14 May 2023 | Trail des Embruns Trébeurden (22) 17.3KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:38:21 publiée avec accord |
94 |
79 |
JUM 1 SEM 17 |
M0M 7 M1M 8 M2M 18 M3M 10 M4M 11 |
M5M 4 M6M 2 M7M 1 |
SEF 3 |
M0F 3 M1F 3 M2F 2 M3F 1 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 15 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
19/94 | MESTRIC Yoan | 01:26:03 | 4:58 | 1/JUM | |
61/94 | TREHIOU Marion | 01:44:31 | 6:02 | 1/M0F | |
69/94 | RENARD Emeline | 01:46:49 | 6:10 | 2/M0F | |
86/94 | LEFAUCHEUX Sandra | 01:56:27 | 6:44 | 3/M0F | |
2/94 | GARAULT Yoann | 01:08:29 | 3:58 | 1/M0M | |
8/94 | BETHUYS Adrien | 01:20:57 | 4:41 | 2/M0M | |
11/94 | LE PAPE Ludovic (668) | 01:23:13 | 4:49 | 3/M0M | |
20/94 | ROISNÉ Etienne | 01:26:07 | 4:59 | 4/M0M | |
28/94 | LAMOULLER Vincent | 01:29:51 | 5:12 | 5/M0M | |
39/94 | SOULIMANT Toussaint | 01:34:50 | 5:29 | 6/M0M | |
41/94 | GUEPE Mickaël | 01:35:02 | 5:30 | 7/M0M | |
64/94 | LE GUILLOU Karine | 01:45:07 | 6:05 | 1/M1F | |
65/94 | LE PERU Justine (1630) | 01:45:35 | 6:06 | 2/M1F | |
78/94 | CHAPPE Fanny | 01:51:13 | 6:26 | 3/M1F | |
3/94 | LE MEUR Xavier | 01:12:09 | 4:10 | 1/M1M | |
5/94 | LEBUAN Renaud | 01:16:45 | 4:26 | 2/M1M | |
12/94 | ESNAULT Eric | 01:23:27 | 4:49 | 3/M1M | |
24/94 | LE GUILLOU Jean-Michel | 01:28:41 | 5:08 | 4/M1M | |
38/94 | THIBAUT Marc | 01:34:31 | 5:28 | 5/M1M | |
54/94 | PINAUD Pierre-Yves | 01:42:40 | 5:56 | 6/M1M | |
92/94 | PONCELET Bruno (12688) | 02:00:34 | 6:58 | 7/M1M | |
93/94 | CLOAREC Sébastien (11572) | 02:00:36 | 6:58 | 8/M1M | |
35/94 | REMOND Anne-Marie (1003) | 01:33:36 | 5:25 | 1/M2F | |
76/94 | MESTRIC Celine | 01:50:36 | 6:24 | 2/M2F | |
4/94 | PRISE Cyrille | 01:15:53 | 4:23 | 1/M2M | |
10/94 | CARRIOU Stéphane (770) | 01:22:52 | 4:47 | 2/M2M | |
18/94 | ROUXEL Erwan | 01:25:28 | 4:56 | 3/M2M | |
26/94 | DANIEL Ludovic | 01:29:18 | 5:10 | 4/M2M | |
30/94 | HINAULT Alexandre | 01:31:36 | 5:18 | 5/M2M | |
40/94 | BOURDOULOUS Cedric (6044) | 01:34:58 | 5:29 | 6/M2M | |
42/94 | LE SCOLAN Stéphane (6960) | 01:35:14 | 5:30 | 7/M2M | |
44/94 | LEBAILLY Xavier | 01:35:52 | 5:32 | 8/M2M | |
51/94 | TRÉDAN Sylvain | 01:41:49 | 5:53 | 9/M2M | |
57/94 | GUEHO Fabrice (6597) | 01:43:59 | 6:01 | 10/M2M | |
60/94 | PLAZA Louis-Christophe | 01:44:30 | 6:02 | 11/M2M | |
67/94 | LE CORRE Noël | 01:46:32 | 6:09 | 12/M2M | |
71/94 | KERENFLECH Yoann | 01:47:48 | 6:14 | 13/M2M | |
73/94 | THOMAS Frédéric | 01:50:05 | 6:22 | 14/M2M | |
74/94 | BERTHELOT Philippe | 01:50:25 | 6:23 | 15/M2M | |
77/94 | MICHEL David | 01:50:36 | 6:24 | 16/M2M | |
79/94 | LE BERVET Yann (12208) | 01:51:15 | 6:26 | 17/M2M | |
81/94 | LE ROUX Loic | 01:51:45 | 6:28 | 18/M2M | |
89/94 | MAHE Armelle | 01:56:28 | 6:44 | 1/M3F | |
16/94 | VICART-AMELOT Francky | 01:24:19 | 4:52 | 1/M3M | |
33/94 | GUEVEL Philippe | 01:33:16 | 5:23 | 2/M3M | |
34/94 | GUILLOU Philippe (4569) | 01:33:29 | 5:24 | 3/M3M | |
37/94 | DERRIEN Yannick | 01:33:46 | 5:25 | 4/M3M | |
49/94 | GAUTIER Benoit (2224) | 01:39:02 | 5:43 | 5/M3M | |
59/94 | ROUSSARIE Laurent | 01:44:19 | 6:02 | 6/M3M | |
63/94 | DROUJININSKY Dimitri | 01:44:42 | 6:03 | 7/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course