23 Jul 2023 | Foulées du Large Quiberon (56) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:24:42 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
152 |
101 |
MIM 15 CAM 17 JUM 3 ESM 13 SEM 9 |
M0M 7 M1M 7 M2M 10 M3M 8 M4M 1 |
M5M 6 M6M 5 |
MIF 4 CAF 6 JUF 3 ESF 9 SEF 12 |
M0F 3 M2F 8 M3F 2 M4F 1 |
M5F 3 | 51 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
22/152 | LE BORGNE Leo | 00:19:16 | 3:51 | 3/JUM | |
33/152 | TRENIER Sophie | 00:20:18 RP | 4:04 | 1/M0F | |
126/152 | GIRY-RIOUALLON Audrey | 00:29:21 RP | 5:52 | 2/M0F | |
134/152 | KERMABON Melanie | 00:30:29 RP | 6:06 | 3/M0F | |
6/152 | LE GUEN Stephane (728) | 00:17:44 RP | 3:33 | 1/M0M | |
8/152 | CASTAING Mathieu | 00:17:52 RP | 3:34 | 2/M0M | |
13/152 | LE PAIH Jean-Christophe (2779) | 00:18:32 | 3:42 | 3/M0M | |
51/152 | MEURANT Clement | 00:21:54 RP | 4:23 | 4/M0M | |
111/152 | LORHO Samuel | 00:27:33 RP | 5:31 | 5/M0M | |
127/152 | GIRY Charles | 00:29:22 RP | 5:52 | 6/M0M | |
151/152 | HAZEVIS Arnaud | 00:37:05 RP | 7:25 | 7/M0M | |
7/152 | METAIS Simon | 00:17:48 | 3:34 | 1/M1M | |
55/152 | HUGUET Christophe | 00:22:17 RP | 4:27 | 2/M1M | |
63/152 | PRIGENT Mickael | 00:23:35 RP | 4:43 | 3/M1M | |
69/152 | VAN NIEKERK Henry | 00:23:57 | 4:47 | 4/M1M | |
86/152 | HOUSSIN Aurelien | 00:25:16 RP | 5:03 | 5/M1M | |
129/152 | JACQUIN Alexandre | 00:29:29 RP | 5:54 | 6/M1M | |
142/152 | DE AZEVEDO Samuel | 00:32:29 RP | 6:30 | 7/M1M | |
114/152 | LE PAIH Sophie | 00:27:51 RP | 5:34 | 1/M2F | |
122/152 | PAUNA Nicoleta | 00:28:42 RP | 5:44 | 2/M2F | |
135/152 | BUSSON Christelle (3792) | 00:30:30 | 6:06 | 3/M2F | |
136/152 | BARA-JANAS Clotilde | 00:30:31 RP | 6:06 | 4/M2F | |
137/152 | BRIOLLE Myriam | 00:30:42 RP | 6:08 | 5/M2F | |
139/152 | JAUNET Sandy | 00:31:09 RP | 6:14 | 6/M2F | |
144/152 | VERGUES Stephanie | 00:33:05 RP | 6:37 | 7/M2F | |
145/152 | FORICHER Sandrine | 00:33:50 | 6:46 | 8/M2F | |
10/152 | NOLTE Benedeikt | 00:17:56 RP | 3:35 | 1/M2M | |
25/152 | ROGERSON David | 00:19:25 RP | 3:53 | 2/M2M | |
29/152 | LECOMTE Jean-Philippe | 00:19:45 RP | 3:57 | 3/M2M | |
40/152 | LE FLOCH Yann | 00:20:37 | 4:07 | 4/M2M | |
42/152 | GICQUEL Gwenael (5774) | 00:20:46 RP | 4:09 | 5/M2M | |
44/152 | GUYMARD Gregory (4028) | 00:20:54 | 4:11 | 6/M2M | |
59/152 | CASADA Fabrice | 00:22:44 RP | 4:33 | 7/M2M | |
88/152 | BOURIMAT Julien | 00:25:22 RP | 5:04 | 8/M2M | |
95/152 | PERRIGAUD Gwenole (12281) | 00:26:13 RP | 5:15 | 9/M2M | |
100/152 | DINET Pascal | 00:26:21 RP | 5:16 | 10/M2M | |
141/152 | SCHINS Ina | 00:31:23 RP | 6:17 | 1/M3F | |
152/152 | COMMUNIER Sabrina | 00:39:47 RP | 7:57 | 2/M3F | |
2/152 | LE FLOCH Armel | 00:16:51 | 3:22 | 1/M3M | |
17/152 | FAURE Christophe | 00:18:50 RP | 3:46 | 2/M3M | |
32/152 | ESTIENNE Christophe | 00:20:02 RP | 4:00 | 3/M3M | |
47/152 | GENET Sebastien | 00:21:25 RP | 4:17 | 4/M3M | |
58/152 | DE GELDER Benjamin | 00:22:30 RP | 4:30 | 5/M3M | |
103/152 | BRETEAU Philippe | 00:26:44 | 5:21 | 6/M3M | |
120/152 | TAILLARD Corentin | 00:28:34 RP | 5:43 | 7/M3M | |
146/152 | LEWICKI Nicolas | 00:34:13 RP | 6:51 | 8/M3M | |
112/152 | DEGORGE Nathalie | 00:27:40 RP | 5:32 | 1/M4F | |
124/152 | GENET Dominique | 00:29:05 RP | 5:49 | 1/M4M | |
98/152 | MONCHARMONT Anita | 00:26:18 RP | 5:16 | 1/M5F | |
113/152 | FLEURY Martine | 00:27:49 RP | 5:34 | 2/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course