08 Jul 2023 | Trail du Bout du Monde Plouzané (29) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:08:50 publiée avec accord |
Chronométrée par |
747 |
435 |
JUM 5 ESM 12 SEM 147 |
M0M 55 M1M 50 M2M 51 M3M 48 M4M 37 |
M5M 18 M6M 9 M7M 3 |
JUF 2 ESF 4 SEF 104 |
M0F 43 M1F 50 M2F 44 M3F 36 M4F 17 |
M5F 8 M6F 4 | 312 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/747 | CHERADAME François | 01:36:13 RP | 4:49 | 24/SEM | |
52/747 | BELZIC Adrien | 01:36:44 RP | 4:50 | 25/SEM | |
53/747 | BERROCHE Gregoire | 01:37:09 RP | 4:51 | 4/ESM | |
54/747 | MESTRIC Yoan | 01:37:09 RP | 4:51 | 1/JUM | |
55/747 | LATRONCHETTE Fabien | 01:37:24 RP | 4:52 | 9/M0M | |
56/747 | COHERE Jean-Baptiste (5211) | 01:37:31 RP | 4:53 | 5/M1M | |
57/747 | BRAME Alexandre | 01:37:43 RP | 4:53 | 26/SEM | |
58/747 | JAMBOU Diane | 01:37:48 RP | 4:53 | 2/SEF | |
59/747 | CLOITRE Christophe | 01:37:49 RP | 4:53 | 6/M1M | |
60/747 | LAPEYRINE Vincent | 01:38:16 RP | 4:55 | 10/M0M | |
61/747 | QUINQUIS Fabien | 01:38:16 RP | 4:55 | 27/SEM | |
62/747 | POLIGNE Pierre-Luc | 01:39:03 RP | 4:57 | 28/SEM | |
63/747 | GOURTAY Yves | 01:39:04 RP | 4:57 | 7/M2M | |
64/747 | FLOCH Valentin | 01:39:20 RP | 4:58 | 29/SEM | |
65/747 | LE DUC Kevin | 01:39:35 RP | 4:59 | 30/SEM | |
66/747 | QUERE Maël | 01:39:43 | 4:59 | 11/M0M | |
67/747 | GROT Sebastien | 01:39:52 | 5:00 | 8/M2M | |
68/747 | GARO Marc | 01:40:01 | 5:00 | 2/M3M | |
69/747 | JOLLY Erwan (3162) | 01:40:18 | 5:01 | 12/M0M | |
70/747 | LOUIS Antoine | 01:40:34 RP | 5:02 | 31/SEM | |
71/747 | BARANTON Fabrice (3530) | 01:40:59 | 5:03 | 9/M2M | |
72/747 | BOUGEANT Emma (4978) | (496)01:41:00 RP | 5:03 | 3/SEF | |
73/747 | CHESNEL Cédric | 01:41:01 RP | 5:03 | 10/M2M | |
74/747 | FAGOT Clement | 01:41:17 RP | 5:04 | 32/SEM | |
75/747 | LEAL Dorian | 01:41:20 RP | 5:04 | 5/ESM | |
76/747 | TOULLEC Sylvain | 01:41:25 | 5:04 | 7/M1M | |
77/747 | JULE David | 01:41:33 RP | 5:05 | 33/SEM | |
78/747 | LE FRAILLEC Clement | 01:41:38 RP | 5:05 | 34/SEM | |
79/747 | LAOT-GODEBERT Quentin | 01:41:43 RP | 5:05 | 35/SEM | |
80/747 | LE GALL Lucas | 01:42:20 | 5:07 | 13/M0M | |
81/747 | ALLAIN Thomas (4583) | 01:42:52 RP | 5:09 | 11/M2M | |
82/747 | CORNOU Eric | 01:43:03 RP | 5:09 | 12/M2M | |
83/747 | DRONIOU Vincent | 01:43:16 | 5:10 | 36/SEM | |
84/747 | KEVIN Postec | 01:43:16 RP | 5:10 | 37/SEM | |
85/747 | BARRERE Eddy | 01:43:17 RP | 5:10 | 38/SEM | |
86/747 | ROUE Solange (169) | 01:43:43 | 5:11 | 1/M5F | |
87/747 | BROCHADO Lionel | 01:43:46 RP | 5:11 | 8/M1M | |
88/747 | CORBEL Thibaud (4620) | 01:43:48 | 5:11 | 39/SEM | |
89/747 | LE GALL Christophe (3617) | 01:43:49 | 5:11 | 13/M2M | |
90/747 | MILLER Alexandre | 01:43:57 | 5:12 | 14/M2M | |
91/747 | IGNACIO Clément | 01:43:58 | 5:12 | 40/SEM | |
92/747 | BOUSSER François-Xavier | 01:44:02 RP | 5:12 | 9/M1M | |
93/747 | KERSEBET Antoine | 01:44:06 RP | 5:12 | 41/SEM | |
94/747 | CLERAN Gwenaël (4466) | 01:44:15 RP | 5:13 | 3/M3M | |
95/747 | LECUYER Amandine | 01:44:20 RP | 5:13 | 2/M1F | |
96/747 | SIBIRIL Lauriane (185) | 01:44:36 RP | 5:14 | 2/ESF | |
97/747 | CLOITRE Alban | 01:44:36 RP | 5:14 | 42/SEM | |
98/747 | DORE Samuel (6041) | 01:44:38 RP | 5:14 | 15/M2M | |
99/747 | CABON Christophe | 01:45:04 RP | 5:15 | 4/M3M | |
100/747 | KABAR Alexandre | 01:45:17 | 5:16 | 43/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course