04 Feb 2024 | Tro Manéguen Guénin (56) 24KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 02:50:48 publiée avec accord |
Chronométrée par |
237 |
213 |
JUM 1 ESM 3 SEM 51 |
M0M 33 M1M 45 M2M 24 M3M 35 M4M 11 |
M5M 9 M7M 1 |
ESF 1 SEF 4 |
M0F 6 M1F 3 M2F 4 M3F 5 M4F 1 | 24 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/237 | MESSALTI-BOUVERET Andy (104) | 01:54:50 | 4:47 | 1/SEM | |
2/237 | LE FUR Hugo (94) | 01:56:14 | 4:51 | 2/SEM | |
3/237 | LE BRECH Remi (86) | 02:02:14 | 5:06 | 3/SEM | |
4/237 | ROIGNANT Mathieu | 02:02:44 | 5:07 | 4/SEM | |
5/237 | VAUBOURG Renaud (1087) | 02:03:35 | 5:09 | 1/M0M | |
6/237 | PHELIPPEAU Maxime (335) | 02:04:12 | 5:11 | 5/SEM | |
7/237 | REMOT Martin | 02:05:00 | 5:13 | 6/SEM | |
8/237 | GUEGANO Nicolas (491) | 02:06:04 | 5:15 | 1/M1M | |
9/237 | MOREAC Jean-Louis | 02:07:18 | 5:18 | 7/SEM | |
10/237 | SOURIS Yann (1129) | 02:07:22 | 5:18 | 1/M3M | |
11/237 | FOLLIC David (525) | 02:08:05 | 5:20 | 1/M2M | |
12/237 | LE BRIS Maximilien | 02:08:12 | 5:21 | 2/M2M | |
13/237 | FONTAINE Franck | 02:09:04 | 5:23 | 2/M0M | |
14/237 | GOUEZEL Hugo | 02:12:34 | 5:31 | 8/SEM | |
15/237 | HORVAT Jeremy | 02:14:19 | 5:36 | 9/SEM | |
16/237 | NIGNOL Jean-Francois (1690) | 02:15:03 | 5:38 | 2/M3M | |
17/237 | ROBIC Bruno (2602) | 02:15:11 | 5:38 | 1/M5M | |
18/237 | AUFFRET Jean | 02:16:06 | 5:40 | 3/M0M | |
19/237 | LE BAUD Samuel | 02:16:29 | 5:41 | 10/SEM | |
20/237 | JAMIN Enoal | 02:18:25 | 5:46 | 11/SEM | |
21/237 | LE PART Evan | 02:20:58 | 5:52 | 12/SEM | |
22/237 | GERVAISE Dorian | 02:21:29 | 5:54 | 13/SEM | |
23/237 | PRIOU Romain | 02:21:33 | 5:54 | 2/M1M | |
24/237 | ALLO Florian (2625) | 02:22:23 | 5:56 | 4/M0M | |
25/237 | JAN Jerome (1608) | 02:22:43 | 5:57 | 3/M2M | |
26/237 | LE MEZO David | 02:22:46 | 5:57 | 3/M1M | |
27/237 | MORVANT Ludovic (2755) | 02:23:15 | 5:58 | 14/SEM | |
28/237 | HERLET Gael | 02:23:25 | 5:59 | 4/M1M | |
29/237 | FRAVAL Cedric | 02:23:31 | 5:59 | 4/M2M | |
30/237 | LE BOT Florian | 02:24:16 | 6:01 | 15/SEM | |
31/237 | LE CHENADEC Mathieu | 02:24:30 | 6:01 | 5/M1M | |
32/237 | LE GAL Sebastien (5736) | 02:24:32 | 6:01 | 16/SEM | |
33/237 | BARBOT Loic | 02:24:41 | 6:02 | 3/M3M | |
34/237 | CAVRON David (3502) | 02:25:01 | 6:03 | 6/M1M | |
35/237 | LE PALUD Romain (1016) | 02:25:31 | 6:04 | 7/M1M | |
36/237 | KERJEAN Patrice (2168) | 02:25:39 | 6:04 | 1/M4M | |
37/237 | LE TADIC Thibaud | 02:25:44 | 6:04 | 17/SEM | |
38/237 | GUILLAUME Andeler | 02:26:32 | 6:06 | 5/M0M | |
39/237 | GUIHUR Alan (890) | 02:26:41 | 6:07 | 6/M0M | |
40/237 | MAREAUD Pierrick | 02:26:54 | 6:07 | 7/M0M | |
41/237 | MOREL Stephane | 02:27:40 | 6:09 | 8/M1M | |
42/237 | GRIFFON Stephane | 02:27:45 | 6:09 | 4/M3M | |
43/237 | POULAIN Arnaud (2756) | 02:28:20 | 6:11 | 5/M2M | |
44/237 | LEAUSTIC Julien | 02:29:04 | 6:13 | 8/M0M | |
45/237 | HOFF Aristide (2813) | 02:29:11 | 6:13 | 9/M1M | |
46/237 | ANNO Pierre (2998) | 02:29:11 | 6:13 | 10/M1M | |
47/237 | FLEGEAU Jeremy (2718) | 02:29:28 | 6:14 | 18/SEM | |
48/237 | DANIEL Gautier | 02:29:50 | 6:15 | 19/SEM | |
49/237 | LAPORTE Christophe (3611) | 02:30:59 | 6:17 | 11/M1M | |
50/237 | JEGOUX Yannick | 02:31:10 | 6:18 | 5/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course