10 Jun 2023 | SN Trail Saint-Nicolas-de-Redon (44) 19KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:05:56 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/119 | 1/102 | GOURMAUD Thomas | 01:30:44 | 4:47 | 1/SEM |
2/119 | 2/102 | CADO Alexis | 01:31:41 | 4:50 | 2/SEM |
3/119 | 3/102 | PERROTEAU Ronan | 01:32:10 | 4:51 | 1/M0M |
4/119 | 4/102 | LABAS Jean-Marc | 01:33:33 | 4:55 | 1/M5M |
5/119 | 5/102 | LE GURUN Guillaume | 01:34:47 | 4:59 | 2/M0M |
6/119 | 6/102 | BELLAYER Thibault | 01:36:38 | 5:05 | 3/SEM |
7/119 | 7/102 | LECOMTE Franck | 01:37:29 | 5:08 | 1/M3M |
8/119 | 8/102 | SAINT-LOUIS Yona | 01:39:11 | 5:13 | 4/SEM |
9/119 | 9/102 | SAUZEREAU Guenole | 01:40:25 | 5:17 | 1/M1M |
10/119 | 10/102 | LEROY Gaetan | 01:42:07 | 5:22 | 3/M0M |
11/119 | 11/102 | LOLLIVIER Cyrille | 01:42:55 | 5:25 | 4/M0M |
12/119 | 12/102 | PRIN Simon | 01:44:42 | 5:31 | 2/M1M |
13/119 | 13/102 | GUILLOU Kevin | 01:45:24 | 5:33 | 1/ESM |
14/119 | 14/102 | MARQUER Janick | 01:45:56 | 5:35 | 2/M3M |
15/119 | 15/102 | LOYER Raynald | 01:46:45 | 5:37 | 5/SEM |
16/119 | 16/102 | CHASSANG Benoit | 01:46:55 | 5:38 | 5/M0M |
17/119 | 17/102 | JAN Gregoire | 01:48:08 | 5:41 | 6/M0M |
18/119 | 18/102 | CASTEL Erwan | 01:49:10 | 5:45 | 7/M0M |
19/119 | 19/102 | DUCHENE Philippe | 01:49:39 | 5:46 | 1/M2M |
20/119 | 20/102 | MARTIN Emmanuel | 01:50:20 | 5:48 | 3/M1M |
21/119 | 21/102 | MICHELO Florian | 01:50:20 | 5:48 | 6/SEM |
22/119 | 22/102 | LEFEBVRE Charles | 01:51:05 | 5:51 | 7/SEM |
23/119 | 23/102 | BELLIOT Nathan | 01:51:12 | 5:51 | 1/JUM |
24/119 | 24/102 | PABOIS Sebastien | 01:51:20 | 5:52 | 2/M2M |
25/119 | 25/102 | GUIBERT Laurent | 01:51:41 | 5:53 | 2/M5M |
26/119 | 26/102 | MAHE Thierry | 01:52:35 | 5:56 | 1/M4M |
27/119 | 27/102 | JAN Kevin | 01:52:42 | 5:56 | 8/SEM |
28/119 | 28/102 | FAVRELLE Steve | 01:53:04 | 5:57 | 9/SEM |
29/119 | 29/102 | DANET Sylvain | 01:53:21 | 5:58 | 8/M0M |
30/119 | 30/102 | PABOEUF Eric | 01:54:27 | 6:01 | 2/M4M |
31/119 | 31/102 | ARMENIO Emmanuel | 01:54:31 | 6:02 | 4/M1M |
32/119 | 32/102 | TUAL Frederic | 01:54:38 | 6:02 | 3/M2M |
33/119 | 33/102 | BRICARD Philippe | 01:55:05 | 6:03 | 3/M3M |
34/119 | 34/102 | SEROT Freddy | 01:55:10 | 6:04 | 5/M1M |
36/119 | 35/102 | ROUXEL Stephane | 01:55:16 | 6:04 | 4/M2M |
37/119 | 36/102 | TESSIER Alexandre | 01:56:08 | 6:07 | 9/M0M |
38/119 | 37/102 | SURGET Pascal | 01:56:29 | 6:08 | 5/M2M |
39/119 | 38/102 | BLIN Pascal | 01:57:05 | 6:10 | 3/M4M |
40/119 | 39/102 | MAHE Alain | 01:57:05 | 6:10 | 3/M5M |
41/119 | 40/102 | DANIEL Thierry | 01:57:10 | 6:10 | 4/M3M |
42/119 | 41/102 | CERTAIN Samuel | 01:57:11 | 6:10 | 6/M2M |
43/119 | 42/102 | FEVRIER Xavier | 01:57:32 | 6:11 | 6/M1M |
44/119 | 43/102 | GUIBERT Mikael | 01:58:08 | 6:13 | 10/M0M |
46/119 | 44/102 | BARON Adrien | 01:59:16 | 6:17 | 2/JUM |
47/119 | 45/102 | NOBLET Aurelien | 02:00:16 | 6:20 | 11/M0M |
48/119 | 46/102 | BRISOU Morgan | 02:00:50 | 6:22 | 10/SEM |
49/119 | 47/102 | GOUJON Jean-Yves | 02:00:50 | 6:22 | 5/M3M |
50/119 | 48/102 | COLIN Adrien | 02:01:00 | 6:22 | 11/SEM |
51/119 | 49/102 | JOSSET Francois | 02:01:07 | 6:22 | 7/M2M |
52/119 | 50/102 | DAVID Christophe | 02:02:15 | 6:26 | 4/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course