25 Feb 2024 | Pondi Urban Trail Pontivy (56) 7KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:38 publiée avec accord |
Chronométrée par |
339 |
159 |
CAM 9 JUM 3 ESM 9 SEM 47 |
M0M 23 M1M 21 M2M 9 M3M 11 M4M 9 |
M5M 7 M6M 5 M7M 1 M8M 3 M10M 2 |
CAF 1 JUF 6 ESF 16 SEF 69 |
M0F 28 M1F 27 M2F 12 M3F 12 M4F 4 |
M5F 1 M6F 3 M10F 1 |
180 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
229/339 | JAN Elisabeth | 01:00:47 | 8:41 | 5/M2F | |
234/339 | LE HO Francoise | 01:01:00 | 8:43 | 6/M2F | |
238/339 | LE TUTOUR Francoise | 01:01:11 | 8:44 | 7/M2F | |
266/339 | ROLLAND Sandrine | 01:04:31 | 9:13 | 8/M2F | |
310/339 | MESCAM Cecile | 01:08:22 | 9:46 | 9/M2F | |
311/339 | ROLLAND Charlotte | 01:08:23 | 9:46 | 10/M2F | |
316/339 | PROUX Mickaelle | 01:10:22 | 0:03 | 11/M2F | |
319/339 | BRANCHU Nathalie | 01:10:23 | 0:03 | 12/M2F | |
19/339 | LE BADEZET Jean-Louis (2482) | 00:37:25 | 5:21 | 1/M2M | |
38/339 | BENIC Arsene | 00:41:03 | 5:52 | 2/M2M | |
40/339 | GUILLEMIN Laurent | 00:41:19 | 5:54 | 3/M2M | |
42/339 | LE BIGOT Guillaume | 00:41:45 | 5:58 | 4/M2M | |
44/339 | DANET Nicolas (5771) | 00:41:49 | 5:58 | 5/M2M | |
55/339 | LEPVRIER Yann | 00:43:29 | 6:13 | 6/M2M | |
130/339 | GODIGNON Damien | 00:52:50 | 7:33 | 7/M2M | |
181/339 | GIRAUD Marceau | 00:56:54 | 8:08 | 8/M2M | |
205/339 | LARCIN Ronan | 00:59:02 | 8:26 | 9/M2M | |
169/339 | MARTIN Sophie | 00:55:59 | 8:00 | 1/M3F | |
178/339 | DIBOUES Karine | 00:56:44 | 8:06 | 2/M3F | |
215/339 | BUSSON Christelle (3792) | 01:00:09 | 8:36 | 3/M3F | |
223/339 | ROBIC Lydia | 01:00:39 | 8:40 | 4/M3F | |
227/339 | KERIO Celine | 01:00:46 | 8:41 | 5/M3F | |
233/339 | BRIENT Sylvie | 01:00:56 | 8:42 | 6/M3F | |
245/339 | LE DORTZ Christelle | 01:01:42 | 8:49 | 7/M3F | |
263/339 | NICOL Catherine | 01:03:56 | 9:08 | 8/M3F | |
271/339 | LE DOUR Laurence (3753) | 01:05:04 | 9:18 | 9/M3F | |
272/339 | REBICHON Myriam | 01:05:04 | 9:18 | 10/M3F | |
281/339 | AMIAUX Gwenaelle (3845) | 01:06:20 | 9:29 | 11/M3F | |
303/339 | MASTIN Marie-Laure | 01:08:05 | 9:44 | 12/M3F | |
39/339 | TURPIN Dominique | 00:41:04 | 5:52 | 1/M3M | |
53/339 | VASSEUR David | 00:43:08 | 6:10 | 2/M3M | |
85/339 | BOIVENT Benoit | 00:48:37 | 6:57 | 3/M3M | |
102/339 | LE MOUEL Guenael | 00:50:06 | 7:09 | 4/M3M | |
123/339 | GILLET Jerome | 00:52:05 | 7:26 | 5/M3M | |
146/339 | HUCHON Sebastien | 00:54:24 | 7:46 | 6/M3M | |
199/339 | MORCHOISNE Edouard | 00:58:26 | 8:21 | 7/M3M | |
221/339 | DUAULT Nicolas | 01:00:34 | 8:39 | 8/M3M | |
222/339 | LE HO Stephane | 01:00:35 | 8:39 | 9/M3M | |
269/339 | GUILLEMIN Jerome (12871) | 01:04:36 | 9:14 | 10/M3M | |
307/339 | MASTIN Pascal | 01:08:14 | 9:45 | 11/M3M | |
56/339 | BOUCHENNA Dalila | 00:43:40 | 6:14 | 1/M4F | |
237/339 | MONNET Sylvie | 01:01:10 | 8:44 | 2/M4F | |
296/339 | FERERE Anne | 01:07:39 | 9:40 | 3/M4F | |
302/339 | LAMOUR Christelle | 01:07:48 | 9:41 | 4/M4F | |
24/339 | MERCIER Jean-Luc (2660) | 00:38:50 | 5:33 | 1/M4M | |
37/339 | LE MEILLEUR Thierry | 00:40:53 | 5:50 | 2/M4M | |
60/339 | LE POULICHET Jean-Francois (6419) | 00:44:02 | 6:17 | 3/M4M | |
81/339 | REBICHON Christophe | 00:47:49 | 6:50 | 4/M4M | |
101/339 | GUILLEMET Jacques | 00:49:59 | 7:08 | 5/M4M | |
103/339 | ROBIC Thierry | 00:50:06 | 7:09 | 6/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course