18 Feb 2024 | Foulées Guengataises Guengat (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:45 publiée avec accord |
282 |
219 |
CAM 1 JUM 3 ESM 5 SEM 33 |
M0M 40 M1M 36 M2M 31 M3M 32 M4M 14 |
M5M 12 M6M 10 M7M 2 |
SEF 18 |
M0F 6 M1F 13 M2F 10 M3F 8 M4F 5 |
M5F 3 | 63 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
282/282 | HEMON Arnaud | 02:15:14 RP | 9:01 | 31/M2M | |
281/282 | LANDRY Ronan | 02:12:14 | 8:49 | 30/M2M | |
280/282 | CASTREC Morgane | 02:12:06 RP | 8:48 | 13/M1F | |
279/282 | LE QUERNEC Sonia (4933) | 02:09:27 RP | 8:38 | 12/M1F | |
278/282 | SPRING Nathalie | 02:07:17 | 8:29 | 10/M2F | |
277/282 | LE GRAS Valerie | 02:06:38 RP | 8:27 | 9/M2F | |
276/282 | BASTA-LE BERRE Tamara | 02:05:14 RP | 8:21 | 8/M2F | |
275/282 | DERBAISE Audrey | 02:04:46 | 8:19 | 11/M1F | |
274/282 | GUEGUEN Mariane | 02:04:19 | 8:17 | 18/SEF | |
273/282 | PETIT Caroline | 02:03:11 | 8:13 | 8/M3F | |
272/282 | FILY Bertrand | 02:02:28 | 8:10 | 12/M5M | |
271/282 | NAOUR Alexandre | 02:02:13 | 8:09 | 29/M2M | |
270/282 | LE CAM Sandrine | 02:02:00 | 8:08 | 7/M3F | |
269/282 | BONCI Nancy | 02:00:43 RP | 8:03 | 7/M2F | |
268/282 | GILLES Clara | 01:59:43 RP | 7:59 | 17/SEF | |
267/282 | VARLET Anais | 01:59:10 RP | 7:57 | 16/SEF | |
266/282 | LE DIOURIS Laurence (4281) | 01:58:31 | 7:54 | 5/M4F | |
265/282 | COEURET Pauline | 01:58:05 | 7:52 | 15/SEF | |
264/282 | CALAIS Sylvain | 01:57:23 RP | 7:50 | 28/M2M | |
263/282 | LEROY Gwenaelle | 01:57:21 RP | 7:49 | 6/M3F | |
262/282 | BOETE Guillaume | 01:56:18 RP | 7:45 | 40/M0M | |
261/282 | PERDRIEAU Stephanie | 01:55:52 RP | 7:43 | 5/M3F | |
260/282 | LE GOFF Philippe | 01:53:54 | 7:36 | 14/M4M | |
259/282 | GONIDOU Marie-Louise | 01:53:18 | 7:33 | 3/M5F | |
258/282 | LAUTREDOU Chloe | 01:53:08 RP | 7:33 | 14/SEF | |
257/282 | TOPDEMIR Celine | 01:53:07 | 7:32 | 13/SEF | |
256/282 | LE DONGE Carole | 01:53:04 | 7:32 | 6/M0F | |
255/282 | LE GOFF Maude | 01:52:49 | 7:31 | 12/SEF | |
254/282 | ANAT Sylvie | 01:52:45 | 7:31 | 6/M2F | |
253/282 | METAYER Yannick | 01:52:41 | 7:31 | 32/M3M | |
252/282 | LAURENT Stephanie | 01:52:24 RP | 7:30 | 5/M2F | |
251/282 | HARISMENDY Amalia | 01:51:57 RP | 7:28 | 5/M0F | |
250/282 | LADAN Lucie | 01:51:55 | 7:28 | 11/SEF | |
249/282 | KERISIT Frederic | 01:51:52 | 7:27 | 27/M2M | |
248/282 | COUREUR 159 | 01:51:41 RP | 7:27 | 39/M0M | |
247/282 | COUREUR 231 | 01:51:40 RP | 7:27 | 38/M0M | |
246/282 | MERDY Christophe | 01:51:01 | 7:24 | 13/M4M | |
245/282 | FOURNIER Patrick | 01:50:55 | 7:24 | 11/M5M | |
244/282 | LE LAY Virginie | 01:50:45 | 7:23 | 4/M0F | |
243/282 | BERRIET Florent (13388) | 01:50:28 | 7:22 | 36/M1M | |
242/282 | BECEL Nadine | 01:50:24 RP | 7:22 | 4/M2F | |
241/282 | MARTINEZ AMBROA Miguel | 01:50:24 | 7:22 | 31/M3M | |
240/282 | BENARD Franck (13400) | 01:50:15 | 7:21 | 30/M3M | |
239/282 | QUEMENER Erwan | 01:50:12 RP | 7:21 | 35/M1M | |
238/282 | MILLOUR Aurelie (7262) | (1785)01:50:04 | 7:20 | 10/M1F | |
237/282 | IFRASSEN Rida | 01:49:57 | 7:20 | 26/M2M | |
236/282 | MARC Quentin | 01:49:53 | 7:20 | 33/SEM | |
235/282 | GONIDOU Jean-Francois | 01:49:46 | 7:19 | 10/M5M | |
234/282 | FERRANT Erwan | 01:49:37 | 7:18 | 29/M3M | |
233/282 | CASTREC Christian (13179) | 01:49:36 | 7:18 | 28/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course