23 Jul 2023 | 20Km de la Côte de Granit Rose Perros-Guirec (22) 20KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:28 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
1338 |
950 |
JUM 10 ESM 20 SEM 345 |
M0M 110 M1M 107 M2M 104 M3M 83 M4M 75 |
M5M 55 M6M 28 M7M 10 M8M 3 |
ESF 10 SEF 174 |
M0F 48 M1F 40 M2F 46 M3F 36 M4F 18 |
M5F 11 M6F 5 | 388 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/1338 | 1/950 | FANOUILLERE Benoit | 01:03:46 | 3:11 | 1/SEM |
2/1338 | 2/950 | LE BOURHIS Sylvain | 01:04:00 | 3:12 | 2/SEM |
3/1338 | 3/950 | SICOT Mael | 01:04:02 | 3:12 | 3/SEM |
4/1338 | 4/950 | LETELLIER Loic | 01:04:32 | 3:14 | 4/SEM |
5/1338 | 5/950 | LE PROVOST Francois | 01:05:29 | 3:16 | 5/SEM |
6/1338 | 6/950 | IRIMBERE Lionel | 01:06:04 | 3:18 | 6/SEM |
7/1338 | 7/950 | BOULBIN Etienne | 01:07:46 | 3:23 | 7/SEM |
8/1338 | 8/950 | BOITON Sebastien | 01:08:18 | 3:25 | 8/SEM |
9/1338 | 9/950 | GAWRONSKI Quentin | 01:09:50 | 3:30 | 9/SEM |
10/1338 | 10/950 | BAALA Samir | 01:10:49 | 3:32 | 1/M2M |
11/1338 | 11/950 | MOUTET Kelvin | 01:11:08 | 3:33 | 10/SEM |
12/1338 | 12/950 | DIVARET Gaetan | 01:11:32 | 3:35 | 1/M1M |
13/1338 | 13/950 | BOCQUEHO Nicolas | 01:11:37 | 3:35 | 11/SEM |
14/1338 | 14/950 | GUILLOU Quentin | 01:11:39 | 3:35 | 12/SEM |
15/1338 | 15/950 | FOURE Pierre-Marie | 01:11:45 | 3:35 | 1/M0M |
16/1338 | 16/950 | HABARUREMA Jean-Damascene | 01:11:54 | 3:36 | 2/M1M |
17/1338 | 17/950 | GUILLARMET Kentin | 01:12:03 | 3:36 | 13/SEM |
18/1338 | 18/950 | MIOSSEC Mathis | 01:12:46 | 3:38 | 1/JUM |
19/1338 | 19/950 | JULLIEN Stanislas | 01:12:57 | 3:39 | 14/SEM |
20/1338 | 20/950 | COP Jeremy | 01:13:00 | 3:39 | 2/M0M |
21/1338 | 21/950 | DETANTE Adrien | 01:13:12 | 3:40 | 15/SEM |
22/1338 | 22/950 | LE MESLE Anthony | 01:13:14 | 3:40 | 16/SEM |
24/1338 | 23/950 | LE QUELLENEC Gurvan | 01:13:20 | 3:40 | 3/M1M |
25/1338 | 24/950 | PRIMARD Antoine | 01:13:36 | 3:41 | 17/SEM |
27/1338 | 25/950 | PREAU Aleks | 01:13:43 | 3:41 | 18/SEM |
28/1338 | 26/950 | LEROY Ludovic | 01:13:48 | 3:41 | 1/M3M |
29/1338 | 27/950 | TANGUY David | 01:13:52 | 3:42 | 4/M1M |
30/1338 | 28/950 | BARANGER Maxime | 01:13:59 | 3:42 | 19/SEM |
31/1338 | 29/950 | PAIN Ronan | 01:14:18 | 3:43 | 20/SEM |
33/1338 | 30/950 | RICHARD Thomas | 01:14:21 | 3:43 | 3/M0M |
34/1338 | 31/950 | DUBOEUF-CROUZEIX Alexandre | 01:15:05 | 3:45 | 21/SEM |
35/1338 | 32/950 | NOEL Derek | 01:15:07 | 3:45 | 22/SEM |
36/1338 | 33/950 | ROUX Philippe | 01:15:15 | 3:46 | 2/M2M |
37/1338 | 34/950 | MAHE Francois | 01:15:16 | 3:46 | 4/M0M |
38/1338 | 35/950 | PRIGENT Francois-Xavier | 01:15:36 | 3:47 | 1/ESM |
39/1338 | 36/950 | LE PAPE Ludovic | 01:15:45 | 3:47 | 5/M0M |
40/1338 | 37/950 | BELLIER Baptiste | 01:16:12 | 3:49 | 23/SEM |
42/1338 | 38/950 | LE BRETON Vincent | 01:16:34 | 3:50 | 2/M3M |
43/1338 | 39/950 | LE CARLUER Regis | 01:16:39 | 3:50 | 3/M2M |
44/1338 | 40/950 | FILOCHE Romain | 01:16:42 | 3:50 | 6/M0M |
45/1338 | 41/950 | LE MEUT Thomas | 01:16:46 | 3:50 | 24/SEM |
46/1338 | 42/950 | LE FLOCH Alain | 01:16:48 | 3:50 | 3/M3M |
47/1338 | 43/950 | COTON Erwan | 01:16:50 | 3:50 | 4/M2M |
48/1338 | 44/950 | SIMONET Samuelbernard Paul | 01:16:51 | 3:51 | 5/M2M |
49/1338 | 45/950 | FROGET Mickael | 01:16:53 | 3:51 | 6/M2M |
50/1338 | 46/950 | DAVIAUD Fabien | 01:16:54 | 3:51 | 7/M0M |
51/1338 | 47/950 | CAPITAINE Jean-Noel | 01:16:55 | 3:51 | 7/M2M |
52/1338 | 48/950 | DENMAT Judicael | 01:17:09 | 3:51 | 4/M3M |
53/1338 | 49/950 | POILBOUT Florian | 01:17:12 | 3:52 | 25/SEM |
54/1338 | 50/950 | DUEDAL Pierre-Yves | 01:17:24 | 3:52 | 26/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course