15 Sep 2023 | Grand Raid du Finistère Telgruc-sur-Mer (29) 166KM - Ultra Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:51:20 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
22/54 | WADIER Pierre | 26:43:05 | 9:39 | /M | |
28/54 | VIEILLEDENT Odile | 27:31:49 | 9:57 | /F | |
36/54 | VANNIER Kim | 28:23:25 | 0:16 | /M | |
45/54 | VALLEE Ludovic | 29:20:28 | 0:36 | /M | |
21/54 | UGUEN Antoine | 26:30:28 | 9:35 | /M | |
7/54 | THINEVEZ Steven | 23:46:43 | 8:36 | /M | |
9/54 | STIMPFLING Florian | 23:57:57 | 8:40 | /M | |
16/54 | STAEHLE Nicolas | 25:46:21 | 9:19 | /M | |
15/54 | RIGAUDIERE Marc | 25:34:15 | 9:15 | /M | |
25/54 | RAGUENES Antony (4839) | 27:10:26 | 9:49 | /M | |
27/54 | PIETTE Stéphane | 27:29:20 | 9:56 | /M | |
13/54 | PAPIN Frederic | 24:40:51 | 8:55 | /M | |
5/54 | OLIVIERO Guenael (165) | 22:02:25 | 7:58 | /M | |
12/54 | MULOT Nicolas | 24:37:53 | 8:54 | /M | |
26/54 | MOISAN Yves | 27:16:39 | 9:52 | /M | |
35/54 | MOALLIC Alan (7838) | 28:21:22 | 0:15 | /M | |
10/54 | LORIFERNE Arnaud (2597) | 24:12:42 | 8:45 | /M | |
1/54 | LECUISINIER Aurélien | 18:50:32 | 6:49 | /M | |
48/54 | LE ROY Pascal | 30:14:41 | 0:56 | /M | |
20/54 | LE MASSON Anthony (5805) | 26:27:40 | 9:34 | /M | |
50/54 | LE GOUEVEC Anthony (8198) | 30:22:14 | 0:59 | /M | |
39/54 | LE FLECHER Dominique | 28:25:53 | 0:17 | /M | |
43/54 | LE CORRE Ronan | 28:49:34 | 0:25 | /M | |
29/54 | LE CANN Frederic | 27:33:36 | 9:58 | /M | |
49/54 | LAGADEC Thierry | 30:22:12 | 0:59 | /M | |
54/54 | KERHOAS Romain | 30:51:40 | 1:09 | /M | |
33/54 | JOSSE Jean-François (10317) | 28:20:56 | 0:15 | /M | |
24/54 | JEGOU Vincent (5190) | 27:02:02 | 9:46 | /M | |
46/54 | HALLEGOUET Fabien | 29:22:55 | 0:37 | /M | |
34/54 | GUIZIOU Frederic | 28:21:07 | 0:15 | /M | |
30/54 | GUILLEMOT Eric | 28:08:27 | 0:10 | /M | |
17/54 | GUIGUEN Anthony (492) | 25:49:31 | 9:20 | /M | |
14/54 | GUERMEUR Mikael | 24:43:37 | 8:56 | /M | |
11/54 | GOURMELON Mathieu | 24:16:46 | 8:47 | /M | |
37/54 | GORAGUER Adrien | 28:48:09 | 0:25 | /M | |
51/54 | GENITEAU Antoine | 30:25:37 | 1:00 | /M | |
42/54 | GAUBERT Frédéric (7043) | 28:40:08 | 0:22 | /M | |
31/54 | GAC Cédric | 28:11:47 | 0:11 | /M | |
2/54 | FOURN Raphaël (171) | 20:09:02 | 7:17 | /M | |
19/54 | FONTAINE Julien | 26:18:17 | 9:30 | /M | |
3/54 | DRILHON Matthieu | 20:59:14 | 7:35 | /M | |
8/54 | DOUERIN Julien | 23:48:21 | 8:36 | /M | |
18/54 | DEVINE Thibaut | 25:57:48 | 9:23 | /M | |
44/54 | DENNEULIN David | 28:51:41 | 0:26 | /M | |
38/54 | CRUSSON Loïc | 28:25:47 | 0:17 | /M | |
40/54 | COURTEILLE Sebastien | 28:31:51 | 0:19 | /M | |
41/54 | CLERAN Franck | 28:36:41 | 0:20 | /M | |
47/54 | CLÉMOT Christophe | 29:56:25 | 0:49 | /M | |
32/54 | CERESA Sebastien | 28:17:36 | 0:14 | /M | |
52/54 | CABON Stephane | 30:39:23 | 1:05 | /M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course