10 Sep 2023 | Trail des Genêts Bannalec (29) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:14:17 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/111 | NIVINOU Mael (44) | 01:38:41 | 4:17 | 1/M0M | |
2/111 | FLEGEO Baptiste (447) | 01:41:43 | 4:25 | 1/SEM | |
3/111 | PERON Vincent | 01:44:08 | 4:32 | 1/M2M | |
4/111 | BOCCIA Yann | 01:45:38 | 4:36 | 2/M0M | |
5/111 | GUYADER Antonin | 01:46:02 | 4:37 | 2/SEM | |
6/111 | DANIELOU Julien (402) | 01:46:38 | 4:38 | 1/M1M | |
7/111 | PASQUIER Karine | 01:47:17 | 4:40 | 1/M2F | |
8/111 | EVEN Mathieu (918) | 01:47:19 | 4:40 | 3/M0M | |
9/111 | BODOLEC Gregory (257) | 01:47:54 | 4:41 | 4/M0M | |
10/111 | BOUHET Olivier | 01:51:15 | 4:50 | 2/M1M | |
11/111 | LE FLOCH Nicolas | 01:51:18 | 4:50 | 3/M1M | |
12/111 | STEPHAN Jean-Baptiste | 01:51:23 | 4:51 | 5/M0M | |
13/111 | POULHALEC Olivier (2952) | 01:52:11 | 4:53 | 4/M1M | |
14/111 | PENNEC Yoann (1534) | 01:52:16 | 4:53 | 2/M2M | |
15/111 | COCHET Mickael (2236) | 01:52:19 | 4:53 | 5/M1M | |
16/111 | CARRER Jean-Paul (2116) | 01:52:21 | 4:53 | 1/M4M | |
17/111 | DENEUCHATEL Jean-Philippe | 01:53:24 | 4:56 | 6/M0M | |
18/111 | PUSTOC'H Olivier (3113) | 01:53:51 | 4:57 | 6/M1M | |
19/111 | LE BRAS Christophe | 01:54:07 | 4:58 | 7/M1M | |
20/111 | BOUTHIER Jerome (2121) | 01:54:10 | 4:58 | 7/M0M | |
21/111 | GUILLOUX Benjamin | 01:54:35 | 4:59 | 3/SEM | |
22/111 | RICHARDEAU Melissa (97) | 01:54:58 | 5:00 | 1/M0F | |
23/111 | HERLEDANT Alan | 01:57:42 | 5:07 | 4/SEM | |
24/111 | GUILLERME Alexandre (1249) | 01:58:32 | 5:09 | 3/M2M | |
25/111 | LAGADEC Ludovic (3567) | 01:59:05 | 5:11 | 4/M2M | |
26/111 | ORVOEN Benoit | 01:59:34 | 5:12 | 5/SEM | |
27/111 | RANNOU Brendan (5339) | 02:00:20 | 5:14 | 6/SEM | |
28/111 | PANHALEUX Aurelien | 02:00:30 | 5:14 | 8/M1M | |
29/111 | LARVOL Matthieu | 02:00:55 | 5:15 | 9/M1M | |
30/111 | ABIVEN Yann (4286) | 02:01:51 | 5:18 | 1/M3M | |
31/111 | DENIC Vincent | 02:02:42 | 5:20 | 10/M1M | |
32/111 | PERRON Hugo | 02:04:18 | 5:24 | 7/SEM | |
33/111 | BROUDIN Maxime (2405) | 02:05:17 | 5:27 | 8/SEM | |
34/111 | LE ROUX Ronan (3601) | 02:05:20 | 5:27 | 2/M4M | |
35/111 | ROLLAND Tanguy | 02:05:22 | 5:27 | 9/SEM | |
36/111 | LE ROUX Denis | 02:05:33 | 5:28 | 3/M4M | |
37/111 | SONNOIS Kilian | 02:05:56 | 5:29 | 8/M0M | |
38/111 | MAZE Philippe | 02:06:22 | 5:30 | 11/M1M | |
39/111 | LE FLOCH Laurent (11484) | 02:06:38 | 5:30 | 12/M1M | |
40/111 | LE LEON Nicolas | 02:06:38 | 5:30 | 5/M2M | |
41/111 | ISTIN Frederic | 02:06:47 | 5:31 | 6/M2M | |
42/111 | GOUIFFES Vincent (7654) | 02:06:50 | 5:31 | 9/M0M | |
43/111 | PORODO Benoit | 02:06:57 | 5:31 | 13/M1M | |
44/111 | MAGUET Yves (6752) | 02:07:48 | 5:33 | 7/M2M | |
45/111 | GRAVIER Lise | 02:07:57 | 5:34 | 1/SEF | |
46/111 | STEPHAN Julien (3233) | 02:08:20 | 5:35 | 8/M2M | |
47/111 | LE NOURS Guillaume | 02:08:40 | 5:36 | 10/M0M | |
48/111 | DIOUGOANT Kevin (5260) | 02:08:45 | 5:36 | 14/M1M | |
49/111 | LALLEMAND Simon | 02:08:53 | 5:36 | 15/M1M | |
50/111 | LE GOFF Frederic (8980) | 02:09:40 | 5:38 | 11/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course