17 Mar 2024 | Entre Lande et Océan Quiberon (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:52 publiée avec accord |
191 |
98 |
CAM 4 ESM 5 SEM 38 |
M0M 10 M1M 9 M2M 5 M3M 16 M4M 4 |
M5M 1 M6M 6 |
CAF 1 JUF 1 ESF 3 SEF 39 |
M0F 11 M1F 15 M2F 7 M3F 5 M4F 5 |
M5F 5 M6F 1 | 93 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/191 | ROBERGE Marie-Andeee | 01:00:38 RP | 6:04 | 5/M1F | |
102/191 | LAMOUR Martine (2250) | 01:00:40 | 6:04 | 1/M6F | |
103/191 | VACHON Laura (2234) | 01:00:46 | 6:05 | 15/SEF | |
104/191 | BARBOT Valerie | 01:01:11 | 6:07 | 1/M3F | |
105/191 | MELIN Ernest (12134) | 01:01:13 | 6:07 | 4/M6M | |
106/191 | SABAS Melanie | 01:01:20 | 6:08 | 6/M1F | |
107/191 | BELLOT DES MINIERES Maxellende | 01:01:36 RP | 6:10 | 16/SEF | |
108/191 | LE BLEVEC Jean-Claude | 01:01:48 | 6:11 | 5/M6M | |
109/191 | SOULIER Stephanie | 01:01:50 | 6:11 | 7/M1F | |
110/191 | ROBIC Manon | 01:01:57 RP | 6:12 | 17/SEF | |
111/191 | GOURDEN Johann | 01:01:57 | 6:12 | 6/M1M | |
112/191 | LE FALHER Veronique | 01:02:11 RP | 6:13 | 2/M3F | |
113/191 | RABILLARD Sophie | 01:02:26 | 6:15 | 3/M3F | |
114/191 | RICHARD Stevens | 01:02:27 | 6:15 | 11/M3M | |
115/191 | JULLIOT Melanie | 01:02:31 RP | 6:15 | 18/SEF | |
116/191 | MARIA Mickael | 01:02:31 RP | 6:15 | 33/SEM | |
117/191 | DEVOS Lea | 01:02:33 RP | 6:15 | 1/ESF | |
118/191 | LE CLAINCHE Veronique | 01:02:42 | 6:16 | 1/M5F | |
119/191 | GUILLAS Charlene | 01:02:46 | 6:17 | 19/SEF | |
120/191 | OUARI Louna | 01:02:51 RP | 6:17 | 2/ESF | |
121/191 | LEBOEUF Marianne | 01:02:59 RP | 6:18 | 20/SEF | |
122/191 | LE CALONNEC Regis | 01:03:25 | 6:20 | 7/M1M | |
123/191 | NICOLLO Olivier | 01:03:30 | 6:21 | 12/M3M | |
124/191 | LE TEXIER Marie | 01:03:35 | 6:22 | 21/SEF | |
125/191 | CASSAIGNE Anne | 01:03:38 | 6:22 | 3/M2F | |
126/191 | PLENUS Pierre (9272) | 01:03:41 | 6:22 | 13/M3M | |
127/191 | LE MOUEL Chloe | 01:03:55 | 6:23 | 22/SEF | |
128/191 | LE ROHELLEC Jeanne | 01:04:02 RP | 6:24 | 23/SEF | |
129/191 | GIORGETTI Alicia | 01:04:03 RP | 6:24 | 24/SEF | |
130/191 | ABGRALL Philippe | 01:04:42 | 6:28 | 8/M1M | |
131/191 | FLEURY Martine | 01:05:00 | 6:30 | 2/M5F | |
132/191 | DUMOULIN Hugo (12817) | 01:05:41 | 6:34 | 9/M0M | |
133/191 | CASTRO Elisa | 01:06:27 | 6:39 | 6/M0F | |
134/191 | VERGER Tiphaine | 01:06:35 | 6:39 | 25/SEF | |
135/191 | LANGLOIS Marina | 01:07:09 RP | 6:43 | 26/SEF | |
136/191 | LE BRETON Anne-Laure | 01:07:26 RP | 6:45 | 7/M0F | |
137/191 | LE NAGARD Yohan | 01:07:26 RP | 6:45 | 9/M1M | |
138/191 | DAVID Pauline | 01:07:38 | 6:46 | 8/M0F | |
139/191 | BINARD Nathalie | 01:07:47 | 6:47 | 8/M1F | |
140/191 | MAUDIEU Christelle | 01:07:49 RP | 6:47 | 9/M1F | |
141/191 | PACAUD Lorraine | 01:08:00 RP | 6:48 | 27/SEF | |
142/191 | ANSQUER Corentin | 01:08:07 RP | 6:49 | 34/SEM | |
143/191 | LAMOUR Andre (13208) | 01:08:23 | 6:50 | 6/M6M | |
144/191 | MICLO Maurine | 01:08:40 RP | 6:52 | 3/ESF | |
145/191 | JAUBERT Elodie | 01:09:23 | 6:56 | 10/M1F | |
146/191 | PERRIER Prisca | 01:09:30 | 6:57 | 11/M1F | |
147/191 | MORVAN Yannick | 01:09:40 | 6:58 | 14/M3M | |
148/191 | MORVAN Karine | 01:09:42 | 6:58 | 1/M4F | |
149/191 | LHOMER Bruno | 01:09:44 | 6:58 | 3/M4M | |
150/191 | CAMENEN Melanie (4087) | 01:09:48 | 6:59 | 12/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course