11 Feb 2024 | Trail des Pirates Lanester (56) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:40:32 publiée avec accord |
Elargir la carte |
267 |
223 |
JUM 1 ESM 9 SEM 52 |
M0M 47 M1M 35 M2M 21 M3M 25 M4M 14 |
M5M 15 M6M 4 |
SEF 10 |
M0F 11 M1F 5 M2F 7 M3F 10 M4F 1 | 44 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
20/267 | MOLLAR Julian | 01:20:09 | 5:01 | 1/ESM | |
52/267 | GROUS Mathis (2678) | 01:27:11 | 5:27 | 2/ESM | |
66/267 | BOURDIEC Titouan | 01:29:23 | 5:35 | 3/ESM | |
81/267 | LE GUENNEC Adrien | 01:32:01 | 5:45 | 4/ESM | |
86/267 | MANTEL Tom | 01:33:02 | 5:49 | 5/ESM | |
107/267 | LE GODEC Charles | 01:36:52 | 6:03 | 6/ESM | |
115/267 | SEITE Simon | 01:37:36 | 6:06 | 7/ESM | |
165/267 | TANGUY Valentin | 01:45:04 | 6:34 | 8/ESM | |
256/267 | NOEL Elouan | 02:05:13 | 7:50 | 9/ESM | |
117/267 | BUTET Sacha (4961) | 01:37:44 | 6:07 | 1/JUM | |
120/267 | GAJOWKI Natacha | 01:37:56 | 6:07 | 1/M0F | |
146/267 | LAPLANCHE Lucie (1765) | 01:41:44 | 6:21 | 2/M0F | |
175/267 | LE TENNIER Marie | 01:46:52 | 6:41 | 3/M0F | |
177/267 | VAYER Claire | 01:47:02 | 6:41 | 4/M0F | |
190/267 | BONNOUVRIER Alix | 01:49:18 | 6:50 | 5/M0F | |
193/267 | MENARD Solenne | 01:50:14 | 6:53 | 6/M0F | |
216/267 | LAURENT Delphine (1729) | 01:54:08 | 7:08 | 7/M0F | |
228/267 | BURBAN Maelle | 01:57:18 | 7:20 | 8/M0F | |
243/267 | LE CAPITAINE Margot | 01:59:45 | 7:29 | 9/M0F | |
252/267 | ANTOCH Emeline | 02:03:07 | 7:42 | 10/M0F | |
259/267 | LE MOULEC Rosyne | 02:08:28 | 8:02 | 11/M0F | |
2/267 | LE CORFF Julien (60) | 01:08:31 | 4:17 | 1/M0M | |
5/267 | DERRIEN Guillaume (5872) | 01:12:23 | 4:31 | 2/M0M | |
6/267 | CAUGANT Alexandre (404) | 01:12:26 | 4:32 | 3/M0M | |
10/267 | LE HELLOCO Pierre (522) | 01:15:25 | 4:43 | 4/M0M | |
11/267 | RAFFIN Cedric (933) | 01:16:01 | 4:45 | 5/M0M | |
15/267 | YHUEL Jerome (1516) | 01:18:39 | 4:55 | 6/M0M | |
18/267 | NABEC Guillaume | 01:19:50 | 4:59 | 7/M0M | |
30/267 | CROGUENNEC Yoann (2050) | 01:22:19 | 5:09 | 8/M0M | |
31/267 | GONNET Lancelot | 01:22:20 | 5:09 | 9/M0M | |
32/267 | EMERY Geraldo | 01:22:38 | 5:10 | 10/M0M | |
42/267 | LE VOURCH Maxime | 01:24:38 | 5:17 | 11/M0M | |
43/267 | LE LIJOUR Frederick (4380) | 01:25:06 | 5:19 | 12/M0M | |
44/267 | CHANQUET Yohann | 01:25:22 | 5:20 | 13/M0M | |
46/267 | HERVIEUX Thomas | 01:26:01 | 5:23 | 14/M0M | |
50/267 | BALLAND Jerome | 01:26:40 | 5:25 | 15/M0M | |
51/267 | DE BARROS Philippe | 01:26:52 | 5:26 | 16/M0M | |
53/267 | LE DOUARIN Nicolas (2135) | 01:27:20 | 5:28 | 17/M0M | |
56/267 | SCAEROU Joffrey | 01:27:56 | 5:30 | 18/M0M | |
58/267 | GLOAGUEN Cedric | 01:28:12 | 5:31 | 19/M0M | |
63/267 | AVRIL Olivier (3009) | 01:29:11 | 5:34 | 20/M0M | |
67/267 | PERESSE Laurent (3473) | 01:29:34 | 5:36 | 21/M0M | |
69/267 | TURBE Sylvain | 01:29:50 | 5:37 | 22/M0M | |
72/267 | HELO David (5501) | 01:30:52 | 5:41 | 23/M0M | |
78/267 | MOUSSARD Jeremy (5950) | 01:32:00 | 5:45 | 24/M0M | |
83/267 | LETANG Franck | 01:32:17 | 5:46 | 25/M0M | |
96/267 | CABIO'CH Geoffroy | 01:34:03 | 5:53 | 26/M0M | |
97/267 | AUBRY Francois | 01:34:10 | 5:53 | 27/M0M | |
105/267 | SAUVAGE Romain | 01:36:03 | 6:00 | 28/M0M | |
106/267 | BURBAN Etienne | 01:36:04 | 6:00 | 29/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course