10 Sep 2023 | Trail des Genêts Bannalec (29) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:14:17 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
106/111 | BLIN Alexis | 02:48:49 | 7:20 | 24/SEM | |
91/111 | CLAESSENS Romain | 02:29:57 | 6:31 | 23/SEM | |
90/111 | PICHARD Leo | 02:29:57 | 6:31 | 22/SEM | |
89/111 | LACAILLE Lucas | 02:29:57 | 6:31 | 21/SEM | |
85/111 | VIOT Ludovic | 02:27:30 | 6:25 | 20/SEM | |
82/111 | AUDOUIN Guillaume | 02:25:58 | 6:21 | 19/SEM | |
74/111 | FLATRES Aurelien | 02:22:06 | 6:11 | 18/SEM | |
72/111 | DERRIEN Romain | 02:21:15 | 6:08 | 17/SEM | |
71/111 | LE PICHON Alexandre (10676) | 02:20:49 | 6:07 | 16/SEM | |
69/111 | LE RAZAVET Diwan (7955) | 02:19:09 | 6:03 | 15/SEM | |
67/111 | BRISSON Arnaud | 02:18:47 | 6:02 | 14/SEM | |
61/111 | DARCILLON Xavier | 02:14:58 | 5:52 | 13/SEM | |
60/111 | LE ROUX Valentin | 02:13:59 | 5:50 | 12/SEM | |
54/111 | LE MAT Julien | 02:11:59 | 5:44 | 11/SEM | |
53/111 | GROBSHEISER Jean-Francois | 02:11:49 | 5:44 | 10/SEM | |
35/111 | ROLLAND Tanguy | 02:05:22 | 5:27 | 9/SEM | |
33/111 | BROUDIN Maxime (2405) | 02:05:17 | 5:27 | 8/SEM | |
32/111 | PERRON Hugo | 02:04:18 | 5:24 | 7/SEM | |
27/111 | RANNOU Brendan (5339) | 02:00:20 | 5:14 | 6/SEM | |
26/111 | ORVOEN Benoit | 01:59:34 | 5:12 | 5/SEM | |
23/111 | HERLEDANT Alan | 01:57:42 | 5:07 | 4/SEM | |
21/111 | GUILLOUX Benjamin | 01:54:35 | 4:59 | 3/SEM | |
5/111 | GUYADER Antonin | 01:46:02 | 4:37 | 2/SEM | |
2/111 | FLEGEO Baptiste (447) | 01:41:43 | 4:25 | 1/SEM | |
110/111 | BOSSUT Laura (2221) | 03:06:40 | 8:07 | 3/SEF | |
86/111 | CAUDAN Alison (1426) | 02:28:21 | 6:27 | 2/SEF | |
45/111 | GRAVIER Lise | 02:07:57 | 5:34 | 1/SEF | |
105/111 | LARNICOL Christian (13201) | 02:46:39 | 7:15 | 3/M6M | |
78/111 | LE DU Bernard (7086) | 02:23:49 | 6:15 | 2/M6M | |
75/111 | MARTIN Rene (11276) | 02:22:23 | 6:11 | 1/M6M | |
64/111 | LE GALL Marcel (6671) | 02:16:29 | 5:56 | 2/M5M | |
63/111 | JUMELIN Patrice | 02:15:55 | 5:55 | 1/M5M | |
103/111 | JAMBOU Florence | 02:40:24 | 6:58 | 1/M5F | |
102/111 | SEHEDIC Gabriel | 02:40:12 | 6:58 | 9/M4M | |
87/111 | DUVOLLET David | 02:28:43 | 6:28 | 8/M4M | |
79/111 | LE BAIL Yannick | 02:23:57 | 6:16 | 7/M4M | |
68/111 | POCHIC Philippe (11011) | 02:18:52 | 6:02 | 6/M4M | |
65/111 | DERRIEN Bruno | 02:17:12 | 5:58 | 5/M4M | |
51/111 | BROUDIN Mickael (9863) | 02:10:17 | 5:40 | 4/M4M | |
36/111 | LE ROUX Denis | 02:05:33 | 5:28 | 3/M4M | |
34/111 | LE ROUX Ronan (3601) | 02:05:20 | 5:27 | 2/M4M | |
16/111 | CARRER Jean-Paul (2116) | 01:52:21 | 4:53 | 1/M4M | |
92/111 | MALVOISIN Sophie (2425) | 02:30:38 | 6:33 | 1/M4F | |
108/111 | LORETTE Nicolas (11831) | 02:53:24 | 7:32 | 10/M3M | |
101/111 | SHANKS James-Peter | 02:38:51 | 6:54 | 9/M3M | |
98/111 | MERCIER Didier (11732) | 02:34:11 | 6:42 | 8/M3M | |
94/111 | LE COQ Nicolas (3362) | 02:31:43 | 6:36 | 7/M3M | |
93/111 | LE BERRE Jean-Marc (11496) | 02:31:14 | 6:35 | 6/M3M | |
66/111 | MOALLIC Alan (7838) | 02:17:51 | 6:00 | 5/M3M | |
62/111 | NICOLAS Benoit | 02:15:05 | 5:52 | 4/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course