23 Jul 2023 | Foulées du Large Quiberon (56) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:24:42 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
152 |
101 |
MIM 15 CAM 17 JUM 3 ESM 13 SEM 9 |
M0M 7 M1M 7 M2M 10 M3M 8 M4M 1 |
M5M 6 M6M 5 |
MIF 4 CAF 6 JUF 3 ESF 9 SEF 12 |
M0F 3 M2F 8 M3F 2 M4F 1 |
M5F 3 | 51 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
74/152 | FLICK Jean | 00:24:19 RP | 4:52 | 1/M5M | |
49/152 | FORICHER Briac | 00:21:47 RP | 4:21 | 12/CAM | |
145/152 | FORICHER Sandrine | 00:33:50 | 6:46 | 8/M2F | |
117/152 | FOUCHER Killian | 00:28:22 RP | 5:40 | 13/ESM | |
15/152 | GARCIA Jeremy | 00:18:39 RP | 3:44 | 1/SEM | |
133/152 | GARRE Eva | 00:30:28 RP | 6:06 | 11/SEF | |
9/152 | GELAN Enguerrand | 00:17:52 RP | 3:34 | 2/CAM | |
124/152 | GENET Dominique | 00:29:05 RP | 5:49 | 1/M4M | |
12/152 | GENET Louis | 00:18:24 RP | 3:41 | 3/CAM | |
47/152 | GENET Sebastien | 00:21:25 RP | 4:17 | 4/M3M | |
102/152 | GHODBANE Lheny | 00:26:36 RP | 5:19 | 8/SEM | |
42/152 | GICQUEL Gwenael (5774) | 00:20:46 RP | 4:09 | 5/M2M | |
127/152 | GIRY Charles | 00:29:22 RP | 5:52 | 6/M0M | |
126/152 | GIRY-RIOUALLON Audrey | 00:29:21 RP | 5:52 | 2/M0F | |
38/152 | GUILLAS Clement (2977) | 00:20:24 | 4:05 | 7/ESM | |
37/152 | GUILLAS Louis | 00:20:24 | 4:05 | 3/SEM | |
44/152 | GUYMARD Gregory (4028) | 00:20:54 | 4:11 | 6/M2M | |
151/152 | HAZEVIS Arnaud | 00:37:05 RP | 7:25 | 7/M0M | |
86/152 | HOUSSIN Aurelien | 00:25:16 RP | 5:03 | 5/M1M | |
19/152 | HUGUET Alexis | 00:18:52 RP | 3:46 | 2/MIM | |
83/152 | HUGUET Ambre | 00:25:10 RP | 5:02 | 1/MIF | |
55/152 | HUGUET Christophe | 00:22:17 RP | 4:27 | 2/M1M | |
106/152 | JACHNA Jean-Claude | 00:27:08 RP | 5:26 | 3/M5M | |
129/152 | JACQUIN Alexandre | 00:29:29 RP | 5:54 | 6/M1M | |
57/152 | JAUNET Aymeric | 00:22:29 RP | 4:30 | 6/MIM | |
45/152 | JAUNET Erwan | 00:21:12 RP | 4:14 | 11/CAM | |
139/152 | JAUNET Sandy | 00:31:09 RP | 6:14 | 6/M2F | |
90/152 | JEGOUZO Lowan | 00:25:45 RP | 5:09 | 12/ESM | |
134/152 | KERMABON Melanie | 00:30:29 RP | 6:06 | 3/M0F | |
101/152 | LAMBOTIN Erell | 00:26:22 RP | 5:16 | 5/ESF | |
1/152 | LANDOS Benjamin (5615) | 00:16:25 | 3:17 | 1/ESM | |
128/152 | LE BLEVEC Jean-Claude | 00:29:26 | 5:53 | 2/M6M | |
22/152 | LE BORGNE Leo | 00:19:16 | 3:51 | 3/JUM | |
138/152 | LE BOUEDEC Charlotte | 00:30:50 RP | 6:10 | 12/SEF | |
80/152 | LE CALLONNEC Maiwenn | 00:24:59 RP | 5:00 | 6/SEF | |
2/152 | LE FLOCH Armel | 00:16:51 | 3:22 | 1/M3M | |
40/152 | LE FLOCH Yann | 00:20:37 | 4:07 | 4/M2M | |
21/152 | LE GOFF Erwan | 00:19:11 RP | 3:50 | 6/CAM | |
24/152 | LE GOUGAUD Johan (2910) | 00:19:25 | 3:53 | 2/ESM | |
87/152 | LE GOUGAUD Maxence | 00:25:20 RP | 5:04 | 17/CAM | |
92/152 | LE GRAET Laura | 00:26:06 | 5:13 | 1/JUF | |
23/152 | LE GUEN Nathanael (3845) | 00:19:19 RP | 3:52 | 7/CAM | |
6/152 | LE GUEN Stephane (728) | 00:17:44 RP | 3:33 | 1/M0M | |
121/152 | LE GUENIC Nolhan | 00:28:35 RP | 5:43 | 15/MIM | |
61/152 | LE MEUR Lise | 00:23:03 RP | 4:37 | 1/CAF | |
13/152 | LE PAIH Jean-Christophe (2779) | 00:18:32 | 3:42 | 3/M0M | |
114/152 | LE PAIH Sophie | 00:27:51 RP | 5:34 | 1/M2F | |
46/152 | LE PODER Ewen | 00:21:20 RP | 4:16 | 6/SEM | |
20/152 | LE TENNIER Clara (308) | 00:18:56 | 3:47 | 1/SEF | |
71/152 | LEBORGNE Luca | 00:24:09 RP | 4:50 | 10/MIM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course