22 Oct 2023 | Trail de la Vallée du Scorff Cléguer (56) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:05 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
234 |
150 |
MIM 1 CAM 2 ESM 6 SEM 35 |
M0M 14 M1M 18 M2M 11 M3M 18 M4M 20 |
M5M 15 M6M 6 M7M 3 M9M 1 |
CAF 2 JUF 1 ESF 2 SEF 22 |
M0F 13 M1F 14 M2F 9 M3F 8 M4F 5 |
M5F 5 M6F 3 | 84 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
234/234 | PHOENIX Susan (4927) | 01:55:38 | 9:38 | 3/M6F | |
233/234 | CHANONY Severine | 01:55:18 | 9:36 | 9/M2F | |
232/234 | TATIBOUET Alix | 01:55:18 | 9:36 | 2/CAF | |
231/234 | BOULARD Astrid | 01:55:17 | 9:36 | 22/SEF | |
230/234 | POIGNANT Etiennes | 01:50:31 | 9:13 | 18/M1M | |
229/234 | LEROY Patrick (13491) | 01:50:30 | 9:13 | 18/M3M | |
228/234 | LUCAS Elisabeth | 01:50:17 | 9:11 | 5/M5F | |
227/234 | FRANCES Laurence | 01:48:18 | 9:01 | 4/M5F | |
226/234 | ISAAC Nadine | 01:47:53 | 8:59 | 2/M6F | |
225/234 | LAUVERJAT Elvire | 01:47:53 | 8:59 | 3/M5F | |
224/234 | PHARISIEN Cedric | 01:45:58 | 8:50 | 35/SEM | |
223/234 | GRAIZ Beatrice (4911) | 01:45:12 | 8:46 | 2/M5F | |
222/234 | DE SAINT LEGER William | 01:41:50 | 8:29 | 34/SEM | |
221/234 | LONGELIN Anne (4969) | 01:40:10 | 8:21 | 1/M6F | |
220/234 | JOLY Claire | 01:39:20 | 8:17 | 13/M0F | |
219/234 | MOELLO Charlotte | 01:37:38 | 8:08 | 21/SEF | |
218/234 | FORNER-RESTOUX Nolwenn | 01:36:56 | 8:05 | 14/M1F | |
217/234 | RAIMBAULT Anais | 01:36:50 | 8:04 | 12/M0F | |
216/234 | FLECHER Robert | 01:36:38 | 8:03 | 1/M9M | |
215/234 | GODET Armelle | 01:36:22 | 8:02 | 8/M3F | |
214/234 | JAUME Gabrielle | 01:36:11 | 8:01 | 8/M2F | |
213/234 | PEZZINO Ava | 01:35:41 | 7:58 | 1/JUF | |
212/234 | BRASSEUR Lucas | 01:35:37 | 7:58 | 33/SEM | |
211/234 | LE DU Adeline | 01:35:30 | 7:58 | 11/M0F | |
210/234 | AUDIC Catherine (3053) | 01:35:11 | 7:56 | 5/M4F | |
209/234 | LE MERLUS Anne | 01:35:11 | 7:56 | 4/M4F | |
208/234 | GALLOU Blanche (4610) | 01:32:42 | 7:44 | 20/SEF | |
207/234 | PURI Lauraline | 01:31:49 | 7:39 | 19/SEF | |
206/234 | PADEIRO Isabelle (4742) | 01:31:48 | 7:39 | 7/M2F | |
205/234 | NICOLLE Francois | 01:31:46 | 7:39 | 3/M7M | |
204/234 | MINIOU Catherine | 01:30:57 | 7:35 | 7/M3F | |
203/234 | POIRRIER Thomas | 01:30:44 | 7:34 | 32/SEM | |
202/234 | BARDI NORDIN Julie | 01:30:44 | 7:34 | 10/M0F | |
201/234 | CTULLIC Johan | 01:30:40 | 7:33 | 17/M3M | |
200/234 | VINCENT Pequet | 01:30:20 | 7:32 | 31/SEM | |
199/234 | BERTIN Anne-Laure | 01:30:11 | 7:31 | 13/M1F | |
198/234 | ROPERH Gwenaelle | 01:30:02 | 7:30 | 6/M2F | |
197/234 | LE TORTOREC Didier | 01:29:52 | 7:29 | 20/M4M | |
196/234 | PASCOU Luc | 01:29:43 | 7:29 | 19/M4M | |
195/234 | DIALLO Marie-Helene | 01:29:31 | 7:28 | 9/M0F | |
194/234 | LE SAUX Antoine (11959) | 01:29:24 | 7:27 | 17/M1M | |
193/234 | BOUSKILA Auriane (3411) | 01:29:14 | 7:26 | 12/M1F | |
192/234 | MORISSE Charlotte | 01:29:01 | 7:25 | 11/M1F | |
191/234 | CLOAREC Dominique | 01:28:42 | 7:23 | 15/M5M | |
190/234 | GRISSEAUX Helene | 01:27:53 | 7:19 | 3/M4F | |
189/234 | VANBELLINGHEN Manon | 01:27:44 | 7:19 | 18/SEF | |
188/234 | RAMA David | 01:27:41 | 7:18 | 18/M4M | |
187/234 | COLLIN Bernard | 01:26:13 | 7:11 | 6/M6M | |
186/234 | PASQUIO Elodie | 01:26:07 | 7:11 | 10/M1F | |
185/234 | BAILLY Nathalie | 01:26:03 | 7:10 | 9/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course