15 Apr 2023 | Tiken Trail Saint-Vincent-sur-Oust (56) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:44 publiée avec accord |
Chronométrée par |
307 |
193 |
CAM 4 ESM 4 SEM 43 |
M0M 32 M1M 33 M2M 34 M3M 15 M4M 10 |
M5M 8 M6M 6 M7M 4 |
JUF 2 ESF 1 SEF 23 |
M0F 24 M1F 19 M2F 23 M3F 9 M4F 6 |
M5F 5 M6F 2 | 114 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
244/307 | ACQUITTER Anna | 01:46:18 | 8:11 | 1/ESF | |
218/307 | ADAM Élodie | 01:41:47 | 7:50 | 11/M1F | |
179/307 | ADURIZ Aurore | 01:37:01 | 7:28 | 10/M0F | |
182/307 | ADURIZ Charles | 01:37:03 | 7:28 | 25/M0M | |
81/307 | ALESSANDRINI Christine | 01:23:47 | 6:27 | 1/M4F | |
101/307 | AMOUROUX Jacqui | 01:27:00 | 6:42 | 8/M3M | |
270/307 | ANNEE Jean-Remy | 01:52:53 | 8:41 | 33/M2M | |
208/307 | ANTOINE Gaelle | 01:39:47 | 7:41 | 9/M1F | |
94/307 | ARCHENOUL Raphael (7666) | 01:25:55 | 6:37 | 7/M3M | |
148/307 | AUDIC Marine | 01:33:39 | 7:12 | 9/SEF | |
190/307 | AUDRAN Mickaël | 01:38:28 | 7:34 | 22/M2M | |
195/307 | AYBATAR Zafer | 01:38:35 | 7:35 | 23/M2M | |
22/307 | BAEZ Simon | 01:09:31 | 5:21 | 10/SEM | |
116/307 | BALLANT Jean-Luc | 01:28:35 | 6:49 | 1/M6M | |
39/307 | BARON Benoit | 01:13:15 | 5:38 | 17/SEM | |
75/307 | BAUD Marie | 01:21:23 | 6:16 | 2/M1F | |
60/307 | BAUDRY Damien | 01:17:05 | 5:56 | 1/M4M | |
280/307 | BEILLON Myriam (4800) | 01:57:09 | 9:01 | 20/M2F | |
14/307 | BENADJAOUD Aurelien | 01:07:13 | 5:10 | 1/ESM | |
26/307 | BERTHET-TISSOT Marien | 01:10:27 | 5:25 | 12/SEM | |
95/307 | BERTIN Daniel | 01:25:56 | 6:37 | 2/M4M | |
89/307 | BEZIER Anthony | 01:25:34 | 6:35 | 13/M0M | |
19/307 | BIHAN Samuel | 01:08:54 | 5:18 | 2/M2M | |
226/307 | BITAULD Stéphanie | 01:42:25 | 7:53 | 12/M1F | |
70/307 | BLANCHARD Arthur | 01:20:14 | 6:10 | 3/ESM | |
99/307 | BLANDIN Jeremy | 01:26:42 | 6:40 | 15/M0M | |
66/307 | BODO Yoann | 01:19:35 | 6:07 | 7/M2M | |
85/307 | BOMME Guillaume | 01:24:53 | 6:32 | 12/M0M | |
110/307 | BOUCHET Antoine | 01:27:49 | 6:45 | 4/ESM | |
219/307 | BOUSSARD Audrey | 01:41:48 | 7:50 | 9/M2F | |
237/307 | BOUSSARD Yvonnic | 01:45:16 | 8:06 | 30/M2M | |
121/307 | BOUSSO Elise | 01:29:39 | 6:54 | 6/SEF | |
164/307 | BOUTREUX Yaël | 01:35:06 | 7:19 | 31/SEM | |
92/307 | BRANDJONC Jeff | 01:25:44 | 6:36 | 10/M2M | |
105/307 | BRARD Pierre | 01:27:10 | 6:42 | 24/SEM | |
113/307 | BRIEUX Gwenaël | 01:28:07 | 6:47 | 14/M2M | |
65/307 | BRILLET Christophe | 01:18:58 | 6:04 | 15/M1M | |
255/307 | BRIZAY Anthony | 01:49:00 | 8:23 | 31/M2M | |
292/307 | BRUAND Axelle | 02:01:31 | 9:21 | 22/SEF | |
83/307 | BRUNET Angélique (900) | 01:24:08 | 6:28 | 1/M2F | |
300/307 | BURBAN Laetitia | 02:11:05 | 0:05 | 18/M1F | |
307/307 | CA BOUGE AVEC Ethan | 02:22:15 | 0:57 | 15/M3M | |
274/307 | CAILLOT Alain | 01:53:47 | 8:45 | 10/M4M | |
175/307 | CASILE Raphael (51) | 01:36:36 | 7:26 | 34/SEM | |
42/307 | CASTEL Erwan | 01:13:46 | 5:40 | 6/M0M | |
267/307 | CHAILLOUX Romain | 01:51:54 | 8:36 | 32/M2M | |
224/307 | CHARUEL David | 01:42:20 | 7:52 | 29/M2M | |
229/307 | CHEMIN Eloise | 01:43:05 | 7:56 | 13/M2F | |
180/307 | CHEVAL Magali | 01:37:02 | 7:28 | 8/M1F | |
285/307 | CLERGET Marie-Paule | 01:59:27 | 9:11 | 6/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course