03 Sep 2023 | Les Sentiers de Goulaine Basse-Goulaine (44) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:16:31 publiée avec accord |
Chronométrée par |
168 |
138 |
CAM 1 ESM 2 SEM 15 |
M0M 13 M1M 25 M2M 28 M3M 27 M4M 11 |
M5M 12 M6M 2 M7M 2 |
SEF 8 |
M0F 1 M1F 7 M2F 3 M3F 8 M4F 2 |
M5F 1 | 30 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
152/168 | ZUKOWSKA Adrianna | 01:29:54 RP | 6:00 | 5/M3F | |
155/168 | ZEROUAL Leila | 01:31:51 RP | 6:07 | 6/M3F | |
10/168 | VIVET Anthony | 00:57:02 RP | 3:48 | 1/M1M | |
39/168 | VINCE Jean-Michel | 01:08:34 RP | 4:34 | 3/M5M | |
142/168 | VEZIN Davy (11796) | 01:27:47 RP | 5:51 | 25/M3M | |
159/168 | TURPIN Robin | 01:32:19 | 6:09 | 2/ESM | |
104/168 | TURPIN Theo | 01:20:09 RP | 5:21 | 12/SEM | |
167/168 | TUDAL Marie-Laure | 01:39:54 RP | 6:40 | 3/M2F | |
75/168 | TRACOU Damien | 01:16:11 RP | 5:05 | 16/M3M | |
1/168 | TOUX Corentin | 00:54:05 RP | 3:36 | 1/M0M | |
130/168 | TOURNEUX Sebastien | 01:24:55 | 5:40 | 21/M1M | |
61/168 | TORRES Stephane | 01:12:59 | 4:52 | 11/M2M | |
160/168 | TEMPLIER Benedicte | 01:32:59 RP | 6:12 | 7/M3F | |
126/168 | TANGUY Delphine (518) | 01:23:44 | 5:35 | 5/M1F | |
116/168 | TABART Fabien | 01:22:26 | 5:30 | 17/M1M | |
38/168 | SUDRY Fabian | 01:08:28 RP | 4:34 | 8/M3M | |
79/168 | SERVE Emilie | 01:16:20 RP | 5:05 | 2/M1F | |
9/168 | SECHER Mathieu | 00:56:55 | 3:48 | 3/SEM | |
8/168 | SALAUN Yann | 00:56:45 RP | 3:47 | 1/M2M | |
2/168 | SADDIER Antoine | 00:54:36 RP | 3:38 | 2/M0M | |
56/168 | ROTUREAU Philippe | 01:11:35 | 4:46 | 1/M6M | |
62/168 | ROBIN Mickael (4236) | 01:13:13 RP | 4:53 | 7/M0M | |
140/168 | REMAUD David | 01:27:00 | 5:48 | 23/M2M | |
168/168 | PRIOU Jerome | 01:40:23 RP | 6:42 | 11/M4M | |
53/168 | PINEAU Gilles | 01:10:57 | 4:44 | 5/M5M | |
120/168 | PIERSON Fabrice | 01:23:11 RP | 5:33 | 8/M4M | |
58/168 | PEROUX Stephane | 01:12:00 RP | 4:48 | 8/M1M | |
17/168 | PERBET Quentin | 01:01:52 RP | 4:07 | 4/M0M | |
70/168 | PELLERIN Thierry | 01:14:19 | 4:57 | 13/M2M | |
15/168 | PATRICE Coirier | 01:00:57 | 4:04 | 1/M5M | |
165/168 | NOUYOU William | 01:35:32 RP | 6:22 | 15/SEM | |
82/168 | NIZET Delphine | 01:16:47 | 5:07 | 3/M1F | |
85/168 | NICOLET Sebastien | 01:16:54 | 5:08 | 18/M3M | |
46/168 | NERRIERE Richard | 01:09:51 RP | 4:39 | 5/M0M | |
72/168 | NEAUFLE Nicolas | 01:14:55 RP | 5:00 | 10/M1M | |
102/168 | NAVARRO Alexandra | 01:19:43 RP | 5:19 | 5/SEF | |
66/168 | NAJDOVSKI Christophe | 01:13:50 RP | 4:55 | 13/M3M | |
122/168 | MOYON Guillaume | 01:23:23 | 5:34 | 18/M1M | |
125/168 | MORINEAU Patrick | 01:23:37 | 5:34 | 9/M4M | |
73/168 | MORDEL Nathalie | 01:15:14 | 5:01 | 1/M1F | |
143/168 | MOQUAY Melina | 01:27:48 RP | 5:51 | 7/SEF | |
69/168 | MICHEL Sophie | 01:14:05 | 4:56 | 1/M3F | |
103/168 | MERCIER Damien | 01:19:52 RP | 5:19 | 16/M1M | |
42/168 | MENARD Franck | 01:08:54 | 4:36 | 3/M4M | |
99/168 | MAUREL Jean-Baptiste | 01:19:28 RP | 5:18 | 11/SEM | |
25/168 | MATIGNON Pierrick | 01:04:51 RP | 4:19 | 5/M3M | |
134/168 | MATHURIN Dominique | 01:25:39 | 5:43 | 10/M4M | |
133/168 | MATHURIN Laurence | 01:25:39 RP | 5:43 | 2/M4F | |
146/168 | MASSARD Didier | 01:27:58 | 5:52 | 26/M3M | |
91/168 | MASALA Florian | 01:18:05 RP | 5:12 | 14/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course