07 Jan 2024 | Foulées Douarnenistes Douarnenez (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:42 publiée avec accord |
Chronométrée par |
762 |
524 |
CAM 5 JUM 12 ESM 16 SEM 141 |
M0M 44 M1M 50 M2M 59 M3M 74 M4M 38 |
M5M 38 M6M 29 M7M 11 M8M 5 M9M 2 |
JUF 1 ESF 3 SEF 91 |
M0F 26 M1F 24 M2F 35 M3F 23 M4F 13 |
M5F 13 M6F 7 M7F 1 M8F 1 | 238 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/762 | FLOCH Tugdual | 00:41:09 RP | 4:07 | 8/ESM | |
102/762 | SAOUZANET Kévin | 00:41:11 RP | 4:07 | 45/SEM | |
103/762 | CORNEC Maxime | 00:41:14 RP | 4:07 | 2/CAM | |
104/762 | ROBERT Mickael | 00:41:16 | 4:08 | 6/M3M | |
105/762 | ESCUDIER Siméon | 00:41:25 RP | 4:09 | 3/CAM | |
106/762 | BUSSON Olivier (4815) | 00:41:30 | 4:09 | 7/M3M | |
107/762 | GAILLARD Andréas (4942) | 00:41:30 | 4:09 | 46/SEM | |
108/762 | ROIGNANT Mathilde (221) | 00:41:32 | 4:09 | 1/SEF | |
109/762 | LE PERSON Fabien (3644) | 00:41:32 | 4:09 | 15/M0M | |
110/762 | LE LEC Pierre | 00:41:34 RP | 4:09 | 47/SEM | |
111/762 | BALLERIN Frederic (4035) | 00:41:36 RP | 4:10 | 8/M3M | |
112/762 | BREHELIN Stéphane | 00:41:37 | 4:10 | 7/M2M | |
113/762 | MOALLIC Steven | 00:41:37 | 4:10 | 48/SEM | |
114/762 | GONIDEC Cyril | 00:41:39 RP | 4:10 | 6/JUM | |
115/762 | BIHAN Nicolas | 00:41:42 | 4:10 | 12/M1M | |
116/762 | KERLOC'H-DAGORN Maël | 00:41:45 RP | 4:10 | 7/JUM | |
117/762 | HALLET Patrice | 00:41:45 | 4:10 | 1/M4M | |
118/762 | MAZEAU Julian (3282) | 00:41:46 RP | 4:11 | 49/SEM | |
119/762 | PERENNEC Tristan (5188) | 00:41:47 | 4:11 | 50/SEM | |
120/762 | CHEMIN Pol | 00:41:48 RP | 4:11 | 9/ESM | |
121/762 | PHILIPPEAU Pascal | 00:41:49 | 4:11 | 9/M3M | |
122/762 | RANNOU Mathis | 00:41:50 RP | 4:11 | 51/SEM | |
123/762 | DONNART Brendan | 00:41:52 RP | 4:11 | 52/SEM | |
124/762 | LE ROI Guillaume | 00:41:52 RP | 4:11 | 53/SEM | |
125/762 | AUBRY Andy | 00:41:52 RP | 4:11 | 54/SEM | |
126/762 | CARUDEL KERNEVEZ Marie | 00:41:56 RP | 4:12 | 2/M0F | |
127/762 | LOUBOUTIN Joachim | 00:42:05 RP | 4:13 | 55/SEM | |
128/762 | BONGE Gurvan | 00:42:06 | 4:13 | 56/SEM | |
129/762 | DONNART Jerome | 00:42:07 RP | 4:13 | 8/M2M | |
130/762 | LE GOFF Didier | 00:42:09 | 4:13 | 3/M5M | |
131/762 | CANRY Jonathan (2923) | 00:42:10 | 4:13 | 9/M2M | |
132/762 | ROBERT Léo | 00:42:12 RP | 4:13 | 57/SEM | |
133/762 | STEPHAN Yann (4641) | 00:42:16 | 4:14 | 10/M2M | |
134/762 | LE GOFF Clément | 00:42:16 RP | 4:14 | 8/JUM | |
135/762 | GOUDEDRANCHE Gilles (2078) | 00:42:24 | 4:14 | 2/M4M | |
136/762 | DAMINET Thierry (2983) | 00:42:29 | 4:15 | 3/M4M | |
137/762 | DERREUMAUX Mael | 00:42:31 RP | 4:15 | 16/M0M | |
138/762 | ANSQUER Xavier | 00:42:34 | 4:15 | 1/M6M | |
139/762 | DENIEL Quentin | 00:42:38 RP | 4:16 | 58/SEM | |
140/762 | BOURET François | 00:42:39 RP | 4:16 | 11/M2M | |
141/762 | COIC Ronan | 00:42:39 | 4:16 | 4/M5M | |
142/762 | STRULLU Alain | 00:42:40 | 4:16 | 5/M5M | |
143/762 | LESGUER Bastien | 00:42:41 RP | 4:16 | 59/SEM | |
144/762 | LE GUEVEL Ewen | 00:42:44 RP | 4:16 | 17/M0M | |
145/762 | LE CORRE Kévin (5946) | 00:42:49 RP | 4:17 | 60/SEM | |
146/762 | D'ARCO Julien | 00:42:51 | 4:17 | 18/M0M | |
147/762 | ARHAN Gauthier (9858) | 00:42:55 | 4:17 | 61/SEM | |
148/762 | LE QUERNEC Frederic (4817) | 00:42:56 | 4:18 | 12/M2M | |
149/762 | LE MESTRE Olivier | 00:42:59 | 4:18 | 10/M3M | |
150/762 | TROADEC Yanis | 00:43:01 RP | 4:18 | 62/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course