04 Feb 2024 | Les 10Km Hyper U Guichen (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:36 publiée avec accord |
Chronométrée par |
459 |
328 |
CAM 4 JUM 7 ESM 9 SEM 93 |
M0M 38 M1M 42 M2M 40 M3M 47 M4M 21 |
M5M 16 M6M 7 M7M 2 M8M 1 M9M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 5 SEF 42 |
M0F 25 M1F 20 M2F 9 M3F 17 M4F 4 |
M5F 4 M6F 2 | 131 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
416/459 | 101/131 | ZUBA Maëlle | 01:00:33 | 6:03 | 34/SEF |
421/459 | 102/131 | POUANT Mathilde | 01:01:17 | 6:08 | 19/M0F |
425/459 | 103/131 | LIDURIN Stéphanie | 01:01:41 | 6:10 | 8/M2F |
426/459 | 104/131 | BOUYAUX Marie-Pierre | 01:02:03 | 6:12 | 20/M0F |
428/459 | 105/131 | PRIN Candice | 01:02:10 | 6:13 | 35/SEF |
431/459 | 106/131 | ROUSSEAU Pauline | 01:03:00 | 6:18 | 36/SEF |
432/459 | 107/131 | CARRE Emilie | 01:03:00 | 6:18 | 21/M0F |
433/459 | 108/131 | LEMAIRE Aurore | 01:03:06 | 6:19 | 22/M0F |
434/459 | 109/131 | LE PENHER Cindy | 01:03:07 | 6:19 | 16/M1F |
436/459 | 110/131 | CAMEROLA Emilie | 01:03:29 | 6:21 | 23/M0F |
437/459 | 111/131 | DAMAND Jocelyne | 01:03:34 | 6:21 | 1/M5F |
438/459 | 112/131 | SOREL Bernadette | 01:03:41 | 6:22 | 2/M6F |
439/459 | 113/131 | BOTTON Sabrina | 01:03:41 | 6:22 | 24/M0F |
440/459 | 114/131 | PETIT Romane | 01:03:42 | 6:22 | 37/SEF |
441/459 | 115/131 | ROUAULT Valérie | 01:03:54 | 6:23 | 2/M5F |
443/459 | 116/131 | RETIF Helène | 01:03:59 | 6:24 | 25/M0F |
444/459 | 117/131 | FRANGER Olga | 01:04:00 | 6:24 | 3/M5F |
445/459 | 118/131 | MAUGIS Justine | 01:04:09 | 6:25 | 17/M1F |
446/459 | 119/131 | LAHAYE Audrey | 01:04:14 | 6:25 | 38/SEF |
447/459 | 120/131 | MERDY Valerie | 01:06:26 | 6:39 | 15/M3F |
448/459 | 121/131 | BOCQUET Tabatha | 01:06:59 | 6:42 | 39/SEF |
449/459 | 122/131 | ROLLAND Catherine | 01:07:01 | 6:42 | 4/M5F |
450/459 | 123/131 | LOHEZIC Marine | 01:07:25 | 6:44 | 40/SEF |
451/459 | 124/131 | PRODHOMME Mylène | 01:07:25 | 6:44 | 41/SEF |
452/459 | 125/131 | BRETON Sophie | 01:07:28 | 6:45 | 18/M1F |
453/459 | 126/131 | COUSTRE Séverine | 01:08:11 | 6:49 | 9/M2F |
454/459 | 127/131 | TISSIER Marjolaine | 01:08:35 | 6:51 | 42/SEF |
455/459 | 128/131 | REGAT Faïza | 01:09:35 | 6:58 | 19/M1F |
457/459 | 129/131 | STOIANOV Milena | 01:11:57 | 7:12 | 20/M1F |
458/459 | 130/131 | MOSIMANN Franziska | 01:12:19 | 7:14 | 16/M3F |
459/459 | 131/131 | LOMBART Sonia | 01:16:42 | 7:40 | 17/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course