14 Jul 2023 | Trail Kalonad Landudal (29) 24KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:15:08 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
118/118 | MELAINE Vincent | 02:57:56 | 7:25 | 25/SEM | |
117/118 | MERLIN Jean-Loic | 02:55:33 | 7:19 | 13/M2M | |
116/118 | MEUROU David (4865) | 02:50:04 | 7:05 | 12/M2M | |
115/118 | LAMANDE Anais (3813) | 02:49:48 | 7:04 | 3/M0F | |
114/118 | FOURNIER Joel | 02:49:00 | 7:02 | 7/M4M | |
113/118 | MOYSAN Stephanie (3716) | 02:44:25 | 6:51 | 2/M2F | |
112/118 | BARIOU Kevin | 02:42:36 | 6:46 | 24/SEM | |
111/118 | GUEGUEN Melanie | 02:41:28 | 6:44 | 2/M0F | |
110/118 | MALVOISIN Sophie (2425) | 02:40:22 | 6:41 | 4/M3F | |
109/118 | JUNGERS Camille | 02:39:46 | 6:39 | 3/SEF | |
108/118 | TALABARDON Patricia | 02:36:56 | 6:32 | 3/M3F | |
107/118 | PERCHE Sophie (875) | 02:35:35 | 6:29 | 1/M4F | |
106/118 | BLOTIERE Anthony | 02:34:58 | 6:27 | 17/M0M | |
105/118 | PAILLARD Nathalie (3030) | 02:34:50 | 6:27 | 2/M3F | |
104/118 | JEGOUSSE Guillaume | 02:34:27 | 6:26 | 19/M1M | |
103/118 | BOEDEC Yves (9206) | 02:33:58 | 6:25 | 4/M6M | |
102/118 | LE MERCIER Annie | 02:33:38 | 6:24 | 1/M5F | |
101/118 | GAONAC'H Anna | 02:33:11 | 6:23 | 2/SEF | |
100/118 | RIOU Adrien | 02:32:34 | 6:21 | 23/SEM | |
99/118 | RUNGOAT David | 02:32:32 | 6:21 | 16/M0M | |
98/118 | TANGUY David | 02:32:28 | 6:21 | 9/M3M | |
97/118 | COMBOT Lenaick | 02:32:14 | 6:21 | 15/M0M | |
96/118 | LEBEL Gregory | 02:31:59 | 6:20 | 14/M0M | |
95/118 | MORDELET Guy | 02:31:49 | 6:20 | 3/M6M | |
94/118 | LE DU Erwan | 02:31:47 | 6:19 | 22/SEM | |
93/118 | GONDELLIER Tony (8981) | 02:31:45 | 6:19 | 21/SEM | |
92/118 | GAUDRON Cedric | 02:29:34 | 6:14 | 18/M1M | |
91/118 | TANGUY Lancelot (9396) | 02:29:32 | 6:14 | 17/M1M | |
90/118 | TROMEUR Lucas | 02:29:19 | 6:13 | 20/SEM | |
89/118 | BERTHOU Florent | 02:29:17 | 6:13 | 13/M0M | |
88/118 | LE NAOUR Dominique | 02:29:10 | 6:13 | 6/M5M | |
87/118 | ROUMIER Hubert | 02:28:57 | 6:12 | 6/M4M | |
86/118 | BARBIN Anthony (6392) | 02:27:29 | 6:09 | 16/M1M | |
85/118 | LE ROUGE Francoise (2416) | 02:26:53 | 6:07 | 1/M3F | |
84/118 | MARTIN Rene (11276) | 02:26:31 | 6:06 | 2/M6M | |
83/118 | MORVAN Aurelien (5650) | 02:25:41 | 6:04 | 15/M1M | |
82/118 | GILLAIZEAU Julien (10476) | 02:24:03 | 6:00 | 14/M1M | |
81/118 | QUEMENER Christian | 02:23:59 | 6:00 | 5/M4M | |
80/118 | RICHE Cynthia | 02:23:49 | 6:00 | 2/M1F | |
79/118 | MOALLIC Alan (7838) | 02:23:46 | 5:59 | 8/M3M | |
78/118 | AUDREN Alan | 02:23:00 | 5:57 | 19/SEM | |
77/118 | LAUDEN Christophe | 02:22:21 | 5:56 | 4/M4M | |
76/118 | TROALEN Gabin | 02:22:08 | 5:55 | 18/SEM | |
75/118 | LE FLOCH Yann | 02:21:52 | 5:55 | 11/M2M | |
74/118 | BROQUET Fabrice | 02:21:37 | 5:54 | 17/SEM | |
73/118 | LE DU Bernard (7086) | 02:20:55 | 5:52 | 1/M6M | |
72/118 | BARBE Pascal (6847) | 02:20:37 | 5:52 | 5/M5M | |
71/118 | LE COEUR Jean-Jacques | 02:19:21 | 5:48 | 4/M5M | |
70/118 | LE BRAS Jean-Claude (4522) | 02:19:08 | 5:48 | 7/M3M | |
69/118 | CARN Camille | 02:18:56 | 5:47 | 1/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course