19 Mar 2023 | La Lampaulaise Lampaul-Plouarzel (29) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
259 |
149 |
CAM 5 JUM 5 ESM 8 SEM 20 |
M0M 29 M1M 18 M2M 20 M3M 14 M4M 8 |
M5M 14 M6M 5 M7M 3 |
CAF 2 JUF 1 ESF 4 SEF 34 |
M0F 17 M1F 15 M2F 15 M3F 11 M4F 8 |
M5F 3 | 110 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/259 | 1/149 | BRUNET Hugo | 00:35:24 | 3:56 | 1/ESM |
2/259 | 2/149 | KROL Quentin | 00:35:50 | 3:59 | 1/SEM |
3/259 | 3/149 | JEFFROY Nathan | 00:37:21 | 4:09 | 1/JUM |
4/259 | 4/149 | FAVE Thelio | 00:38:12 | 4:15 | 2/JUM |
5/259 | 5/149 | LANNUZEL Mathieux | 00:38:52 | 4:19 | 1/M1M |
6/259 | 6/149 | LE JEUNE Aime | 00:39:33 | 4:24 | 3/JUM |
7/259 | 7/149 | GUELOU Jeremy | 00:39:51 | 4:26 | 1/M0M |
8/259 | 8/149 | JAOUEN Hugo | 00:39:56 | 4:26 | 2/ESM |
9/259 | 9/149 | CORRE Samuel | 00:40:13 | 4:28 | 3/ESM |
10/259 | 10/149 | BREHIER Tristan | 00:40:22 | 4:29 | 2/SEM |
11/259 | 11/149 | RAUDE Mathis | 00:40:35 | 4:31 | 4/ESM |
13/259 | 12/149 | THIBAULT Fabien | 00:40:55 | 4:33 | 1/M2M |
15/259 | 13/149 | BEBIN Pierre-Emmanuel | 00:41:40 | 4:38 | 2/M1M |
16/259 | 14/149 | QUEMENEUR Pascal | 00:41:48 | 4:39 | 2/M0M |
18/259 | 15/149 | TREGUER Alexandre | 00:41:57 | 4:40 | 3/SEM |
19/259 | 16/149 | GUIHENEUF Ronan | 00:42:04 | 4:40 | 3/M0M |
20/259 | 17/149 | BRAMOULLE Christophe | 00:42:13 | 4:41 | 3/M1M |
21/259 | 18/149 | LEGRAND Evan | 00:42:37 | 4:44 | 1/CAM |
22/259 | 19/149 | PETTON Philippe | 00:42:37 | 4:44 | 2/M2M |
23/259 | 20/149 | KEROUANTON Alain | 00:42:40 | 4:44 | 3/M2M |
24/259 | 21/149 | ANDRO Loan | 00:43:14 | 4:48 | 4/JUM |
25/259 | 22/149 | COROLLEUR Owen | 00:43:36 | 4:51 | 5/ESM |
26/259 | 23/149 | DREZEN Jerome | 00:43:42 | 4:51 | 4/M0M |
27/259 | 24/149 | MOCAER Tenenan | 00:43:45 | 4:52 | 6/ESM |
28/259 | 25/149 | LAOT Quentin | 00:43:45 | 4:52 | 4/SEM |
29/259 | 26/149 | BERGOT Pascal | 00:43:50 | 4:52 | 1/M5M |
30/259 | 27/149 | CORRE Gabriel | 00:43:56 | 4:53 | 5/SEM |
31/259 | 28/149 | CADALEN Christophe | 00:43:58 | 4:53 | 4/M2M |
33/259 | 29/149 | LE GUYADER Pol | 00:44:03 | 4:54 | 2/CAM |
34/259 | 30/149 | CABON Christophe | 00:44:23 | 4:56 | 1/M3M |
35/259 | 31/149 | BOUSSER Francois-Xavier | 00:44:29 | 4:57 | 4/M1M |
36/259 | 32/149 | LENFANT Guillaume | 00:44:29 | 4:57 | 5/M0M |
37/259 | 33/149 | RAGUENES Jean-Luc | 00:44:42 | 4:58 | 1/M4M |
38/259 | 34/149 | PENLAND Christophe | 00:45:12 | 5:01 | 2/M3M |
39/259 | 35/149 | BAGOT Yoann | 00:45:32 | 5:04 | 6/SEM |
40/259 | 36/149 | LAREUR Franck | 00:45:36 | 5:04 | 3/M3M |
41/259 | 37/149 | ROUXEL Pierre | 00:45:55 | 5:06 | 6/M0M |
42/259 | 38/149 | BERGOT Erwann | 00:46:12 | 5:08 | 7/SEM |
44/259 | 39/149 | MENON Kevin | 00:46:41 | 5:11 | 5/JUM |
45/259 | 40/149 | DECOMBAS Bruno-Et | 00:46:41 | 5:11 | 2/M5M |
46/259 | 41/149 | ZITOLI Nicolas | 00:46:41 | 5:11 | 5/M1M |
47/259 | 42/149 | OGOR Marc | 00:46:46 | 5:12 | 3/M5M |
48/259 | 43/149 | QUEFFURUS Michel | 00:46:53 | 5:13 | 1/M6M |
50/259 | 44/149 | LOISEL Arnaud | 00:47:10 | 5:14 | 2/M4M |
51/259 | 45/149 | TOURNEMAINE Herve | 00:47:12 | 5:15 | 4/M5M |
52/259 | 46/149 | BEGOC Frederic | 00:47:12 | 5:15 | 7/M0M |
53/259 | 47/149 | ARCHER Gilles | 00:47:22 | 5:16 | 5/M5M |
54/259 | 48/149 | URVOAS Paul | 00:47:25 | 5:16 | 8/M0M |
55/259 | 49/149 | LE BIHAN Fabien | 00:47:27 | 5:16 | 9/M0M |
57/259 | 50/149 | BAILLOT Hugo | 00:47:34 | 5:17 | 8/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course