16 Apr 2023 | Défi Run Languidic (56) 9.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:56 publiée avec accord |
143 |
108 |
CAM 3 JUM 1 ESM 4 SEM 28 |
M0M 18 M1M 17 M2M 8 M3M 10 M4M 7 |
M5M 7 M6M 2 M7M 3 |
JUF 2 ESF 1 SEF 12 |
M0F 9 M1F 5 M2F 3 M3F 1 M4F 2 | 35 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/143 | 1/108 | PICHARD Felix | 00:36:41 | 3:52 | 1/SEM |
2/143 | 2/108 | LE GODEC Guillaume | 00:38:08 | 4:01 | 2/SEM |
3/143 | 3/108 | GUILLOCHON Mickael | 00:39:59 | 4:13 | 1/M0M |
4/143 | 4/108 | SALAUN Mathieu | 00:40:03 | 4:13 | 2/M0M |
5/143 | 5/108 | BUSSON Raphael | 00:40:15 | 4:14 | 1/JUM |
6/143 | 6/108 | RAFFIN Cedric | 00:40:21 | 4:15 | 3/M0M |
7/143 | 7/108 | SOURIS Yann | 00:41:58 | 4:25 | 1/M3M |
8/143 | 8/108 | ROGER Mathieu | 00:42:02 | 4:25 | 4/M0M |
9/143 | 9/108 | NIGNOL Jean-Francois | 00:42:27 | 4:28 | 2/M3M |
10/143 | 10/108 | BERNARD Nicolas | 00:42:42 | 4:30 | 3/SEM |
11/143 | 11/108 | RIO Frederic | 00:43:44 | 4:36 | 1/M1M |
13/143 | 12/108 | RANNOU Olivier | 00:43:53 | 4:37 | 1/M4M |
14/143 | 13/108 | ESNAULT Tony | 00:44:34 | 4:41 | 4/SEM |
15/143 | 14/108 | GUHUR Clement | 00:45:02 | 4:44 | 5/SEM |
17/143 | 15/108 | PENNANEAC'H Cedric | 00:45:10 | 4:45 | 1/M2M |
18/143 | 16/108 | DONIAS Manuel | 00:45:27 | 4:47 | 2/M1M |
19/143 | 17/108 | LE ROCH Flavien | 00:45:53 | 4:50 | 6/SEM |
20/143 | 18/108 | DU Yann | 00:45:57 | 4:50 | 3/M3M |
21/143 | 19/108 | LE VOURCH Maxime | 00:46:03 | 4:51 | 5/M0M |
22/143 | 20/108 | LE NOUENE Florian | 00:46:04 | 4:51 | 1/CAM |
23/143 | 21/108 | LE LESLE Guillaume | 00:46:58 | 4:57 | 7/SEM |
24/143 | 22/108 | LAHAYE Brendan | 00:47:00 | 4:57 | 1/ESM |
25/143 | 23/108 | HERVE Sacha | 00:47:06 | 4:57 | 6/M0M |
27/143 | 24/108 | FAVIER Simon | 00:47:32 | 5:00 | 8/SEM |
28/143 | 25/108 | HARDOUIN Melvin | 00:47:33 | 5:00 | 9/SEM |
29/143 | 26/108 | AUDO Damien | 00:47:57 | 5:03 | 7/M0M |
30/143 | 27/108 | LE CADET Alan | 00:47:58 | 5:03 | 10/SEM |
31/143 | 28/108 | MALCOSTE Stephane | 00:48:41 | 5:07 | 4/M3M |
32/143 | 29/108 | PIHAN Nicolas | 00:48:45 | 5:08 | 3/M1M |
33/143 | 30/108 | LE PEIH Fabien | 00:48:49 | 5:08 | 8/M0M |
34/143 | 31/108 | LOHEZIC Florian | 00:49:24 | 5:12 | 11/SEM |
35/143 | 32/108 | FOURDAN Maxime | 00:49:31 | 5:13 | 12/SEM |
36/143 | 33/108 | BATONNET Mathieu | 00:49:33 | 5:13 | 9/M0M |
37/143 | 34/108 | BAILLEUL Jonathan | 00:49:42 | 5:14 | 13/SEM |
40/143 | 35/108 | LABOUERE Philippe | 00:50:05 | 5:16 | 1/M5M |
41/143 | 36/108 | BALTENWECK Mewen | 00:50:18 | 5:18 | 14/SEM |
42/143 | 37/108 | LORHO Glenn | 00:50:33 | 5:19 | 2/CAM |
43/143 | 38/108 | LE LOUER Eric | 00:50:54 | 5:21 | 2/M5M |
44/143 | 39/108 | DEBIAIS Ludovic | 00:51:01 | 5:22 | 4/M1M |
45/143 | 40/108 | LE GALLE Hugo | 00:51:17 | 5:24 | 2/ESM |
46/143 | 41/108 | GRARE Benjamin | 00:51:19 | 5:24 | 15/SEM |
48/143 | 42/108 | ELIOT Geoffray | 00:51:31 | 5:25 | 16/SEM |
49/143 | 43/108 | MUSEUX Philippe | 00:52:25 | 5:31 | 1/M7M |
50/143 | 44/108 | VANDEWATTYNE Mathieu | 00:52:29 | 5:31 | 17/SEM |
51/143 | 45/108 | HENRY Jean-Marc | 00:52:38 | 5:32 | 5/M3M |
52/143 | 46/108 | LE MOIGNO Florent | 00:52:46 | 5:33 | 5/M1M |
53/143 | 47/108 | LE BORGNE Manuel | 00:52:49 | 5:34 | 6/M1M |
54/143 | 48/108 | LE TOUX Reun | 00:52:54 | 5:34 | 3/CAM |
55/143 | 49/108 | MAGARD Yahn | 00:53:09 | 5:36 | 7/M1M |
56/143 | 50/108 | LE RAY Dylann | 00:53:19 | 5:37 | 18/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course