23 Apr 2023 | Le Circuit Bénedictin Saint-Benoît-des-Ondes (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:47 publiée avec accord |
235 |
163 |
CAM 1 ESM 4 SEM 31 |
M0M 20 M1M 15 M2M 30 M3M 21 M4M 13 |
M5M 16 M6M 5 M7M 7 |
ESF 2 SEF 20 |
M0F 5 M1F 8 M2F 11 M3F 6 M4F 6 |
M5F 6 M6F 6 M7F 2 | 72 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/235 | GABEZ Christopher | 00:32:53 RP | 3:17 | 1/SEM | |
2/235 | DELAUNAY Jean-Francois (152) | 00:33:51 | 3:23 | 1/M2M | |
3/235 | VIEL Michel | 00:34:04 | 3:24 | 1/M0M | |
4/235 | RENOULT Jordan | 00:34:18 | 3:26 | 2/SEM | |
5/235 | BRINDJONC Gaetan | 00:34:46 | 3:29 | 3/SEM | |
6/235 | RUAULT Samuel | 00:34:56 | 3:30 | 2/M2M | |
7/235 | RABALLAND Jeremie | 00:34:59 RP | 3:30 | 4/SEM | |
8/235 | GUILLARD Fabien | 00:35:22 | 3:32 | 2/M0M | |
9/235 | GUILLOUX Thibault (189) | 00:35:48 | 3:35 | 5/SEM | |
10/235 | DESCORMIERS Sebastien (1635) | 00:36:05 | 3:37 | 1/M4M | |
11/235 | CHAUVIN Sullivan | 00:36:08 | 3:37 | 1/M1M | |
12/235 | GAUTHIER Tony | 00:36:10 | 3:37 | 6/SEM | |
13/235 | BLAIZE Gwen | 00:36:26 RP | 3:39 | 7/SEM | |
14/235 | CHALMEL Corentin | 00:36:29 | 3:39 | 8/SEM | |
15/235 | PEAN Antoine (5701) | 00:36:57 | 3:42 | 9/SEM | |
16/235 | PASQUIER Jean-Christophe (1508) | 00:37:02 | 3:42 | 3/M2M | |
17/235 | RENARD Jerome | 00:37:15 | 3:44 | 2/M1M | |
18/235 | BOUCHER Anthony | 00:37:21 | 3:44 | 4/M2M | |
19/235 | CIANCIA-PILETTA Leo | 00:37:24 | 3:44 | 1/CAM | |
20/235 | CROCHET Laurent (2331) | 00:37:54 | 3:47 | 1/M3M | |
21/235 | ESVAN Michael | 00:37:59 | 3:48 | 2/M3M | |
22/235 | DEFONTAINE Orlane | 00:38:09 RP | 3:49 | 1/ESF | |
23/235 | REGHEM MOUNIER Nathalie | 00:38:09 RP | 3:49 | 1/M2F | |
24/235 | PASQUIER Frederic | 00:38:23 | 3:50 | 3/M3M | |
25/235 | GUIBERT Clement (1782) | 00:38:24 | 3:50 | 10/SEM | |
26/235 | HOUITTE Anthony | 00:38:31 | 3:51 | 5/M2M | |
27/235 | MARTEL Clement (1041) | 00:38:35 | 3:52 | 11/SEM | |
28/235 | LHUILLERY Stephane (1114) | 00:38:37 | 3:52 | 4/M3M | |
29/235 | ROSE Gaetan | 00:38:39 RP | 3:52 | 3/M0M | |
30/235 | UGUET Hadrien (1974) | 00:38:50 | 3:53 | 12/SEM | |
31/235 | TREDAN Theo (727) | 00:38:50 | 3:53 | 1/ESM | |
32/235 | CHARIL Clara (7) | 00:39:05 | 3:55 | 2/ESF | |
33/235 | CHEVALIER Julien | 00:39:05 | 3:55 | 4/M0M | |
34/235 | CHARIL David (585) | 00:39:08 | 3:55 | 5/M3M | |
35/235 | AKAGLA Herman | 00:39:24 | 3:56 | 13/SEM | |
36/235 | RENARD Jim (1485) | 00:39:26 | 3:57 | 14/SEM | |
37/235 | GABAY Amelie | 00:39:34 | 3:57 | 1/SEF | |
38/235 | GARNIER Samuel (1525) | 00:39:37 | 3:58 | 6/M2M | |
39/235 | GARNIER Stephanie (163) | 00:39:38 RP | 3:58 | 1/M1F | |
40/235 | LE POULIQUEN Efflammig | 00:39:44 RP | 3:58 | 3/M1M | |
41/235 | TRUET Quentin | 00:39:52 RP | 3:59 | 15/SEM | |
42/235 | MARY Emmanuel (3482) | 00:39:52 | 3:59 | 16/SEM | |
43/235 | LE BARON Yvan | 00:39:53 | 3:59 | 7/M2M | |
44/235 | TACHEAU Alexandre | 00:39:59 RP | 4:00 | 4/M1M | |
45/235 | SIOU Mickael | 00:40:09 | 4:01 | 5/M1M | |
46/235 | DUFEIL Steve | 00:40:25 | 4:03 | 6/M1M | |
47/235 | LISNARD Thomas | 00:40:37 | 4:04 | 7/M1M | |
48/235 | JOUQUAND Mickael | 00:40:42 | 4:04 | 8/M2M | |
49/235 | MENARD Philippe | 00:40:44 | 4:04 | 1/M5M | |
50/235 | BELLOIR Baptiste | 00:40:48 | 4:05 | 17/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course