | ROPERS Christine | 01:03:41 RP | 6:22 | 5/M4F | |
235/280 | RONDINEAU Brice | 01:04:49 RP | 6:29 | 14/M0M | |
159/280 | ROBINO Magali | 00:57:10 | 5:43 | 4/M1F | |
137/280 | ROBIC Julie (2297) | 00:54:38 RP | 5:28 | 10/SEF | |
167/280 | RIOU Sandrine | 00:57:32 | 5:45 | 6/M0F | |
7/280 | RIO Nicolas (1399) | 00:36:53 | 3:41 | 1/M0M | |
183/280 | RICORDEL Clement | 00:59:15 RP | 5:55 | 37/SEM | |
51/280 | RAYNAUD Arthur | 00:43:18 RP | 4:20 | 8/ESM | |
265/280 | RAVET Clemence | 01:08:58 RP | 6:54 | 36/SEF | |
50/280 | RAUT LE GALLIC Valentin | 00:43:14 RP | 4:19 | 21/SEM | |
162/280 | RAULIC Solenn | 00:57:14 RP | 5:43 | 5/M2F | |
35/280 | RAMARE Florent | 00:42:01 RP | 4:12 | 6/M0M | |
110/280 | QUERRANT Nicolas | 00:50:58 RP | 5:06 | 34/SEM | |
8/280 | POYAC Edwin | 00:37:02 RP | 3:42 | 1/JUM | |
227/280 | POULET Flore | 01:04:20 RP | 6:26 | 31/SEF | |
70/280 | POCHAT Alexandre | 00:46:54 | 4:41 | 5/JUM | |
103/280 | PLUNIAN Benoit | 00:49:51 | 4:59 | 7/M2M | |
101/280 | PLUNIAN Chloe | 00:49:50 | 4:59 | 1/JUF | |
75/280 | PINO LE DIBERDER Athisse | 00:47:18 RP | 4:44 | 2/SEF | |
121/280 | PIGERRE Agnes (1704) | 00:52:35 | 5:15 | 1/M6F | |
275/280 | PHAROUX Angeline | 01:10:41 RP | 7:04 | 17/M2F | |
38/280 | PETITHOMME--AUXOUX Tristan | 00:42:07 RP | 4:13 | 3/JUM | |
243/280 | PETIT Damien | 01:05:30 | 6:33 | 17/M1M | |
105/280 | PEREIRA Fati | 00:49:52 RP | 4:59 | 1/M2F | |
79/280 | PEREIRA Rafael | 00:47:36 RP | 4:46 | 8/M1M | |
114/280 | PELLET Alexandre | 00:51:52 RP | 5:11 | 9/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course