16 Sep 2023 | Trail Urbain de Fougères Fougères (35) 17KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:41:15 publiée avec accord |
Chronométrée par |
374 |
296 |
JUM 1 ESM 6 SEM 65 |
M0M 46 M1M 47 M2M 51 M3M 46 M4M 21 |
M5M 10 M6M 1 M7M 2 |
ESF 1 SEF 17 |
M0F 11 M1F 12 M2F 16 M3F 12 M4F 4 |
M5F 2 M6F 1 M7F 2 | 78 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/374 | PETITPAS Jean-Paul | 01:33:05 | 5:29 | 1/M5M | |
102/374 | BOSSARD David | 01:33:09 | 5:29 | 17/M2M | |
103/374 | LY Laëtitia | 01:33:11 | 5:29 | 1/M1F | |
104/374 | DUCLOS Eric | 01:33:11 | 5:29 | 18/M2M | |
105/374 | LEDUC Nicolas | 01:33:14 | 5:29 | 19/M2M | |
106/374 | BELLENGER Edouard | 01:33:15 | 5:29 | 20/M0M | |
107/374 | THEBAULT Nicolas | 01:33:19 | 5:29 | 18/M1M | |
108/374 | GUERIN Yannick | 01:33:21 | 5:29 | 19/M1M | |
109/374 | MORAND Frédéric | 01:33:22 | 5:30 | 21/M0M | |
110/374 | VALLEE Yohann | 01:33:24 | 5:30 | 20/M1M | |
111/374 | GUEMARD Kristen | 01:33:25 | 5:30 | 22/M0M | |
112/374 | ROBLES Clément | 01:33:27 | 5:30 | 32/SEM | |
113/374 | CANTIN Benjamin | 01:33:27 | 5:30 | 33/SEM | |
114/374 | JOUQUAND Patrick | 01:33:31 | 5:30 | 7/M3M | |
115/374 | LEBOSSE Florent (6781) | 01:33:31 | 5:30 | 21/M1M | |
116/374 | DUCHAUX Julien | 01:33:33 | 5:30 | 22/M1M | |
117/374 | BURGOT Mickael | 01:33:37 | 5:30 | 8/M3M | |
118/374 | BERTIN Marjorie | 01:33:40 | 5:31 | 1/SEF | |
119/374 | RIVIERE Frederic | 01:34:07 | 5:32 | 20/M2M | |
120/374 | RIVET Clément | 01:34:07 | 5:32 | 23/M0M | |
121/374 | BOIVENT Fabien | 01:34:12 | 5:32 | 24/M0M | |
122/374 | ALCOVERRO Thomas (4223) | 01:34:12 | 5:32 | 34/SEM | |
123/374 | POTIN JEAN FRANCOIS Potin | 01:34:24 | 5:33 | 21/M2M | |
124/374 | NATTES Carine | 01:34:29 | 5:33 | 2/M1F | |
125/374 | LERAY Pascal | 01:34:29 | 5:33 | 9/M3M | |
126/374 | AL-KHOUJA Kinan | 01:34:53 | 5:35 | 35/SEM | |
127/374 | LEBEAU Sébastien | 01:34:53 | 5:35 | 10/M3M | |
128/374 | AUSSANT Stephane | 01:34:54 | 5:35 | 22/M2M | |
129/374 | POIRIER Brice | 01:34:55 | 5:35 | 23/M1M | |
130/374 | DAUGUET Arnaud | 01:34:59 | 5:35 | 24/M1M | |
131/374 | CHAVOIX David | 01:35:30 | 5:37 | 36/SEM | |
132/374 | RALLIER Bernard | 01:35:31 | 5:37 | 11/M3M | |
133/374 | PESTEL Erwan | 01:35:36 | 5:37 | 37/SEM | |
134/374 | COLLET Mathieu | 01:35:37 | 5:37 | 25/M1M | |
135/374 | MEIRA Christophe | 01:35:42 | 5:38 | 12/M3M | |
136/374 | FONTAINE Ghislaine | 01:35:52 | 5:38 | 1/M3F | |
137/374 | LMOUSSU Gilbert | 01:36:03 | 5:39 | 13/M3M | |
138/374 | SRON Mouy-Kuong | 01:36:11 | 5:39 | 25/M0M | |
139/374 | GOUSSIN Mickael | 01:36:15 | 5:40 | 23/M2M | |
140/374 | GROUAZEL Cyril | 01:36:18 | 5:40 | 38/SEM | |
141/374 | DUBREIL Tony | 01:36:31 | 5:41 | 24/M2M | |
142/374 | PICHON Yannick | 01:36:42 | 5:41 | 5/M4M | |
143/374 | LE PENNEC Eric | 01:36:45 | 5:41 | 14/M3M | |
144/374 | TABURET Gurvan | 01:36:51 | 5:42 | 39/SEM | |
145/374 | LION David | 01:36:54 | 5:42 | 15/M3M | |
146/374 | CHEMIN Gaëtan | 01:36:54 | 5:42 | 25/M2M | |
147/374 | FLEURY Christèle | 01:36:57 | 5:42 | 1/M2F | |
148/374 | SEJOURNE Alexandre | 01:37:08 | 5:43 | 40/SEM | |
149/374 | BERTIN Nicolas | 01:37:10 | 5:43 | 41/SEM | |
150/374 | POMMEREUL Gaël | 01:37:22 | 5:44 | 6/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course