04 Feb 2024 | Trail de Guip' Guipavas (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:25:34 publiée avec accord |
474 |
336 |
CAM 6 JUM 9 ESM 16 SEM 91 |
M0M 49 M1M 44 M2M 38 M3M 32 M4M 27 |
M5M 14 M6M 5 M7M 4 M9M 1 |
JUF 4 ESF 6 SEF 56 |
M0F 17 M1F 16 M2F 14 M3F 16 M4F 7 |
M5F 1 M6F 1 | 138 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/474 | FLOCH Evan | 01:14:49 | 5:45 | 5/JUM | |
152/474 | HERRY Jean-Philippe | 01:14:54 | 5:46 | 2/M6M | |
153/474 | PELLEAU Marie | 01:15:00 | 5:46 | 8/SEF | |
154/474 | L'HARIDON Frederic | 01:15:01 | 5:46 | 17/M2M | |
155/474 | JAOUEN Sébastien | 01:15:17 | 5:47 | 18/M2M | |
156/474 | LEVASSEUR QUEMERE Louis-Nicolas | 01:15:24 | 5:48 | 23/M0M | |
157/474 | PONS Alexandre | 01:15:34 | 5:49 | 46/SEM | |
158/474 | BUREL Thomas | 01:15:35 | 5:49 | 18/M1M | |
159/474 | LAOT Anthony | 01:15:40 | 5:49 | 19/M1M | |
160/474 | LE HENAFF Jean-Yves | 01:15:50 | 5:50 | 3/M5M | |
161/474 | THIBAUD Martin | 01:15:55 | 5:50 | 47/SEM | |
162/474 | MOAL Juliette (1540) | 01:16:00 | 5:51 | 9/SEF | |
163/474 | DINTILHAC BLAYO Grégory | 01:16:02 | 5:51 | 24/M0M | |
164/474 | KERNEIS Sébastien (4829) | 01:16:07 | 5:51 | 25/M0M | |
165/474 | MILIN Jacques | 01:16:07 | 5:51 | 8/M4M | |
166/474 | PUJAU Robin | 01:16:10 | 5:52 | 48/SEM | |
167/474 | RABEREAU Stéphane | 01:16:15 | 5:52 | 19/M2M | |
168/474 | FERRE Matthieu | 01:16:20 | 5:52 | 13/M3M | |
169/474 | BOURMAUD Jean-Jacques | 01:16:25 | 5:53 | 9/M4M | |
170/474 | KERNEVEZ Nicolas | 01:16:33 | 5:53 | 26/M0M | |
171/474 | TESSON Aymeric | 01:16:35 | 5:53 | 4/CAM | |
172/474 | SAVINA Jean | 01:16:35 | 5:53 | 5/CAM | |
173/474 | MOISAN Jean-Luc | 01:16:47 | 5:54 | 20/M2M | |
174/474 | AMIRY Steven | 01:16:51 | 5:55 | 49/SEM | |
175/474 | DELEFOSSE Aurélien | 01:16:51 | 5:55 | 27/M0M | |
176/474 | DESCOURT Renaud | 01:17:10 | 5:56 | 14/M3M | |
177/474 | CLERCQ Ludovic | 01:17:10 | 5:56 | 15/M3M | |
178/474 | MALIN Marine | 01:17:16 | 5:57 | 10/SEF | |
179/474 | NGUYEN Victor | 01:17:17 | 5:57 | 50/SEM | |
180/474 | SIMIER Yann | 01:17:19 | 5:57 | 21/M2M | |
181/474 | SALIOU Florian (1489) | 01:17:26 | 5:57 | 51/SEM | |
182/474 | LINK Romain | 01:17:32 | 5:58 | 52/SEM | |
183/474 | VIGOUROUX Olivier | 01:17:37 | 5:58 | 10/M4M | |
184/474 | ALBARET Antoine | 01:17:49 | 5:59 | 20/M1M | |
185/474 | LE HIR Benoit | 01:18:04 | 6:00 | 21/M1M | |
186/474 | GUERNALEC Franck | 01:18:12 | 6:01 | 22/M2M | |
187/474 | KERVAREC Adrien | 01:18:14 | 6:01 | 53/SEM | |
188/474 | COURCOL Elisabeth | 01:18:14 | 6:01 | 1/M3F | |
189/474 | BRONNEC David | 01:18:20 | 6:02 | 23/M2M | |
190/474 | QUENTEL Tylann | 01:18:30 | 6:02 | 6/JUM | |
191/474 | LEGROUX Jean-Louis | 01:18:36 | 6:03 | 3/M6M | |
192/474 | ANTON Mathilde | 01:18:50 | 6:04 | 11/SEF | |
193/474 | GARO Laurent | 01:18:59 | 6:05 | 54/SEM | |
194/474 | KERVRAN Aurélie | 01:19:03 | 6:05 | 2/M0F | |
195/474 | LEFEBVRE Tae | 01:19:14 | 6:06 | 12/SEF | |
196/474 | LE BELLEGUY Clément | 01:19:15 | 6:06 | 55/SEM | |
197/474 | TESSON Xavier | 01:19:16 | 6:06 | 16/M3M | |
198/474 | LAURENT David | 01:19:24 | 6:06 | 22/M1M | |
199/474 | LE CUN Christophe (7188) | 01:19:37 | 6:07 | 17/M3M | |
200/474 | LAYOUR Fabrice (7204) | 01:19:42 | 6:08 | 18/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course