08 Oct 2023 | Trail du Kermithon Matignon (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:01 publiée avec accord |
Chronométrée par |
76 |
35 |
JUM 1 SEM 4 |
M0M 4 M1M 10 M2M 2 M3M 3 M4M 5 |
M5M 4 M6M 1 M7M 1 |
MIF 1 CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 6 |
M0F 7 M1F 8 M2F 5 M3F 5 M4F 1 |
M5F 4 | 41 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
24/76 | ALLAIN Clément | 01:03:54 | 6:23 | 2/SEM | |
10/76 | ALORY Jean-François | 00:55:58 RP | 5:36 | 2/M1M | |
58/76 | BELLIARD Marina | 01:16:58 RP | 7:42 | 5/SEF | |
11/76 | BENOIST Jeremy | 00:56:54 RP | 5:41 | 3/M0M | |
40/76 | BEURIER Geneviève | 01:10:03 | 7:00 | 1/M3F | |
60/76 | BOUCEY Laëtitia | 01:17:34 RP | 7:45 | 2/M3F | |
36/76 | BOUCEY Stéphane | 01:08:19 RP | 6:50 | 4/M4M | |
15/76 | BOUCHER Gwendal (8698) | 00:59:07 | 5:55 | 1/SEM | |
71/76 | BOUGYON Jade | 01:24:45 RP | 8:29 | 1/JUF | |
21/76 | BOUGYON Martine | 01:01:13 RP | 6:07 | 1/M2F | |
32/76 | BOURDAIS-GRELIER Elena | 01:06:08 | 6:37 | 3/SEF | |
19/76 | CALVEZ Marion | 00:59:59 | 6:00 | 1/M0F | |
75/76 | CARFANTAN Janick | 01:43:34 | 0:21 | 5/M3F | |
52/76 | CHAUVEL Bruno | 01:13:44 | 7:22 | 5/M4M | |
70/76 | CHEVALIER Camille | 01:24:30 | 8:27 | 1/CAF | |
72/76 | CORLAY Azéline | 01:24:45 | 8:29 | 2/ESF | |
73/76 | CORLAY Jeanne | 01:25:03 RP | 8:30 | 6/SEF | |
9/76 | COTTE Mickaël | 00:55:45 | 5:35 | 2/M3M | |
3/76 | COUALAN Jacques | 00:45:56 | 4:36 | 1/M4M | |
28/76 | COUPE Christophe | 01:05:46 RP | 6:35 | 2/M2M | |
47/76 | DELEPINE Jessica | 01:11:59 | 7:12 | 5/M0F | |
51/76 | DENOUAL Sophie | 01:13:43 | 7:22 | 4/SEF | |
66/76 | DESGRIPPES Frederique | 01:19:53 | 7:59 | 6/M1F | |
2/76 | DUDAL Julien | 00:44:55 | 4:30 | 1/M1M | |
57/76 | FLEUTOT Fanny | 01:14:19 RP | 7:26 | 4/M2F | |
31/76 | GILET Camille | 01:06:04 RP | 6:36 | 2/M1F | |
64/76 | GILLOUAYE Angelique | 01:19:10 | 7:55 | 6/M0F | |
12/76 | GODARD Sébastien | 00:57:26 | 5:45 | 3/M1M | |
26/76 | GODEFROY Aurélie | 01:04:41 | 6:28 | 1/M1F | |
41/76 | GOUBIN (MORDELET) Karine | 01:10:18 | 7:02 | 3/M2F | |
44/76 | GROUAZEL Angélique | 01:11:11 | 7:07 | 3/M1F | |
69/76 | GUIBON Aurore | 01:22:26 RP | 8:15 | 7/M0F | |
38/76 | GUILLOU Régis (10825) | 01:09:21 | 6:56 | 4/SEM | |
49/76 | GUINEMER Yves | 01:13:04 RP | 7:18 | 3/M5M | |
18/76 | HAMON Benjamin (10538) | 00:59:48 | 5:59 | 5/M1M | |
68/76 | HAQUIN Nicolas | 01:20:12 RP | 8:01 | 10/M1M | |
55/76 | HOMO Daniel | 01:13:54 | 7:23 | 1/M6M | |
22/76 | HUBERT Thierry | 01:01:25 | 6:08 | 2/M5M | |
65/76 | HUET Angélique | 01:19:28 | 7:57 | 5/M1F | |
30/76 | JOUANNY Florent | 01:05:49 | 6:35 | 3/SEM | |
45/76 | LAGASSE Amandine | 01:11:15 | 7:07 | 4/M0F | |
13/76 | LAURENT Stéphane | 00:58:07 | 5:49 | 2/M4M | |
1/76 | LE LIVEC Sylvain (1529) | 00:43:47 | 4:23 | 1/M2M | |
46/76 | LEBRET Pierrick | 01:11:46 | 7:11 | 8/M1M | |
67/76 | LEBRETON Gaëlle | 01:20:11 RP | 8:01 | 7/M1F | |
33/76 | LEFEBVRE Hélène | 01:06:29 RP | 6:39 | 3/M0F | |
48/76 | LEPETIT Guillaume | 01:12:29 | 7:15 | 9/M1M | |
62/76 | LES FOULEES DE FONTAINE JACQUES Jacques | 01:17:34 RP | 7:45 | 4/M5M | |
23/76 | LETACONNOUX Sylvain (12383) | 01:02:46 | 6:17 | 3/M3M | |
25/76 | LHOMME Chloé | 01:04:24 RP | 6:26 | 2/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course