08 Oct 2023 | 10Km Saint-Gonnery-Loudéac Loudéac (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
411 |
241 |
CAM 6 JUM 9 ESM 13 SEM 54 |
M0M 22 M1M 33 M2M 26 M3M 29 M4M 20 |
M5M 18 M6M 8 M7M 2 M8M 1 |
JUF 4 ESF 9 SEF 49 |
M0F 20 M1F 23 M2F 26 M3F 17 M4F 8 |
M5F 5 M6F 7 M7F 1 M8F 1 | 170 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
411/411 | LE NAGARD Annick | 01:27:29 | 8:45 | 1/M8F | |
410/411 | GUILLOT Marie-Amélie | 01:24:01 RP | 8:24 | 9/ESF | |
409/411 | GAUDIN Maud | 01:24:01 RP | 8:24 | 4/JUF | |
408/411 | LE GUELLANFF Gwendoline | 01:24:00 RP | 8:24 | 3/JUF | |
407/411 | HERVE Christophe (8946) | 01:24:00 | 8:24 | 29/M3M | |
406/411 | LE MOING Alicia | 01:21:15 | 8:07 | 49/SEF | |
405/411 | LABOUROT Pascal | 01:21:15 | 8:07 | 26/M2M | |
404/411 | LE CORNEC Virginie | 01:15:04 | 7:30 | 23/M1F | |
403/411 | AUFFRET Catherine | 01:15:01 | 7:30 | 26/M2F | |
402/411 | MOISON Kévin | 01:15:01 | 7:30 | 54/SEM | |
401/411 | ERHEL Cassandre | 01:14:07 RP | 7:25 | 8/ESF | |
400/411 | COURJEAULT Jean-Bernard (12988) | 01:13:18 | 7:20 | 20/M4M | |
399/411 | JAN Patricia (5044) | 01:13:17 | 7:20 | 17/M3F | |
398/411 | MORVAN Regis | 01:13:07 RP | 7:19 | 33/M1M | |
397/411 | JEGOUZO Clemence | 01:13:04 | 7:18 | 48/SEF | |
396/411 | LE DOUAIRON Elodie | 01:12:11 | 7:13 | 20/M0F | |
395/411 | CADIC Louis (13338) | 01:12:10 | 7:13 | 18/M5M | |
394/411 | LE BRETON Josiane | 01:10:38 | 7:04 | 1/M7F | |
393/411 | DORE LUCAS Marie-Madeleine | 01:10:27 | 7:03 | 7/M6F | |
392/411 | NICOLAZO Segolene | 01:10:21 | 7:02 | 25/M2F | |
391/411 | LE ROUX Katell | 01:10:08 | 7:01 | 22/M1F | |
390/411 | CORFMAT Valentin (4067) | 01:09:57 | 7:00 | 53/SEM | |
389/411 | STEPHAN Clémentine | 01:09:57 | 7:00 | 7/ESF | |
388/411 | LE MOING Anne | 01:09:54 | 6:59 | 19/M0F | |
387/411 | ALLANIC Marie-Laure | 01:09:48 | 6:59 | 8/M4F | |
386/411 | DESLANDES Regine | 01:09:45 | 6:58 | 47/SEF | |
385/411 | HOCHET Caroline (4804) | 01:09:40 | 6:58 | 18/M0F | |
384/411 | BALCON Armelle | 01:09:34 RP | 6:57 | 7/M4F | |
383/411 | LE BELLEC Véronique | 01:09:30 | 6:57 | 6/M4F | |
382/411 | BEUREL Mickael | 01:09:27 | 6:57 | 28/M3M | |
381/411 | DERON Alexia | 01:09:14 | 6:55 | 17/M0F | |
380/411 | MARCHAND Karine | 01:09:14 | 6:55 | 16/M3F | |
379/411 | PLUMELET Sylvain | 01:09:12 | 6:55 | 32/M1M | |
378/411 | FAUCON Clara | 01:09:11 RP | 6:55 | 46/SEF | |
377/411 | PERRON Laura | 01:09:10 RP | 6:55 | 45/SEF | |
376/411 | GAUDAIRE Marilyn | 01:09:09 | 6:55 | 21/M1F | |
375/411 | LE ROY Ludivine | 01:09:09 | 6:55 | 44/SEF | |
374/411 | VERBECQ Mickaël | 01:09:03 | 6:54 | 25/M2M | |
373/411 | POUILLAS Françoise (5034) | 01:08:59 | 6:54 | 6/M6F | |
372/411 | DUAULT Christelle | 01:08:52 | 6:53 | 15/M3F | |
371/411 | GAINCHE Marie-Christine | 01:08:21 | 6:50 | 5/M5F | |
370/411 | CHATELLIER Stephanie | 01:08:12 RP | 6:49 | 24/M2F | |
369/411 | DESHAYES Alexandre | 01:08:01 | 6:48 | 31/M1M | |
368/411 | QUELVEN Erwan | 01:07:52 | 6:47 | 30/M1M | |
367/411 | RAULT Stéphane | 01:07:38 | 6:46 | 17/M5M | |
366/411 | AMIAUX Gwenaelle (3845) | 01:07:34 | 6:45 | 14/M3F | |
365/411 | GODIGNON Emilie | 01:07:32 | 6:45 | 20/M1F | |
364/411 | LE HO Alexandra | 01:07:26 | 6:45 | 19/M1F | |
363/411 | HELLIO Céline | 01:07:19 RP | 6:44 | 43/SEF | |
362/411 | GAUTHIER Sandra | 01:07:09 RP | 6:43 | 18/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course