06 May 2023 | UTMA en duo (20+15km) Huelgoat (29) 35KM - Relais ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:19:27 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/73 | DANTEC Philippe (8868) | 02:31:06 | 7:33 | 22/M+F | |
51/73 | LOSTE Nadége | 02:13:35 RP | 8:54 | 22/M+F | |
52/73 | COZ Stéphanie | 02:23:17 RP | 7:10 | 7/F+F | |
52/73 | LE JEUNE Julie | 02:22:07 | 9:28 | 7/F+F | |
53/73 | MAHEU Benoit | 02:34:32 | 7:44 | 23/M+F | |
53/73 | SALLE Sonia | 02:11:53 RP | 8:48 | 23/M+F | |
54/73 | CUEFF Marie | 02:34:22 | 7:43 | 8/F+F | |
54/73 | THOMAS Sandrine | 02:13:55 RP | 8:56 | 8/F+F | |
55/73 | MARTIN Stéphane (5623) | 02:13:50 | 6:42 | 24/M+F | |
55/73 | PELE Véronique | 02:37:20 | 0:29 | 24/M+F | |
56/73 | ETSANS Nicolas | 02:11:24 | 6:34 | 25/M+F | |
56/73 | LE ROUX Bénédicte | 02:40:13 | 0:41 | 25/M+F | |
57/73 | COUSSEAU Sylvie | 02:35:03 | 7:45 | 9/F+F | |
57/73 | COUSSEAU Lou-Ann | 02:17:35 RP | 9:10 | 9/F+F | |
58/73 | PENNEC Karin | 02:27:12 RP | 7:22 | 10/F+F | |
58/73 | VIEUX Angéline | 02:25:30 | 9:42 | 10/F+F | |
59/73 | BOURMAUD Nadège | 02:32:24 RP | 7:37 | 11/F+F | |
59/73 | HERJEAN Anne | 02:21:38 | 9:27 | 11/F+F | |
60/73 | BOROT Camille | 02:21:07 RP | 7:03 | 12/F+F | |
60/73 | SCHMIT Maëlle | 02:36:19 RP | 0:25 | 12/F+F | |
61/73 | GUICHETEAU Romain | 02:18:35 RP | 6:56 | 24/M+M | |
61/73 | BERNICOT Romain | 02:43:14 RP | 0:53 | 24/M+M | |
62/73 | LE GOFF Mathys | 02:30:08 RP | 7:30 | 25/M+M | |
62/73 | LE RALLE Maxence | 02:34:52 RP | 0:19 | 25/M+M | |
63/73 | BERNARD Marion | 02:30:30 RP | 7:31 | 13/F+F | |
63/73 | STEPHAN Léna (2142) | 02:34:37 | 0:18 | 13/F+F | |
64/73 | FREMONT Adeline | 02:42:05 RP | 8:06 | 14/F+F | |
64/73 | JOLLIVET Stéphanie | 02:26:16 RP | 9:45 | 14/F+F | |
65/73 | DAVID Marion | 02:48:30 RP | 8:26 | 26/M+F | |
65/73 | DAVID Jacques | 02:20:51 | 9:23 | 26/M+F | |
66/73 | GUILLOTEAU Annie | 02:36:45 | 7:50 | 15/F+F | |
66/73 | GUILLOU Catherine | 02:32:37 | 0:10 | 15/F+F | |
67/73 | RIOU Gwen | 02:37:48 RP | 7:53 | 16/F+F | |
67/73 | ROUDAUT Francoise | 02:32:39 | 0:11 | 16/F+F | |
68/73 | CADOT Francoise | 02:44:15 RP | 8:13 | 17/F+F | |
68/73 | ETCHEPARE Beatrice | 02:28:39 RP | 9:55 | 17/F+F | |
69/73 | FRADET Daisy | 02:54:25 RP | 8:43 | 27/M+F | |
69/73 | VIEL Nicolas (9080) | 02:30:18 | 0:01 | 27/M+F | |
70/73 | LEGEAY Vincent | 02:54:23 RP | 8:43 | 28/M+F | |
70/73 | LEGEAY Airelle | 02:30:20 RP | 0:01 | 28/M+F | |
71/73 | LEBOEUF Malory | 02:55:00 RP | 8:45 | 18/F+F | |
71/73 | MERIAU Christelle | 02:42:30 | 0:50 | 18/F+F | |
72/73 | PORHEL Corinne | 02:54:21 RP | 8:43 | 29/M+F | |
72/73 | ROIGNANT Christophe | 02:55:31 | 1:42 | 29/M+F | |
73/73 | BONAVENT Nelly | 02:53:59 RP | 8:42 | 19/F+F | |
73/73 | LECUYER Jacqueline | 02:57:17 | 1:49 | 19/F+F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course