08 Apr 2023 | La Trace Trégunc (29) 13.4KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:20:02 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
258 |
178 |
CAM 3 JUM 3 ESM 3 SEM 33 |
M0M 17 M1M 24 M2M 30 M3M 21 M4M 23 |
M5M 9 M6M 7 M7M 4 M9M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 20 |
M0F 11 M1F 11 M2F 14 M3F 13 M4F 5 |
M5F 2 M6F 2 | 80 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
115/258 | FALCHIER Julien | 01:17:02 | 5:45 | 20/M2M | |
113/258 | BERTRAND Arnaud | 01:16:54 | 5:44 | 19/M2M | |
112/258 | LE BRIS Sebastien (11404) | 01:16:41 | 5:43 | 18/M2M | |
100/258 | FALCHIER Arnaud | 01:15:13 | 5:37 | 17/M2M | |
94/258 | ROLLAND Cedrig | 01:14:47 | 5:35 | 16/M2M | |
91/258 | DELEGLISE Cyril (9266) | 01:13:51 | 5:31 | 15/M2M | |
89/258 | RICHARD Gauthier | 01:13:29 | 5:29 | 14/M2M | |
85/258 | SELLIN Yannick | 01:13:06 | 5:27 | 13/M2M | |
84/258 | FRANCESCHIN Bruno | 01:13:03 | 5:27 | 12/M2M | |
80/258 | HUMEAU Francois | 01:12:02 | 5:23 | 11/M2M | |
75/258 | TANGUY Fabrice | 01:10:56 | 5:18 | 10/M2M | |
73/258 | DIART Frederic | 01:10:56 | 5:18 | 9/M2M | |
71/258 | SELLIN Manu | 01:10:33 | 5:16 | 8/M2M | |
70/258 | GAUTHIER Yann | 01:10:33 | 5:16 | 7/M2M | |
67/258 | HONORE Matthieu | 01:10:05 | 5:14 | 6/M2M | |
64/258 | PROVOST Ludovic | 01:09:28 | 5:11 | 5/M2M | |
61/258 | GOHIEC Arnaud | 01:09:25 | 5:11 | 4/M2M | |
30/258 | BROT Raphael | 01:03:51 | 4:46 | 3/M2M | |
28/258 | NICOLAS Christophe | 01:03:31 | 4:44 | 2/M2M | |
21/258 | RODRIGUES César (3085) | 01:02:36 | 4:40 | 1/M2M | |
248/258 | PERODEAU Laurence | 01:47:28 | 8:01 | 14/M2F | |
247/258 | COLLET Oriane (3912) | 01:47:28 | 8:01 | 13/M2F | |
237/258 | LE CAM Sandrine | 01:37:16 | 7:16 | 12/M2F | |
235/258 | DIART Aurélie | 01:36:14 | 7:11 | 11/M2F | |
227/258 | MOALLIC Frédérique | 01:35:06 | 7:06 | 10/M2F | |
204/258 | VAN CLEEF Floor | 01:31:17 | 6:49 | 9/M2F | |
199/258 | KERBINIBIN Nathalie | 01:30:11 | 6:44 | 8/M2F | |
198/258 | THOMAS Marianne | 01:30:09 | 6:44 | 7/M2F | |
193/258 | TANGUY Nathalie | 01:29:22 | 6:40 | 6/M2F | |
190/258 | BOUCHET Virginie | 01:28:16 | 6:35 | 5/M2F | |
176/258 | ESPERN Rozenn | 01:26:11 | 6:26 | 4/M2F | |
168/258 | PELLETER Christelle | 01:24:39 | 6:19 | 3/M2F | |
157/258 | ROUSTAND Agnes | 01:22:46 | 6:11 | 2/M2F | |
96/258 | HONORE Angélique | 01:15:04 | 5:36 | 1/M2F | |
245/258 | BEKARI Hedi | 01:45:07 | 7:51 | 24/M1M | |
240/258 | LETRANGE Mickael | 01:38:42 | 7:22 | 23/M1M | |
238/258 | DETURCK Anthony | 01:37:26 | 7:16 | 22/M1M | |
232/258 | HELARY Marc | 01:36:04 | 7:10 | 21/M1M | |
229/258 | BARBAZIN Jerome | 01:35:27 | 7:07 | 20/M1M | |
213/258 | GUILLAMET Stéphane (6629) | 01:32:04 | 6:52 | 19/M1M | |
191/258 | CHEVREUW Ronan | 01:28:17 | 6:35 | 18/M1M | |
186/258 | JULIEN Hervé | 01:27:13 | 6:31 | 17/M1M | |
179/258 | POULHALEC Olivier (2952) | 01:26:54 | 6:29 | 16/M1M | |
175/258 | BOURVIC Nicolas (13151) | 01:26:08 | 6:26 | 15/M1M | |
146/258 | LE BOLZEC Fabien | 01:20:55 | 6:02 | 14/M1M | |
119/258 | GLIN Thierry | 01:17:46 | 5:48 | 13/M1M | |
101/258 | FOURREAU Yann | 01:15:14 | 5:37 | 12/M1M | |
66/258 | MOREL Yann (4058) | 01:10:03 | 5:14 | 11/M1M | |
65/258 | HARLY Roland | 01:09:42 | 5:12 | 10/M1M | |
62/258 | KERUZORE Alan | 01:09:25 | 5:11 | 9/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course