18 Feb 2024 | Ultra Tour des Côtes d'Armor Lannion (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:02:32 publiée avec accord |
Chronométrée par |
289 |
184 |
JUM 1 ESM 5 SEM 59 |
M0M 28 M1M 20 M2M 26 M3M 23 M4M 11 |
M5M 4 M6M 4 M7M 3 |
ESF 2 SEF 40 |
M0F 14 M1F 8 M2F 16 M3F 13 M4F 11 |
M6F 1 | 105 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
251/289 | IZEMBARD Virginie (3338) | 02:28:25 | 7:25 | 13/M2F | |
252/289 | IZEMBARD Stephane (12745) | 02:28:25 | 7:25 | 25/M2M | |
253/289 | MEUDEC Ludivine (2684) | 02:28:26 | 7:25 | 6/M1F | |
254/289 | LE NAIL Aziliz | 02:29:08 RP | 7:27 | 33/SEF | |
255/289 | GALLOU Blanche (4610) | 02:29:18 RP | 7:28 | 34/SEF | |
256/289 | AQUILO Sandrine | 02:30:11 RP | 7:31 | 7/M1F | |
257/289 | JERMANN Frantz | 02:30:13 RP | 7:31 | 26/M2M | |
258/289 | ERNST Damien | 02:30:54 RP | 7:33 | 25/M0M | |
259/289 | OLLIVIER Ophélie | 02:31:21 RP | 7:34 | 35/SEF | |
260/289 | SALVI Mathilde | 02:31:43 RP | 7:35 | 36/SEF | |
261/289 | SAVIDAN Corentine (4599) | 02:31:48 | 7:35 | 37/SEF | |
262/289 | MELEDER SALAGNAC Amelie | 02:33:23 | 7:40 | 8/M1F | |
263/289 | LE MOAN Marie (4864) | 02:33:26 RP | 7:40 | 38/SEF | |
264/289 | TOQUET Michèle | 02:33:31 | 7:41 | 13/M0F | |
265/289 | MEREL Anne-Hélène | 02:33:54 | 7:42 | 10/M3F | |
266/289 | RICHARDEAU Stéphanie | 02:34:30 | 7:44 | 11/M3F | |
267/289 | GUITTENY Pierre | 02:34:30 | 7:44 | 20/M1M | |
268/289 | BONAFOS Allison | 02:36:04 RP | 7:48 | 39/SEF | |
269/289 | SALOR Yannick | 02:36:04 RP | 7:48 | 8/M4F | |
270/289 | RIVOALLAN Gautier | 02:36:16 | 7:49 | 26/M0M | |
271/289 | MORICEAU Sophie (4693) | 02:36:58 RP | 7:51 | 40/SEF | |
272/289 | DIOT Florian | 02:37:13 RP | 7:52 | 27/M0M | |
273/289 | GOMES Gilles | 02:39:33 | 7:59 | 10/M4M | |
274/289 | FERON Katia | 02:39:39 RP | 7:59 | 12/M3F | |
275/289 | FERON Sebastien | 02:39:43 RP | 7:59 | 22/M3M | |
276/289 | JOLY Claire | 02:40:51 | 8:03 | 14/M0F | |
277/289 | LEMESLE Patrick | 02:47:57 RP | 8:24 | 23/M3M | |
278/289 | BOUCHERON Natacha | 02:47:58 RP | 8:24 | 14/M2F | |
279/289 | LE GALL Delphine | 02:49:24 | 8:28 | 15/M2F | |
280/289 | LAGADEC Jean-Christophe | 02:49:44 RP | 8:29 | 28/M0M | |
281/289 | CHEVALIER Sylvie | 02:50:16 RP | 8:31 | 9/M4F | |
282/289 | PERRON Marie | 02:50:17 RP | 8:31 | 10/M4F | |
283/289 | CLEROUX Jacques | 02:51:34 | 8:35 | 3/M6M | |
284/289 | ROYER Liliane | 02:55:05 RP | 8:45 | 13/M3F | |
285/289 | BERTHE Audrey (3105) | 02:57:13 RP | 8:52 | 16/M2F | |
286/289 | GUERIN Armelle | 02:59:28 RP | 8:58 | 11/M4F | |
287/289 | DEWANCKELE Jacky | 03:00:00 RP | 9:00 | 4/M6M | |
288/289 | BUCH Alain | 03:06:49 RP | 9:20 | 3/M7M | |
289/289 | LAMOUR Jeanluc | 03:11:42 RP | 9:35 | 11/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course