11 Nov 2023 | Semi de Plouguin - Le 10km Plouguin (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:06 publiée avec accord |
Chronométrée par |
248 |
146 |
CAM 1 JUM 4 ESM 7 SEM 40 |
M0M 13 M1M 18 M2M 12 M3M 15 M4M 16 |
M5M 11 M6M 6 M7M 3 |
JUF 4 ESF 2 SEF 31 |
M0F 17 M1F 15 M2F 11 M3F 14 M4F 3 |
M5F 5 | 102 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/248 | MORVAN Gwenaelle | 01:00:10 | 6:01 | 3/M4F | |
202/248 | BRUYERE Camille | 01:00:13 RP | 6:01 | 18/SEF | |
203/248 | FEAT Mélissa | 01:00:42 | 6:04 | 19/SEF | |
204/248 | CADIOU Florence | 01:00:44 | 6:04 | 11/M0F | |
205/248 | BIRRIEN Élise | 01:00:47 RP | 6:05 | 20/SEF | |
206/248 | PREMEL Ludivine | 01:00:55 | 6:05 | 21/SEF | |
207/248 | KLAPPER Aziliz | 01:01:54 RP | 6:11 | 22/SEF | |
208/248 | LAMOUR Jacqueline | 01:02:02 | 6:12 | 4/M5F | |
209/248 | BEUZET Nadine (4363) | 01:02:07 | 6:13 | 9/M3F | |
210/248 | KERANDEL Anne | 01:02:08 | 6:13 | 5/M5F | |
211/248 | MONEYRON Priscilla | 01:02:13 | 6:13 | 11/M1F | |
212/248 | PAZAT Guillaume | 01:02:21 RP | 6:14 | 12/M3M | |
213/248 | PERLIE Christelle | 01:02:23 | 6:14 | 12/M1F | |
214/248 | GALLOU Blanche (4610) | 01:02:44 | 6:16 | 23/SEF | |
215/248 | GRILLE Régis (13335) | 01:02:48 | 6:17 | 3/M7M | |
216/248 | GUEGUEN Claire | 01:02:59 RP | 6:18 | 13/M1F | |
217/248 | BILLE Syndie | 01:02:59 RP | 6:18 | 14/M1F | |
218/248 | PERROT Valentin | 01:03:15 RP | 6:20 | 7/ESM | |
219/248 | THEPOT Nicolas | 01:03:20 RP | 6:20 | 13/M3M | |
220/248 | THEPOT Emma | 01:03:20 RP | 6:20 | 24/SEF | |
221/248 | BUORS Bernard | 01:03:24 | 6:20 | 5/M6M | |
222/248 | BUORS Marie | 01:03:24 RP | 6:20 | 12/M0F | |
223/248 | UGUEN Léa | 01:03:27 RP | 6:21 | 25/SEF | |
224/248 | CHOQUET Sabine | 01:03:28 | 6:21 | 10/M3F | |
225/248 | BRÉANT Céline | 01:03:28 | 6:21 | 11/M3F | |
226/248 | MARTY Bruno | 01:03:29 | 6:21 | 13/M0M | |
227/248 | MARTY Élodie | 01:03:31 RP | 6:21 | 13/M0F | |
228/248 | L'HOURS Philippe | 01:03:39 RP | 6:22 | 16/M4M | |
229/248 | MEHEUX Stéphane | 01:03:49 | 6:23 | 14/M3M | |
230/248 | HUBE Bruno | 01:04:04 | 6:24 | 11/M5M | |
231/248 | FRERE Morgane | 01:04:04 | 6:24 | 26/SEF | |
232/248 | BELLEC Vincent | 01:04:20 | 6:26 | 18/M1M | |
233/248 | GRENIER Charlotte | 01:04:21 | 6:26 | 14/M0F | |
234/248 | BESNARD Véronique (13625) | (4851)01:04:48 | 6:29 | 12/M3F | |
235/248 | JUNKER Alexandra | 01:05:14 | 6:31 | 27/SEF | |
236/248 | APPRIOU Sophie | 01:05:23 RP | 6:32 | 28/SEF | |
237/248 | JESTIN Anne-Laure | 01:05:31 | 6:33 | 15/M0F | |
238/248 | FAVE Caroline | 01:05:45 | 6:35 | 15/M1F | |
239/248 | PLARD Valentine | 01:05:57 RP | 6:36 | 29/SEF | |
240/248 | DUBOIS Vanessa | 01:06:06 | 6:37 | 16/M0F | |
241/248 | SIMON Charline | 01:06:07 | 6:37 | 17/M0F | |
242/248 | FABULET Maëlys | 01:07:30 RP | 6:45 | 30/SEF | |
243/248 | BRILLAULT Christian | 01:09:00 | 6:54 | 6/M6M | |
244/248 | TALABARDON Mannaig | 01:09:53 RP | 6:59 | 12/M2M | |
245/248 | FRICHES Alyssia | 01:14:03 | 7:24 | 31/SEF | |
246/248 | MONBET Michel | 01:14:15 | 7:25 | 15/M3M | |
247/248 | LÉON Prisca | 01:14:15 RP | 7:25 | 13/M3F | |
248/248 | FRICHES Patricia | 01:15:12 | 7:31 | 14/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course