29 Apr 2023 | Trail Landes & Bruyères Erquy (22) 7KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:44:33 publiée avec accord |
Chronométrée par |
435 |
127 |
CAM 12 JUM 7 ESM 4 SEM 37 |
M0M 11 M1M 13 M2M 10 M3M 8 M4M 8 |
M5M 10 M6M 6 M7M 1 |
CAF 15 JUF 5 ESF 14 SEF 94 |
M0F 47 M1F 40 M2F 29 M3F 26 M4F 20 |
M5F 12 M6F 2 M7F 2 M8F 2 | 308 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
13/435 | 1/308 | LEFORT PERREAUT Emma | 00:29:08 | 4:10 | 1/CAF |
28/435 | 2/308 | BESSON Justine | 00:32:23 | 4:38 | 1/SEF |
31/435 | 3/308 | ROBERT Annie | 00:32:52 | 4:42 | 1/M3F |
32/435 | 4/308 | RENAUD Caroline | 00:33:03 | 4:43 | 2/SEF |
40/435 | 5/308 | PELE PIEDERRIERE Nathalie | 00:34:17 | 4:54 | 1/M1F |
42/435 | 6/308 | DOCQUOIS Anaëlle | 00:34:43 | 4:58 | 2/CAF |
43/435 | 7/308 | CELERIER Agathe | 00:34:43 | 4:58 | 1/M0F |
47/435 | 8/308 | COTTIN Laetitia | 00:35:09 | 5:01 | 2/M0F |
48/435 | 9/308 | JOUZEAU Sabrina | 00:35:16 | 5:02 | 3/M0F |
50/435 | 10/308 | DUVAL PHILIPPO Marie | 00:35:37 | 5:05 | 4/M0F |
51/435 | 11/308 | ANGOT Karine | 00:35:44 | 5:06 | 2/M1F |
54/435 | 12/308 | TEXIER Eugénie | 00:36:10 | 5:10 | 3/SEF |
57/435 | 13/308 | HINGANT Eléa | 00:36:42 | 5:15 | 3/CAF |
58/435 | 14/308 | KERAUDREN Katrin | 00:36:45 | 5:15 | 3/M1F |
59/435 | 15/308 | GOUPIL Liliane | 00:36:51 | 5:16 | 1/M6F |
60/435 | 16/308 | PAICHEREAU Julie | 00:36:59 | 5:17 | 5/M0F |
64/435 | 17/308 | GAUTIER Soizic | 00:37:12 | 5:19 | 2/M3F |
66/435 | 18/308 | DESESSARD Louise | 00:37:19 | 5:20 | 1/JUF |
67/435 | 19/308 | MAUNY Bérangère | 00:37:20 | 5:20 | 4/SEF |
68/435 | 20/308 | CHATTON Clémence | 00:37:21 | 5:20 | 1/ESF |
76/435 | 21/308 | DUBOIS Sylvie | 00:37:43 | 5:23 | 3/M3F |
79/435 | 22/308 | CHARBONNOT Eloïse | 00:38:21 | 5:29 | 5/SEF |
80/435 | 23/308 | DUVAL Vanessa | 00:38:24 | 5:29 | 1/M2F |
81/435 | 24/308 | LE MOINE Emilie | 00:38:34 | 5:31 | 6/SEF |
82/435 | 25/308 | THOMAS Aurélie | 00:38:34 | 5:31 | 7/SEF |
83/435 | 26/308 | GROS Léa | 00:38:35 | 5:31 | 8/SEF |
84/435 | 27/308 | MERCADIER Guillemine | 00:38:37 | 5:31 | 9/SEF |
86/435 | 28/308 | HALPERT-BIARD Adeline | 00:38:49 | 5:33 | 6/M0F |
88/435 | 29/308 | REINBOLT Léa | 00:38:49 | 5:33 | 10/SEF |
90/435 | 30/308 | CHANTREAU Alexandra | 00:38:54 | 5:33 | 2/M2F |
91/435 | 31/308 | ROLAND Carole | 00:38:54 | 5:33 | 4/M3F |
92/435 | 32/308 | DAISAY Sonia | 00:39:01 | 5:34 | 1/M4F |
94/435 | 33/308 | LEROY Victoire | 00:39:16 | 5:37 | 11/SEF |
95/435 | 34/308 | DI PRIMO Inès | 00:39:21 | 5:37 | 12/SEF |
96/435 | 35/308 | RAULT Lucie | 00:39:27 | 5:38 | 13/SEF |
97/435 | 36/308 | GUILLARD Floriane | 00:39:30 | 5:39 | 14/SEF |
98/435 | 37/308 | GUINARD Mathilde | 00:39:32 | 5:39 | 15/SEF |
99/435 | 38/308 | GAUVRY Cyrielle | 00:39:34 | 5:39 | 16/SEF |
102/435 | 39/308 | OLLIVIER Julie | 00:39:40 | 5:40 | 4/CAF |
104/435 | 40/308 | DE GUIBERT Zoia | 00:39:47 | 5:41 | 5/CAF |
105/435 | 41/308 | CHRETIEN Julie | 00:39:50 | 5:41 | 6/CAF |
106/435 | 42/308 | LORANT Isabelle | 00:39:55 | 5:42 | 5/M3F |
107/435 | 43/308 | LORANT Lydie | 00:39:55 | 5:42 | 6/M3F |
108/435 | 44/308 | ASSELINEAU Lauriane | 00:39:58 | 5:43 | 17/SEF |
109/435 | 45/308 | BEAUREPAIRE Léa | 00:40:01 | 5:43 | 18/SEF |
111/435 | 46/308 | LE GLAND Marine | 00:40:06 | 5:44 | 19/SEF |
112/435 | 47/308 | MATILE Julia | 00:40:07 | 5:44 | 20/SEF |
113/435 | 48/308 | MORIO Louane | 00:40:17 | 5:45 | 2/ESF |
115/435 | 49/308 | HIVERT Aurore | 00:40:24 | 5:46 | 7/M0F |
116/435 | 50/308 | BRU Anne-Pascale | 00:40:32 | 5:47 | 4/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course