02 Jul 2023 | Course Nature Laignelet Laignelet (35) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:21:35 publiée avec accord |
193 |
140 |
JUM 4 ESM 3 SEM 17 |
M0M 16 M1M 38 M2M 21 M3M 20 M4M 11 |
M5M 3 M6M 5 M7M 1 M9M 1 |
ESF 2 SEF 7 |
M0F 10 M1F 9 M2F 11 M3F 10 M4F 2 |
M5F 1 M7F 1 | 53 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
124/193 | ABONDANCE William | 01:25:07 RP | 5:40 | 14/M2M | |
168/193 | ADELISSE Bruno | 01:35:14 | 6:21 | 19/M3M | |
17/193 | AIT ALI Tahar | 01:05:46 | 4:23 | 1/M4M | |
45/193 | ANGENARD Jerome | 01:11:59 RP | 4:48 | 8/M3M | |
103/193 | ANGOT Claire | 01:23:03 RP | 5:32 | 1/SEF | |
191/193 | AUBREE-COUASNON Corinne (4450) | 01:47:21 RP | 7:09 | 11/M2F | |
187/193 | BANDRY Sandrine | 01:45:26 | 7:02 | 9/M1F | |
64/193 | BARBEDETTE David | 01:15:55 RP | 5:04 | 17/M1M | |
20/193 | BARBOT Maxime | 01:07:16 RP | 4:29 | 7/SEM | |
156/193 | BATTAIS Rozenn | 01:33:00 RP | 6:12 | 3/M1F | |
181/193 | BLANCHET Laura (3106) | 01:40:47 RP | 6:43 | 10/M0F | |
120/193 | BOISMARTEL Manon | 01:24:34 RP | 5:38 | 3/SEF | |
163/193 | BONO Laetitia | 01:34:15 RP | 6:17 | 6/SEF | |
189/193 | BORDEAU Jean-Claude | 01:45:39 | 7:03 | 1/M9M | |
80/193 | BOSSARD David | 01:18:25 | 5:14 | 8/M2M | |
91/193 | BOULLIOU Goulven (9535) | 01:19:49 RP | 5:19 | 25/M1M | |
78/193 | BOURGEAUX Cedric (5334) | 01:18:22 | 5:13 | 7/M2M | |
65/193 | BOURGEAUX Romain | 01:16:00 RP | 5:04 | 3/JUM | |
55/193 | BOURGEON Stephane | 01:13:47 | 4:55 | 9/M3M | |
135/193 | BOURSIER Cedric | 01:27:08 RP | 5:49 | 35/M1M | |
49/193 | BOUVIER Jeanne | 01:12:46 RP | 4:51 | 2/M0F | |
118/193 | BOUVIER Mathilde | 01:24:14 RP | 5:37 | 6/M0F | |
59/193 | BRAHIM Xavier | 01:14:48 | 4:59 | 5/M2M | |
190/193 | BRARD Huguette (4491) | 01:47:20 RP | 7:09 | 1/M7F | |
131/193 | BREGAINT Hugues | 01:25:58 RP | 5:44 | 33/M1M | |
157/193 | BRIAND Anne-Sophie | 01:33:01 RP | 6:12 | 9/M0F | |
7/193 | BRIERE Loman | 01:02:40 RP | 4:11 | 1/JUM | |
92/193 | BRIFFAULT Eddy | 01:19:52 RP | 5:19 | 15/SEM | |
82/193 | BRUMANT Philippe | 01:18:47 | 5:15 | 11/M3M | |
60/193 | BUFFET Jean-Yves | 01:14:59 | 5:00 | 1/M5M | |
169/193 | CADIEU Angelique | 01:35:42 | 6:23 | 6/M1F | |
171/193 | CADIEU Clement | 01:35:43 | 6:23 | 20/M3M | |
2/193 | CAILLIERE David | 00:57:42 RP | 3:51 | 1/M1M | |
138/193 | CAPLET Fabienne | 01:27:37 RP | 5:50 | 4/M3F | |
23/193 | CARPENTIER Jean-Baptiste | 01:07:39 RP | 4:31 | 3/M0M | |
96/193 | CATIN Mathis (4734) | 01:20:33 RP | 5:22 | 4/JUM | |
71/193 | CHAPELAIN Pascal | 01:17:39 | 5:11 | 5/M4M | |
84/193 | CHARLOT Guillaume | 01:19:03 RP | 5:16 | 9/M0M | |
74/193 | CHARTIER Claude (8392) | 01:18:18 | 5:13 | 1/M7M | |
174/193 | CHATAIGNER Mathilde | 01:37:08 RP | 6:29 | 7/M1F | |
53/193 | CHEMIN Anthony | 01:13:41 RP | 4:55 | 14/M1M | |
95/193 | CHEMINANT Franck | 01:20:31 RP | 5:22 | 8/M4M | |
150/193 | CHEVALLIER Maud | 01:31:18 RP | 6:05 | 5/M2F | |
117/193 | CHOPIN David (1599) | 01:24:12 | 5:37 | 29/M1M | |
63/193 | CIEUTAT Geoffroy | 01:15:42 RP | 5:03 | 6/M2M | |
114/193 | CLOSSAIS Antoine | 01:23:58 RP | 5:36 | 17/SEM | |
105/193 | CLOSSAIS Thomas | 01:23:05 RP | 5:32 | 10/M0M | |
22/193 | CLOUARD Romain | 01:07:22 RP | 4:29 | 8/SEM | |
104/193 | COUANON Alain | 01:23:04 RP | 5:32 | 9/M4M | |
12/193 | COUILLAUX Herve | 01:04:25 RP | 4:18 | 2/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course