24 Sep 2023 | Foulées de la Gournerie Saint-Herblain (44) 12KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:02:11 publiée avec accord |
Chronométrée par |
247 |
181 |
JUM 1 ESM 1 SEM 37 |
M0M 28 M1M 33 M2M 19 M3M 24 M4M 19 |
M5M 12 M6M 2 M7M 4 M8M 1 |
SEF 23 |
M0F 7 M1F 9 M2F 14 M3F 9 M4F 3 |
M5F 1 | 66 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/247 | CHIFFOLEAU David | 00:42:56 | 3:35 | 1/M1M | |
2/247 | BERTIN Alexis | 00:44:01 | 3:40 | 1/SEM | |
3/247 | QUÉNÈCHDU Régis (334) | 00:44:33 | 3:43 | 1/M0M | |
4/247 | BAUDINET Tony | 00:44:50 | 3:44 | 1/M2M | |
5/247 | GALPIN Emmanuel | 00:45:19 | 3:47 | 2/M0M | |
6/247 | MANSON Anthony | 00:45:30 | 3:48 | 3/M0M | |
7/247 | MAHIEUX Loïc | 00:46:26 | 3:52 | 1/M3M | |
8/247 | CILES Thomas | 00:46:40 | 3:53 | 2/SEM | |
9/247 | VIVET Anthony | 00:46:56 | 3:55 | 2/M1M | |
10/247 | NAVARRO Frédéric | 00:47:13 | 3:56 | 4/M0M | |
11/247 | BOUYER Jeremie (952) | 00:48:18 | 4:01 | 3/M1M | |
12/247 | MOREAU Matthieu | 00:48:22 | 4:02 | 4/M1M | |
13/247 | GASNIER Maxime (1121) | 00:48:34 | 4:03 | 5/M0M | |
14/247 | PEDEAU Samuel | 00:48:34 | 4:03 | 3/SEM | |
15/247 | GUILLAUME Maxime | 00:48:35 | 4:03 | 4/SEM | |
16/247 | ORAIN Antoine | 00:48:43 | 4:04 | 6/M0M | |
17/247 | JAFFRAY Romuald | 00:48:43 | 4:04 | 2/M3M | |
18/247 | LÉON Clément | 00:48:45 | 4:04 | 5/SEM | |
19/247 | JOUAN Térence | 00:48:51 | 4:04 | 6/SEM | |
20/247 | GUÉRIF Séverine | 00:48:55 | 4:05 | 1/M3F | |
21/247 | COIRIER Patrice | 00:49:00 | 4:05 | 1/M5M | |
22/247 | GORDON Luc | 00:49:09 | 4:06 | 7/SEM | |
23/247 | DOLLON Aurelien | 00:49:22 | 4:07 | 8/SEM | |
24/247 | WILLEMSE Hendrik | 00:49:24 | 4:07 | 9/SEM | |
25/247 | MOREAU Pierre | 00:49:44 | 4:09 | 1/ESM | |
26/247 | ARDOUIN Thierry | 00:49:48 | 4:09 | 1/M4M | |
27/247 | LAGADEC Mathis | 00:50:20 | 4:12 | 10/SEM | |
28/247 | GEINDREAU Jerome | 00:50:41 | 4:13 | 3/M3M | |
29/247 | BARRON Thomas (3231) | 00:50:58 | 4:15 | 5/M1M | |
30/247 | HERBETTE Corentin | 00:51:08 | 4:16 | 11/SEM | |
31/247 | QODIA Mountassir | 00:51:08 | 4:16 | 2/M2M | |
32/247 | DUBLE David | 00:51:16 | 4:16 | 6/M1M | |
33/247 | GUIHENEUF Lydie | 00:51:28 | 4:17 | 1/M2F | |
34/247 | GATINET Antoine | 00:51:44 | 4:19 | 12/SEM | |
35/247 | LAUNAY Raphaël (2307) | 00:51:52 | 4:19 | 13/SEM | |
36/247 | MAZUREAU Grégory (3371) | 00:51:54 | 4:19 | 7/M1M | |
37/247 | CABON Benjamin | 00:52:05 | 4:20 | 14/SEM | |
38/247 | RICHARD Anthony | 00:52:16 | 4:21 | 4/M3M | |
39/247 | GAUTHIER Denis (4995) | 00:52:22 | 4:22 | 7/M0M | |
40/247 | DUBOIS Alexandra | 00:52:22 | 4:22 | 2/M2F | |
41/247 | AUGEREAU Eric | 00:52:24 | 4:22 | 8/M1M | |
42/247 | ARLOT Davy | 00:52:26 | 4:22 | 9/M1M | |
43/247 | MATIGNON Pierrick | 00:52:30 | 4:23 | 2/M4M | |
44/247 | RENAUDINEAU Guillaume | 00:52:45 | 4:24 | 8/M0M | |
45/247 | GUILLOU Thibaud | 00:52:52 | 4:24 | 9/M0M | |
46/247 | DELESTRE Jules | 00:52:52 | 4:24 | 15/SEM | |
47/247 | ALLARD Pierre | 00:52:54 | 4:25 | 16/SEM | |
48/247 | SICOT Remi | 00:52:58 | 4:25 | 10/M0M | |
49/247 | BRETZNER Pierre | 00:53:02 | 4:25 | 17/SEM | |
50/247 | DOUILLARD Denis (4787) | 00:53:03 | 4:25 | 3/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course